Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не интересую как женщина больше??

Недавно я родила ребенка. Фигура немного подпортилась и еще не восстановилась до прежних форм и вида. Муж не проявляет той заинтересованности как раньше и у меня постоянно ощущение что у него кто-то появился на стороне. В соц. сетях общение с девушками происходит. Спрашивается для чего?? Вот и не могу никак отделаться от ощущения что пока я сижу дома с ребенком он ходит налево и интересуется другими женщинами. Как-то погано от этого на душе. Не хочется чтоб из меня делали дуру. Думаете я накручиваю себя? Почему мужчины так меняются после того как женщина рожает ему ребенка?((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Потому что он эгоист.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фигуру надо восстанавливать,она сама по волшебству, не восстановится.Тогда может быть пройдет неуверенность в себе.И хватит трястись за мужиками,полюбите себя,тогда и к вам будет другое отношение,не унижайтесь,если он захочет гульнуть,то гульнет .И ребенок тут ни причем,ваше внутреннее состояние создает атмосферу в семье ( и не забывайте,что мужчина любит глазами...).

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что мужики эгоисты!!! они только о себе думают, о своем члене! Членоногие!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка83

потому что мужики эгоисты!!! они только о себе думают, о своем члене! Членоногие!!!

Ты права!
    Мы только о своем и думаем, потому что, когда происходит первый секс, а мы не обнаруживаем дев..ой плевы, то в голове сразу появляется цифра, 50, вот патом и наверстываем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну во-первых, вы уже наконец-то на крючке. Во-вторых, ваше тело менее привлекательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к своему мужчине.
    Такие мымры роды ребенка всегда представляют как индульгенцию на ожирение и обабивание. Типа, это не я не хочу следить за собой, это все роды виноваты - они меня сделали такой страшной. А ты, сцуко, должен меня любить не смотря мое к тебе наплевательское отношение!
    В отличие от стройных замужних европейских женщин, замужние русские все как матрешки...))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • займитесь ребенком. радуйтесь что он здоровенький. с мужем потом разберетесь. главное чтобы помогал и обеспечивал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Ты права!
    Мы только о своем и думаем, потому что, когда происходит первый секс, а мы не обнаруживаем дев..ой плевы, то в голове сразу появляется цифра, 50, вот патом и наверстываем.

А если обнаруживаем, то как быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, роды, фигура, забота о новорождённом - всё понятно.
    Не делайте из мужа мерило собственной привлекательности.
    Антирусский пост Антибрака содержит рациональное зерно. Антибрак видит проявление неуважение к мужчине в том, женщина после рождения ребёнка перестаёт следить за своим внешним видом. Мне кажется, что женщина, заботящаяся о себе, не равнодушная к тому как она выглядит, в первую очередь проявляет уважение к себе и лишь после этого - к своему мужу. И это правильный выбор приоритетов: не она в жизни мужа, а муж в её жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, роды, фигура, забота о новорождённом - всё понятно.
    Не делайте из мужа мерило собственной привлекательности.
    не она в жизни мужа, а муж в её жизни.

вот хорошая фраза, надо взять на заметку

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже знаю, одну такую мадам, которая родив ребенка, растолстев, как свинья, все списывает на роды и удивляется почему муж на нее не обращает внимания. Мало того, что она за собой не следит и реально ходит грязная, воняющая потом, так и жрет еще, как слон и все это запивает пивком, при этом держа на спине диван, настоящая ***-баба. С такой не то что спать не захочиться, а даже смотреть тошно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так что займитесь прежде всего своим внешним видом, а не списывайте все на роды и испореченную фигуру во время беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антибрак

Многие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к своему мужчине. Такие мымры роды ребенка всегда представляют как индульгенцию на ожирение и обабивание. Типа, это не я не хочу следить за собой, это все роды виноваты - они меня сделали такой страшной. А ты, сцуко, должен меня любить не смотря мое к тебе наплевательское отношение! В отличие от стройных замужних европейских женщин, замужние русские все как матрешки...))))))))))

Ваш текст
    да, к сожалению это правда, очень многие считают, что выйдя замуж взяли Бога за бороду и все ок

Нравится0
    Не нравится0
  • Антибрак

Многие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к своему мужчине.
    Я слежу за собой и вешу сейчас 51 кг, так что не корова точно. Но и не 45 как было до беременности.
    Такие мымры роды ребенка всегда представляют как индульгенцию на ожирение и обабивание. Типа, это не я не хочу следить за собой, это все роды виноваты - они меня сделали такой страшной. А ты, сцуко, должен меня любить не смотря мое к тебе наплевательское отношение!
    В отличие от стройных замужних европейских женщин, замужние русские все как матрешки...))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • РОДИВШАЯ

АнтибракМногие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к сво
    Я слежу за собой и вешу сейчас 51 кг, так что не корова точно. Но и не 45 как было до беременности. ему мужчине.
    Я слежу за собой и вешу сейчас 51 кг, так что не корова точно. Но и не 45 как было до беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше блеска в глазах и уверенности в себе. Вес можно снизить, при желании. Как ни тяжело это принимать, но раз переписка есть, значит и встечи есть, или будут, а там и до секса недалеко, а там и беременная любовница и т.п. Пока не поздно вызовите интерес мужа к вам. Правильно советуют - следите за собой и не капайте мужа. Вспомните как вы вели себя с мужем до замужества. Счастья ВАМ !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Антибрак

Многие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к своему мужчине.

придурок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не все мужчины такие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору