Гость
Статьи
Любимый мужчина сказал …

Любимый мужчина сказал обидную фразу

Типа все женщины до меня оргазм получали, а ты не можешь.
Любящий мужчина может сказать такую фразу своей женщине? Или это не любовь.

Ирина
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Всевидящее око
#51
Гость

Всевидящее око

Ужас.....Где вы таких только находите???? А вообще, оргазм от мужчины не должен зависеть. Надо свою сексуальность раскрывать, и тогда все будет)

хе. Глупости какие! Прикрываете фиаско?))

Нет.... Я - женщина, поэтому знаю, о чем пишу))

гость
#52

а меня бревном обзывал. Я сказала:"под нормальным мужиком и бревно зашевелится!"

#53
гость

а меня бревном обзывал. Я сказала:"под нормальным мужиком и бревно зашевелится!"

Да гады они все и нигадяи))

Гость
#54
гость

а меня бревном обзывал. Я сказала:"под нормальным мужиком и бревно зашевелится!"

развелся?

Масяня)))
#55
Гость

хе. если вам не удалось ни одной женщине доставить это удовольствие, это не значит, что его не могут доставить другие мужчины.

Почитайте книги что ли соответствующие.

Да прав он, хотя и не во всех аспектах. Я уже давно заметила, что мужиком легче вертеть после секса, когда он уверен, что тётка получила невероятный множественный оргазм. Чем довольнее рожа тётки, тем слабее перед ней мужик.

Дарвин
#56
Гость

хе. если вам не удалось ни одной женщине доставить это удовольствие

А как доказать существование женского оргазма? В него можно только верить, это типичный чайник Рассела.

Гость
#57
Масяня)))

Гостьхе. если вам не удалось ни одной женщине доставить это удовольствие, это не значит, что его не могут доставить другие мужчины.

Почитайте книги что ли соответствующие.Да прав он, хотя и не во всех аспектах. Я уже давно заметила, что мужиком легче вертеть после секса, когда он уверен, что тётка получила невероятный множественный оргазм. Чем довольнее рожа тётки, тем слабее перед ней мужик.

не.это какой-то неправильный мужик.

Мужчина не должен быть зависим от женщины - в любом аспекте. А кто зависит - тот слабак.

Гость
#58
Дарвин

А как доказать существование женского оргазма? В него можно только верить, это типичный чайник Рассела.

))гы.

Это чувствуется сразу!

А вы девственник?

Антибрак
#59
Гость

Оргазмовед

Из тех немногих женщин, которые были у меня в жизни, одна партнерша тоже никак не могла достигнуть оргазма, как бы я не старался. Причем сам процесс ей очень нравился. Я никогда не вдавлся в подробности, только ли со мной у нее такая неудача или это было всегда. Одно я понял: если у женщины нет оргазма, то вскоре секс утратит былой интерес, что в конечном итоге отразится и на отношениях. С такой женщиной необходимо расставаться и чем быстрее, тем лучше.

объясни почему

Объясняю. Женский оргазм это череда сокращений матки, происходящих вцелях всасывания спермы для последующего гарантированного оплодотворения. Таким образом оргазм возникает только тогда, когда женщина психологически готова забеременеть от конкретного мужчины. Если оргазм не возникает, то следовательно этот мужчина ей не нужен.

Женский оргазм это эволюционный биологический регулятор, позволяющий гарантированно забеременеть от Алфа-самца (носителя качественных генов) и снизить вероятность беременности от Омега-самца, в случае если секс с таким все-таки произошел.

Если женщина не испытывает со мной оргазм, значит я ей не нужен. Ее внутренняя природа сопротивляется мне. Нужно расстаться.

Масяня)))
#60
Гость

Масяня)))Гостьхе. если вам не удалось ни одной женщине доставить это удовольствие, это не значит, что его не могут доставить другие мужчины.

Почитайте книги что ли соответствующие.Да прав он, хотя и не во всех аспектах. Я уже давно заметила, что мужиком легче вертеть после секса, когда он уверен, что тётка получила невероятный множественный оргазм. Чем довольнее рожа тётки, тем слабее перед ней мужик.не.это какой-то неправильный мужик.

Мужчина не должен быть зависим от женщины - в любом аспекте. А кто зависит - тот слабак.

В таком случае они все - слабаки.

Антибрак
#61

Оргазмовед это я.

Гость
#62
Антибрак

ГостьОргазмовед

Из тех немногих женщин, которые были у меня в жизни, одна партнерша тоже никак не могла достигнуть оргазма, как бы я не старался. Причем сам процесс ей очень нравился. Я никогда не вдавлся в подробности, только ли со мной у нее такая неудача или это было всегда. Одно я понял: если у женщины нет оргазма, то вскоре секс утратит былой интерес, что в конечном итоге отразится и на отношениях. С такой женщиной необходимо расставаться и чем быстрее, тем лучше.

объясни почемуОбъясняю. Женский оргазм это череда сокращений матки, происходящих вцелях всасывания спермы для последующего гарантированного оплодотворения. Таким образом оргазм возникает только тогда, когда женщина психологически готова забеременеть от конкретного мужчины. Если оргазм не возникает, то следовательно этот мужчина ей не нужен.

Женский оргазм это эволюционный биологический регулятор, позволяющий гарантированно забеременеть от Алфа-самца (носителя качественных генов) и снизить вероятность беременности от Омега-самца, в случае если секс с таким все-таки произошел.

Если женщина не испытывает со мной оргазм, значит я ей не нужен. Ее внутренняя природа сопротивляется мне. Нужно расстаться.

Ну вы даете! Надо так заср"ть свой моСК!

Гость
#63
Масяня)))

ГостьМасяня)))Гостьхе. если вам не удалось ни одной женщине доставить это удовольствие, это не значит, что его не могут доставить другие мужчины.

Почитайте книги что ли соответствующие.Да прав он, хотя и не во всех аспектах. Я уже давно заметила, что мужиком легче вертеть после секса, когда он уверен, что тётка получила невероятный множественный оргазм. Чем довольнее рожа тётки, тем слабее перед ней мужик.не.это какой-то неправильный мужик.

Мужчина не должен быть зависим от женщины - в любом аспекте. А кто зависит - тот слабак.В таком случае они все - слабаки.

нет.

Дарвин
#64
Гость

Это чувствуется сразу!

Опишите, пожалуйста, что именно я должен чувствовать.

гость
#65
Гость

развелся?

нет не развелся. Просто я ему девственницей досталась и в первое время не очень в постели у нас клеилось. Мне вобще не нравилось сексом заниматься. А потом со временем все пришло и понравилось. Потом уже я сама к нему приставала, а он ныл:"я устал.....давай завтра"

#66
Дарвин

Гость

Это чувствуется сразу!



Опишите, пожалуйста, что именно я должен чувствовать.

Ну, хотя бы спазмы, например)

Масяня)))
#67
Гость

Масяня)))ГостьМасяня)))Гостьхе. если вам не удалось ни одной женщине доставить это удовольствие, это не значит, что его не могут доставить другие мужчины.

Почитайте книги что ли соответствующие.Да прав он, хотя и не во всех аспектах. Я уже давно заметила, что мужиком легче вертеть после секса, когда он уверен, что тётка получила невероятный множественный оргазм. Чем довольнее рожа тётки, тем слабее перед ней мужик.не.это какой-то неправильный мужик.

Мужчина не должен быть зависим от женщины - в любом аспекте. А кто зависит - тот слабак.В таком случае они все - слабаки.нет.

Значит, моим мужчинам важнее мой оргазм, чем Вашим - Ваш, если Вы тётка, конечно)

Глория
#68

Дурак Ваш мужчина, Ирина!

Дарвин
#69
Багирра_

Ну, хотя бы спазмы, например)

Членом!?! Да там не всегда чувствуешь, что не попал, ощущение фрикций создается мозгом, как при поллюциях.

Не зачет. Еще идеи есть?

гость
#70
Антибрак

Гость

Оргазмовед Из тех немногих женщин, которые были у меня в жизни, одна партнерша тоже никак не могла достигнуть оргазма, как бы я не старался. Причем сам процесс ей очень нравился. Я никогда не вдавлся в подробности, только ли со мной у нее такая неудача или это было всегда. Одно я понял: если у женщины нет оргазма, то вскоре секс утратит былой интерес, что в конечном итоге отразится и на отношениях. С такой женщиной необходимо расставаться и чем быстрее, тем лучше. объясни почему

Объясняю. Женский оргазм это череда сокращений матки, происходящих вцелях всасывания спермы для последующего гарантированного оплодотворения. Таким образом оргазм возникает только тогда, когда женщина психологически готова забеременеть от конкретного мужчины. Если оргазм не возникает, то следовательно этот мужчина ей не нужен. Женский оргазм это эволюционный биологический регулятор, позволяющий гарантированно забеременеть от Алфа-самца (носителя качественных генов) и снизить вероятность беременности от Омега-самца, в случае если секс с таким все-таки произошел. Если женщина не испытывает со мной оргазм, значит я ей не нужен. Ее внутренняя природа сопротивляется мне. Нужно расстаться.

мама дорогая....

какждый секс рассматривать с точки зрения засасывания спермы маткой женщины для определения Альфа ли он )

нет оргазма- Омега он,то бишь лузер )

а это,знаете ли....как серпом по...мужскому самолюбию )

Антибрак -Оргазмовед,напиши ещё что-нибудь )

ну пожалуйста )

#71
Дарвин

Членом!?! Да там не всегда чувствуешь, что не попал, ощущение фрикций создается мозгом, как при поллюциях.



Не зачет. Еще идеи есть?

Простите, Вы спрашиваете-каковы признаки оргазма, я Вам назвала один из признаков, наличие его уже говорит о том, что оргазм, как таковой, существует или Вы собираетесь всю жизнь пытаться определять БЕЗ члена?))

К Вашему вопросу-повышается давление, краснеет лицо. Ну, ученые, вполне возможно и при помощи ЭЭГ определяли)

Так шта Вам незачет)

#72

Если у Вас не получается определить, поинтересуйтесь у тех, у кого получается)

Масяня)))
#73

[яуоте=ъБагирра_ъ]ДарвинЧленом!?! Да там не всегда чувствуешь, что не попал, ощущение фрикций создается мозгом, как при поллюциях.

Не зачет. Еще идеи есть?Простите, Вы спрашиваете-каковы признаки оргазма, я Вам назвала один из признаков, наличие его уже говорит о том, что оргазм, как таковой, существует или Вы собираетесь всю жизнь пытаться определять БЕЗ члена?))

К Вашему вопросу-повышается давление, краснеет лицо.

Всё то же самое, но просто при хорошем сексе, без оргазма. Как-то мимо пока)

#74
марьванна

какждый секс рассматривать с точки зрения засасывания спермы маткой женщины для определения Альфа ли он )

нет оргазма- Омега он,то бишь лузер )

а это,знаете ли....как серпом по...мужскому самолюбию )

Антибрак -Оргазмовед,напиши ещё что-нибудь )

ну пожалуйста )

Интересно, а если женщина-не хочет детей, но хочет секса?

Дарвин
#75
Багирра_

Простите, Вы спрашиваете-каковы признаки оргазма, я Вам назвала один из признаков

Я спрашивал о наблюдаемых признаках, а не о ваших ощущениях. А лицо я могу себе сделать красным в любой момент.

#76
Масяня)))

[яуоте=ъБагирра_ъ]ДарвинЧленом!​?! Да там не всегда чувствуешь, что не попал, ощущение фрикций создается мозгом, как при поллюциях.



Не зачет. Еще идеи есть?Простите, Вы спрашиваете-каковы признаки оргазма, я Вам назвала один из признаков, наличие его уже говорит о том, что оргазм, как таковой, существует или Вы собираетесь всю жизнь пытаться определять БЕЗ члена?))



К Вашему вопросу-повышается давление, краснеет лицо.



Всё то же самое, но просто при хорошем сексе, без оргазма. Как-то мимо пока)

А у Вас какие признаки оргазма?)

#77
Дарвин

Я спрашивал о наблюдаемых признаках, а не о ваших ощущениях. А лицо я могу себе сделать красным в любой момент.

Наблюдаемые я Вам перечислила, это раз, во-вторых, Вы утверждали его полное отсутствие, про ЭЭГ прочли?)

Это в том случае, если Вас не устраивают внешние признаки, ну и в-третьих, вопрос - для чего мужчины занимаются онанизмом?)

гость
#78
Багирра_

марьванна

какждый секс рассматривать с точки зрения засасывания спермы маткой женщины для определения Альфа ли он ) нет оргазма- Омега он,то бишь лузер ) а это,знаете ли....как серпом по...мужскому самолюбию ) Антибрак -Оргазмовед,напиши ещё что-нибудь ) ну пожалуйста )

Интересно, а если женщина-не хочет детей, но хочет секса?

не хочет детей- не будет оргазма,т.к. матка не будет работать в режиме поршня-засасывателя )

Мартышка
#79

скажи ему, что до него ты тоже со всеми оргазм получала. Ему сколько лет? если 18 еще простительно))

Гость
#80
Дарвин

Опишите, пожалуйста, что именно я должен чувствовать.

А вам зачем? )

#81
марьванна

Багирра_марьванна

какждый секс рассматривать с точки зрения засасывания спермы маткой женщины для определения Альфа ли он ) нет оргазма- Омега он,то бишь лузер ) а это,знаете ли....как серпом по...мужскому самолюбию ) Антибрак -Оргазмовед,напиши ещё что-нибудь ) ну пожалуйста )

Интересно, а если женщина-не хочет детей, но хочет секса?

не хочет детей- не будет оргазма,т.к. матка не будет работать в режиме поршня-засасывателя )

Да писец, чего только тут не прочтешь))) Блин, выходит, всю жизнь о детях мечтаю))))))

Мечты сбываются (с)

гость
#82
Дарвин

Багирра_

Простите, Вы спрашиваете-каковы признаки оргазма, я Вам назвала один из признаков

Я спрашивал о наблюдаемых признаках, а не о ваших ощущениях. А лицо я могу себе сделать красным в любой момент.

а как сделать лицо красным в любой момент ?

потужиться ? )

Масяня)))
#83
Багирра_

Масяня)))[яуоте=ъБагирра_ъ]Дарви​нЧленом!​?! Да там не всегда чувствуешь, что не попал, ощущение фрикций создается мозгом, как при поллюциях.



Не зачет. Еще идеи есть?Простите, Вы спрашиваете-каковы признаки оргазма, я Вам назвала один из признаков, наличие его уже говорит о том, что оргазм, как таковой, существует или Вы собираетесь всю жизнь пытаться определять БЕЗ члена?))



К Вашему вопросу-повышается давление, краснеет лицо.



Всё то же самое, но просто при хорошем сексе, без оргазма. Как-то мимо пока)

А у Вас какие признаки оргазма?)

Ну не то, что вы описали, точно. Лицо краснеет и давление повышается при каждом половом акте, независимо от его ис хода. А признаки оргазма? Да х рен его знает. Зависит от того, какой он. Иногда могу отрубиться на короткое время, иногда просто резко расслабляюсь. Как-то нет единых признаков.

#84
Масяня)))

А у Вас какие признаки оргазма?)Ну не то, что вы описали, точно. Лицо краснеет и давление повышается при каждом половом акте, независимо от его ис хода. А признаки оргазма? Да х рен его знает. Зависит от того, какой он. Иногда могу отрубиться на короткое время, иногда просто резко расслабляюсь. Как-то нет единых признаков.

Понимаете, все это теоретически тоже можно симулировать)), но в любом случае, если уж его нет и он миф, на энцефалограмме его не изобразишь)

Масяня)))
#85
Багирра_

Масяня)))

А у Вас какие признаки оргазма?)Ну не то, что вы описали, точно. Лицо краснеет и давление повышается при каждом половом акте, независимо от его ис хода. А признаки оргазма? Да х рен его знает. Зависит от того, какой он. Иногда могу отрубиться на короткое время, иногда просто резко расслабляюсь. Как-то нет единых признаков.

Понимаете, все это теоретически тоже можно симулировать)), но в любом случае, если уж его нет и он миф, на энцефалограмме его не изобразишь)

Можно внушить себе оргазм))) У Вас не было такого, когда в школу не хотели идти и до того удачно симулировали признаки простуды, что начинали верить, что реально болеете?)))

#86
Масяня)))

Багирра_Масяня)))

А у Вас какие признаки оргазма?)Ну не то, что вы описали, точно. Лицо краснеет и давление повышается при каждом половом акте, независимо от его ис хода. А признаки оргазма? Да х рен его знает. Зависит от того, какой он. Иногда могу отрубиться на короткое время, иногда просто резко расслабляюсь. Как-то нет единых признаков.

Понимаете, все это теоретически тоже можно симулировать)), но в любом случае, если уж его нет и он миф, на энцефалограмме его не изобразишь)Можно внушить себе оргазм))) У Вас не было такого, когда в школу не хотели идти и до того удачно симулировали признаки простуды, что начинали верить, что реально болеете?)))

1. Ни фига себе, вот это мы внушаемые, только аппаратуру не обманешь или Вы думаете, что все, кого исследовали, себе внушали?))

2. Не, признаков не было))

Надюшка
#87

А мне кажется если есть любовь то оргазм вам обеспечен.

Масяня)))
#88
Багирра_

Масяня)))Багирра_Масяня)))

А у Вас какие признаки оргазма?)Ну не то, что вы описали, точно. Лицо краснеет и давление повышается при каждом половом акте, независимо от его ис хода. А признаки оргазма? Да х рен его знает. Зависит от того, какой он. Иногда могу отрубиться на короткое время, иногда просто резко расслабляюсь. Как-то нет единых признаков.

Понимаете, все это теоретически тоже можно симулировать)), но в любом случае, если уж его нет и он миф, на энцефалограмме его не изобразишь)Можно внушить себе оргазм))) У Вас не было такого, когда в школу не хотели идти и до того удачно симулировали признаки простуды, что начинали верить, что реально болеете?)))1. Ни фига себе, вот это мы внушаемые, только аппаратуру не обманешь или Вы думаете, что все, кого исследовали, себе внушали?))

2. Не, признаков не было))

Вы уверены, что такие исследования вообще были?)))

#89
Масяня)))

Багирра_Масяня)))Багирра_Масяня​)))

А у Вас какие признаки оргазма?)Ну не то, что вы описали, точно. Лицо краснеет и давление повышается при каждом половом акте, независимо от его ис хода. А признаки оргазма? Да х рен его знает. Зависит от того, какой он. Иногда могу отрубиться на короткое время, иногда просто резко расслабляюсь. Как-то нет единых признаков.

Понимаете, все это теоретически тоже можно симулировать)), но в любом случае, если уж его нет и он миф, на энцефалограмме его не изобразишь)Можно внушить себе оргазм))) У Вас не было такого, когда в школу не хотели идти и до того удачно симулировали признаки простуды, что начинали верить, что реально болеете?)))1. Ни фига себе, вот это мы внушаемые, только аппаратуру не обманешь или Вы думаете, что все, кого исследовали, себе внушали?))

2. Не, признаков не было))Вы уверены, что такие исследования вообще были?)))

http://www.youtube.com/watch?v=_cYKG4fjfLc

глупая назойливая дамочка
#90

Сравнивать в постели с другими женщинами, да еще и не в вашу пользу - он просто нимношка дурачок.

Еще и оргазма нет. Бросай.

глупая назойливая дамочка
#91
Надюшка

А мне кажется если есть любовь то оргазм вам обеспечен.

если есть физическое желание

глупая назойливая дамочка
#92
Антибрак

ГостьОргазмовед

Из тех немногих женщин, которые были у меня в жизни, одна партнерша тоже никак не могла достигнуть оргазма, как бы я не старался. Причем сам процесс ей очень нравился. Я никогда не вдавлся в подробности, только ли со мной у нее такая неудача или это было всегда. Одно я понял: если у женщины нет оргазма, то вскоре секс утратит былой интерес, что в конечном итоге отразится и на отношениях. С такой женщиной необходимо расставаться и чем быстрее, тем лучше.

объясни почемуОбъясняю. Женский оргазм это череда сокращений матки, происходящих вцелях всасывания спермы для последующего гарантированного оплодотворения. Таким образом оргазм возникает только тогда, когда женщина психологически готова забеременеть от конкретного мужчины. Если оргазм не возникает, то следовательно этот мужчина ей не нужен.

Женский оргазм это эволюционный биологический регулятор, позволяющий гарантированно забеременеть от Алфа-самца (носителя качественных генов) и снизить вероятность беременности от Омега-самца, в случае если секс с таким все-таки произошел.

Если женщина не испытывает со мной оргазм, значит я ей не нужен. Ее внутренняя природа сопротивляется мне. Нужно расстаться.

Странно, у меня с новым МЧ 7 раз за ночь случилось, а детей я от него не хочу.

Что во мне не так, доктор?

гость
#93
Надюшка

А мне кажется если есть любовь то оргазм вам обеспечен.

да прям )

вернее- не факт ,равно как и без любви может )

Гвоздика
#94
Антибрак

Если женщина не испытывает со мной оргазм, значит я ей не нужен. Ее внутренняя природа сопротивляется мне. Нужно расстаться.

Вы не правы. Я могу получить оргазм с любым мужиком. Или может я генетический брак?

Масяня)))
#95
Багирра_

Масяня)))Багирра_Масяня)))Багирр​а_Масяня​)))

А у Вас какие признаки оргазма?)Ну не то, что вы описали, точно. Лицо краснеет и давление повышается при каждом половом акте, независимо от его ис хода. А признаки оргазма? Да х рен его знает. Зависит от того, какой он. Иногда могу отрубиться на короткое время, иногда просто резко расслабляюсь. Как-то нет единых признаков.

Понимаете, все это теоретически тоже можно симулировать)), но в любом случае, если уж его нет и он миф, на энцефалограмме его не изобразишь)Можно внушить себе оргазм))) У Вас не было такого, когда в школу не хотели идти и до того удачно симулировали признаки простуды, что начинали верить, что реально болеете?)))1. Ни фига себе, вот это мы внушаемые, только аппаратуру не обманешь или Вы думаете, что все, кого исследовали, себе внушали?))

2. Не, признаков не было))Вы уверены, что такие исследования вообще были?)))

http://www.youtube.com/watch?v=_cYKG4fjfLc

Про кому напугали)))

Антибрак
#96
Багирра_

марьванна

какждый секс рассматривать с точки зрения засасывания спермы маткой женщины для определения Альфа ли он ) нет оргазма- Омега он,то бишь лузер ) а это,знаете ли....как серпом по...мужскому самолюбию ) Антибрак -Оргазмовед,напиши ещё что-нибудь ) ну пожалуйста )

Интересно, а если женщина-не хочет детей, но хочет секса?

Предохраняйся. Силой мысли зачатие не регулируется, так же как если женщина захочет умереть она все равно не сможет приказать своему сердцу остановиться.

Просто с Альфой вероятность оргазма очень высока, а с Омегой слишком низка.

Дарвин
#97
Багирра_

про ЭЭГ прочли?)

Конечно. На ней отображается стресс от занятия сексом под взглядами чужих людей, пускай взгляды только через экран прибора.

Дарвин
#98
глупая назойливая дамочка

он просто нимношка дурачок.

Не дурачок, а последний дурак в натуральную величину. Был бы умным, то наплевал бы на женские фантазии и актерские данные.

Антибрак
#99
марьванна

мама дорогая.... какждый секс рассматривать с точки зрения засасывания спермы маткой женщины для определения Альфа ли он ) нет оргазма- Омега он,то бишь лузер ) а это,знаете ли....как серпом по...мужскому самолюбию ) Антибрак -Оргазмовед,напиши ещё что-нибудь ) ну пожалуйста )

Все правильно. Поэтому чтоб мужское самолюбие не страдало нужно от такой сваливать сразу. Пускай сама разбирается что там у нее: Омега-мужик или фригидность с аноргазмией.

Гость
#100

автор, у вас мужчина тупой неопытный неудачник просто. у меня с мужем очень долго не получалось кончить, я переживала, а он успокаивал и говорил что все будет ок. в итоге все получилось)))