Гость
Статьи
Не интересую как …

Не интересую как женщина больше??

Недавно я родила ребенка. Фигура немного подпортилась и еще не восстановилась до прежних форм и вида. Муж не проявляет той заинтересованности как раньше и у меня постоянно ощущение что у него кто-то появился на стороне. В соц. сетях общение с девушками происходит. Спрашивается для чего?? Вот и не могу никак отделаться от ощущения что пока я сижу дома с ребенком он ходит налево и интересуется другими женщинами. Как-то погано от этого на душе. Не хочется чтоб из меня делали дуру. Думаете я накручиваю себя? Почему мужчины так меняются после того как женщина рожает ему ребенка?((

РОДИВШАЯ
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Потому что он эгоист.

Гость
#2

Фигуру надо восстанавливать,она сама по волшебству, не восстановится.Тогда может быть пройдет неуверенность в себе.И хватит трястись за мужиками,полюбите себя,тогда и к вам будет другое отношение,не унижайтесь,если он захочет гульнуть,то гульнет .И ребенок тут ни причем,ваше внутреннее состояние создает атмосферу в семье ( и не забывайте,что мужчина любит глазами...).

#3

потому что мужики эгоисты!!! они только о себе думают, о своем члене! Членоногие!!!

Прифет сасети =)
#4
Маришка83

потому что мужики эгоисты!!! они только о себе думают, о своем члене! Членоногие!!!

Ты права!

Мы только о своем и думаем, потому что, когда происходит первый секс, а мы не обнаруживаем дев..ой плевы, то в голове сразу появляется цифра, 50, вот патом и наверстываем.

Керен
#5

Ну во-первых, вы уже наконец-то на крючке. Во-вторых, ваше тело менее привлекательно.

Антибрак
#6

Многие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к своему мужчине.

Такие мымры роды ребенка всегда представляют как индульгенцию на ожирение и обабивание. Типа, это не я не хочу следить за собой, это все роды виноваты - они меня сделали такой страшной. А ты, сцуко, должен меня любить не смотря мое к тебе наплевательское отношение!

В отличие от стройных замужних европейских женщин, замужние русские все как матрешки...))))))))))

Гость
#7

займитесь ребенком. радуйтесь что он здоровенький. с мужем потом разберетесь. главное чтобы помогал и обеспечивал.

#8
Прифет сасети =)

Ты права!



Мы только о своем и думаем, потому что, когда происходит первый секс, а мы не обнаруживаем дев..ой плевы, то в голове сразу появляется цифра, 50, вот патом и наверстываем.

А если обнаруживаем, то как быть?

Гость
#9

Автор, роды, фигура, забота о новорождённом - всё понятно.

Не делайте из мужа мерило собственной привлекательности.

Антирусский пост Антибрака содержит рациональное зерно. Антибрак видит проявление неуважение к мужчине в том, женщина после рождения ребёнка перестаёт следить за своим внешним видом. Мне кажется, что женщина, заботящаяся о себе, не равнодушная к тому как она выглядит, в первую очередь проявляет уважение к себе и лишь после этого - к своему мужу. И это правильный выбор приоритетов: не она в жизни мужа, а муж в её жизни.

Таня
#10
Гость

Автор, роды, фигура, забота о новорождённом - всё понятно.

Не делайте из мужа мерило собственной привлекательности.



не она в жизни мужа, а муж в её жизни.

вот хорошая фраза, надо взять на заметку

Гость
#11

Я тоже знаю, одну такую мадам, которая родив ребенка, растолстев, как свинья, все списывает на роды и удивляется почему муж на нее не обращает внимания. Мало того, что она за собой не следит и реально ходит грязная, воняющая потом, так и жрет еще, как слон и все это запивает пивком, при этом держа на спине диван, настоящая ***-баба. С такой не то что спать не захочиться, а даже смотреть тошно.

Гость
#12

Так что займитесь прежде всего своим внешним видом, а не списывайте все на роды и испореченную фигуру во время беременности.

ВВ
#13
Антибрак

Многие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к своему мужчине. Такие мымры роды ребенка всегда представляют как индульгенцию на ожирение и обабивание. Типа, это не я не хочу следить за собой, это все роды виноваты - они меня сделали такой страшной. А ты, сцуко, должен меня любить не смотря мое к тебе наплевательское отношение! В отличие от стройных замужних европейских женщин, замужние русские все как матрешки...))))))))))

Ваш текст

да, к сожалению это правда, очень многие считают, что выйдя замуж взяли Бога за бороду и все ок

РОДИВШАЯ
#14
Антибрак

Многие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к своему мужчине.

Я слежу за собой и вешу сейчас 51 кг, так что не корова точно. Но и не 45 как было до беременности.



Такие мымры роды ребенка всегда представляют как индульгенцию на ожирение и обабивание. Типа, это не я не хочу следить за собой, это все роды виноваты - они меня сделали такой страшной. А ты, сцуко, должен меня любить не смотря мое к тебе наплевательское отношение!

В отличие от стройных замужних европейских женщин, замужние русские все как матрешки...))))))))))

РОДИВШАЯ
#15
РОДИВШАЯ

АнтибракМногие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к сво



Я слежу за собой и вешу сейчас 51 кг, так что не корова точно. Но и не 45 как было до беременности. ему мужчине.





Я слежу за собой и вешу сейчас 51 кг, так что не корова точно. Но и не 45 как было до беременности.



Такие мымры роды ребенка всегда представляют как индульгенцию на ожирение и обабивание. Типа, это не я не хочу следить за собой, это все роды виноваты - они меня сделали такой страшной. А ты, сцуко, должен меня любить не смотря мое к тебе наплевательское отношение!

В отличие от стройных замужних европейских женщин, замужние русские все как матрешки...))))))))))

Я слежу за собой и вешу сейчас 51 кг, так что не корова точно. Но и не 45 как было до беременности.

Катерина
#16

Больше блеска в глазах и уверенности в себе. Вес можно снизить, при желании. Как ни тяжело это принимать, но раз переписка есть, значит и встечи есть, или будут, а там и до секса недалеко, а там и беременная любовница и т.п. Пока не поздно вызовите интерес мужа к вам. Правильно советуют - следите за собой и не капайте мужа. Вспомните как вы вели себя с мужем до замужества. Счастья ВАМ !!!

#17
Антибрак

Многие (почти все) русские женщины уже после свадьбы запускают себя и перестают за собой следить. Начинают много жрать, спортом не занимаются, ведут малоподвижный образ жизни - любимое занятие втыкать на диване в быдлосериалы. Т.е. проявляют полное неуважение к своему мужчине.

Такие мымры роды ребенка всегда представляют как индульгенцию на ожирение и обабивание. Типа, это не я не хочу следить за собой, это все роды виноваты - они меня сделали такой страшной. А ты, сцуко, должен меня любить не смотря мое к тебе наплевательское отношение!

В отличие от стройных замужних европейских женщин, замужние русские все как матрешки...))))))))))

придурок!

****
#18

Не все мужчины такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: