Гость
Статьи
Беременная любовница

Беременная любовница

Доброе утро! Хотелось бы услышать мнение мужчин особенно ..ну и женщин тоже. Ситуация. Муж уходит из семьи. Снимает квартиру. Живут с любовницей. Через некоторое время приходит ко мне с цветами, прости принять. У нас есть дочурка 4 годика ей. Я его не простила. Но и разводиться не торопилась т.к. мне штамп пока не мешал..да и возиться времени не было. Он все это время давал о себе знать. Появился мужчина, любви к нему нет. Поэтому разводиться не торопилась. Позже все таки решила подать на развод. Т.к. поняла, что с ним нас уже ничего не объединяет. Незадолго до этого еще узнала от общих знакомых, что его любовница ждет ребенка.
Простите.. как так? Дети не игрушка. если он изначально был готов бросить любовницу..то какие дети с ней?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

и ее бог покарал что семью разбила , хотя дети не коварство

#2

если раз бросил семью и второй раз бросит

Прифет сасети =)
#3

Мужики любят один раз. А приходится женится на тех кто попадется. Вот и все. Выбирайте мужа с маленьким писюном, они верные будут)

Гость
#4

да манипуляторов всегда бросают.А колеблются уйти, потому что дочь жалко.Но на жалости семью не строят.

Хороших жён не бросают-это правило железное и касается всех брошенных жён.

Прифет сасети =)
#5

Для мужчин, в основном, дети ни чего не значат.

Лиля
#6

Автор, ну вы так прям думаете, что все мужчины предохраняются????

Да наши мужики 90% считают, что это проблема женщины и что она должна об этом думать. Уверена, что ребенка он не хотел и не ожидал, просто "залетела".

Виктория
#7
Прифет сасети =)

Мужики любят один раз. А приходится женится на тех кто попадется. Вот и все. Выбирайте мужа с маленьким писюном, они верные будут)

Наоборот, у них комплекс есть и им постоянно нужно доказывать, что они мужики...Поэтому баба за бабой будет, чтобы окружающие не подумали, а вдруг у него *** маленький.....

Гость
#8
Лиля

Автор, ну вы так прям думаете, что все мужчины предохраняются???? Да наши мужики 90% считают, что это проблема женщины и что она должна об этом думать. Уверена, что ребенка он не хотел и не ожидал, просто "залетела".

Вот именно! Я вообще поражаюсь, такое впечатление, что о предохранении мужчины вообще не слышали!

Гость
#9

Примерно такая же ситуация была с моей племянницей. Он к ней решил переметнуться, как только узнал, что любовница забеременела (это уже мы потом подсчитали). Видимо надеялся, что любовница сделает аборт. Племянница его не простила, тогда ещё не зная подоплёки. Так что, к.о.з.л.ы они!

Прифет сасети =)
#10
Виктория

Наоборот, у них комплекс есть и им постоянно нужно доказывать, что они мужики...Поэтому баба за бабой будет, чтобы окружающие не подумали, а вдруг у него *** маленький.....

Ошибаешься) Сколько парней знаю, с мелкими, так они трясутся над женами ой ой йой как, боятся что бросят.

Прифет сасети =)
#11
Гость

Вот именно! Я вообще поражаюсь, такое впечатление, что о предохранении мужчины вообще не слышали!

)

А зачем?) вам таскать это)

Автор
#12
Гость

да манипуляторов всегда бросают.А колеблются уйти, потому что дочь жалко.Но на жалости семью не строят.

Хороших жён не бросают-это правило железное и касается всех брошенных жён.

а Вы не думали, что есть мужчины которые не ценят. Которые говорят вот ты мне родила дочь и никуда не денешься..а я могу гулять.

Гость
#13

гы, это точно, мой бывший тоже пипеточник, трясся еще как что уйду. но я все равно ушла от него к большехуему.

Прифет сасети =)
#14
Гость

Примерно такая же ситуация была с моей племянницей. Он к ней решил переметнуться, как только узнал, что любовница забеременела (это уже мы потом подсчитали). Видимо надеялся, что любовница сделает аборт. Племянница его не простила, тогда ещё не зная подоплёки. Так что, к.о.з.л.ы они!

Мы то козлы, а вы? ша..вы, шмоньки, телки, биксы и еще многое другое. Так что перевес плохого на вашей стороне, вот и получайте.

Автор
#15
Гость

Примерно такая же ситуация была с моей племянницей. Он к ней решил переметнуться, как только узнал, что любовница забеременела (это уже мы потом подсчитали). Видимо надеялся, что любовница сделает аборт. Племянница его не простила, тогда ещё не зная подоплёки. Так что, к.о.з.л.ы они!

И как он теперь? В новой семье? Счастлив?

ВВ
#16
полезная

и ее бог покарал что семью разбила , хотя дети не коварство

Ваш текст

Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....

Прифет сасети =)
#17
Гость

гы, это точно, мой бывший тоже пипеточник, трясся еще как что уйду. но я все равно ушла от него к большехуему.

Вот) плюсик тебе).

ВВ
#18
ВВ

полезная

и ее бог покарал что семью разбила , хотя дети не коварство

Ваш текст Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....

Ваш текст

А, вообще, на сайте почитать, то мужья - мудаки семьи бросают, а жены - умнички, ищут любовь и все правильно делают....

Прифет сасети =)
#19
Автор

И как он теперь? В новой семье? Счастлив?

Да ему пофигу новая семья, ему главное новая писька.

Автор
#20
ВВ

Ваш текст





Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....

есть категория мужчин-тряпок...

Прифет сасети =)
#21
Автор

ВВВаш текст





Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....есть категория мужчин-тряпок...

Категория тряпок это те кто за семью трясутся.

Автор
#22
Прифет сасети =)

АвторВВВаш текст





Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....есть категория мужчин-тряпок...

Категория тряпок это те кто за семью трясутся.

не согласна!!! т.е. любящий муж и отец. Который старается для своей семьи и любит-тряпка?!

ВВ
#23
Автор

ВВ

Ваш текст Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....

есть категория мужчин-тряпок...

Ваш текст

а, тогда зачем жене такой - ТРЯПКА, чтобы штаны болтались в доме???

Автор
#24
ВВ

АвторВВ

Ваш текст Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....

есть категория мужчин-тряпок...Ваш текст



а, тогда зачем жене такой - ТРЯПКА, чтобы штаны болтались в доме???

не зачем.поэтому подала на развод

Прифет сасети =)
#25
Автор

Прифет сасети =)АвторВВВаш текст





Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....есть категория мужчин-тряпок...

Категория тряпок это те кто за семью трясутся.не согласна!!! т.е. любящий муж и отец. Который старается для своей семьи и любит-тряпка?!

Да, именно, мужики такого заклевывают.

Прифет сасети =)
#26

К посту 25

И он идет изменять.

ВВ
#27

молодец, найдешь себе сильного, надежного, уверенного в себе. Удачи вам автор

"Дети не игрушка. если он изначально был готов бросить любовницу..то какие дети с ней?" - может ей тряпка тоже не нужен, а просто нужен ребенок, а уж она ребенка воспитает ЧЕЛОВЕКОМ ВОЛЕВЫМ, СИЛЬНЫМ!!!!!

Гость
#28
Гость

Вот именно! Я вообще поражаюсь, такое впечатление, что о предохранении мужчины вообще не слышали!

Как будто женщины слышали! Постинор, ОК и спирали никто не отменял.

Автор
#29
Гость

Как будто женщины слышали! Постинор, ОК и спирали никто не отменял.

так тут я уверена 99%, любовница тем самым хочет удержать его и подтолкнуть к разводу

Автор
#30
ВВ

молодец, найдешь себе сильного, надежного, уверенного в себе. Удачи вам автор

"Дети не игрушка. если он изначально был готов бросить любовницу..то какие дети с ней?" - может ей тряпка тоже не нужен, а просто нужен ребенок, а уж она ребенка воспитает ЧЕЛОВЕКОМ ВОЛЕВЫМ, СИЛЬНЫМ!!!!!

спасибо за пожелания!

а она скорей всего ребенком хотела удержать....и подтолкнуть на развод

ВВ
#31
Прифет сасети =)

Автор

Прифет сасети =)АвторВВВаш текст Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....есть категория мужчин-тряпок... Категория тряпок это те кто за семью трясутся.не согласна!!! т.е. любящий муж и отец. Который старается для своей семьи и любит-тряпка?!

Да, именно, мужики такого заклевывают.

Ваш текст

если в мужской компании заклевывают, то это вся компания тряпки, уверенный в себе, сильный, достигнувший хорошего положения в обществе просто так гулять не будет, да, если это конечно не вина женщины или ну уж очень сильная любовь.....

Прифет сасети =)
#32
ВВ

молодец, найдешь себе сильного, надежного, уверенного в себе. Удачи вам автор

"Дети не игрушка. если он изначально был готов бросить любовницу..то какие дети с ней?" - может ей тряпка тоже не нужен, а просто нужен ребенок, а уж она ребенка воспитает ЧЕЛОВЕКОМ ВОЛЕВЫМ, СИЛЬНЫМ!!!!!

Еще раз напишу. Только когда в мужчине созрела сентиментальность, вот только тогда, он может стать любящим свою семью мужем, но уж точно не сильный и уверенный в себе мужик, уверенные изменяют на право и лево.

ВВ
#33
Автор

ВВ

молодец, найдешь себе сильного, надежного, уверенного в себе. Удачи вам автор "Дети не игрушка. если он изначально был готов бросить любовницу..то какие дети с ней?" - может ей тряпка тоже не нужен, а просто нужен ребенок, а уж она ребенка воспитает ЧЕЛОВЕКОМ ВОЛЕВЫМ, СИЛЬНЫМ!!!!!

спасибо за пожелания! а она скорей всего ребенком хотела удержать....и подтолкнуть на развод

Ваш текст

а, муж у вас вчера родился?????? его предохраняться не учили???? ваша дочка его в семье не удержала, я думаю она родила для себя, скоро его под зад коленом, правда, думаю он не уйдет, где же он жить будет, да и вообще, позорит мужика, что от одной ушел, а к другой не прибился

Прифет сасети =)
#34
ВВ

Прифет сасети =)Автор

Прифет сасети =)АвторВВВаш текст Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....есть категория мужчин-тряпок... Категория тряпок это те кто за семью трясутся.не согласна!!! т.е. любящий муж и отец. Который старается для своей семьи и любит-тряпка?!

Да, именно, мужики такого заклевывают.Ваш текст



если в мужской компании заклевывают, то это вся компания тряпки, уверенный в себе, сильный, достигнувший хорошего положения в обществе просто так гулять не будет, да, если это конечно не вина женщины или ну уж очень сильная любовь.....

Достигшие своих целей мужики, просто наглухо уверенны, что они должны, иметь любовниц, даже несколько. Вот, психология Добившихся.

табуретка
#35
Автор

Незадолго до этого еще узнала от общих знакомых, что его любовница ждет ребенка. Простите.. как так?

подрасти, и ты это поймешь

Автор
#36
ВВ

Прифет сасети =)Автор

Прифет сасети =)АвторВВВаш текст Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....есть категория мужчин-тряпок... Категория тряпок это те кто за семью трясутся.не согласна!!! т.е. любящий муж и отец. Который старается для своей семьи и любит-тряпка?!

Да, именно, мужики такого заклевывают.Ваш текст



если в мужской компании заклевывают, то это вся компания тряпки, уверенный в себе, сильный, достигнувший хорошего положения в обществе просто так гулять не будет, да, если это конечно не вина женщины или ну уж очень сильная любовь.....

+1000

Автор
#37
Прифет сасети =)

ВВмолодец, найдешь себе сильного, надежного, уверенного в себе. Удачи вам автор

"Дети не игрушка. если он изначально был готов бросить любовницу..то какие дети с ней?" - может ей тряпка тоже не нужен, а просто нужен ребенок, а уж она ребенка воспитает ЧЕЛОВЕКОМ ВОЛЕВЫМ, СИЛЬНЫМ!!!!!

Еще раз напишу. Только когда в мужчине созрела сентиментальность, вот только тогда, он может стать любящим свою семью мужем, но уж точно не сильный и уверенный в себе мужик, уверенные изменяют на право и лево.

простите..но вы говорить ересь

Автор
#38
табуретка

подрасти, и ты это поймешь

я могу понять если женщине за 30-ть и прост ребенок для себя....

Автор
#39
ВВ

АвторВВ

молодец, найдешь себе сильного, надежного, уверенного в себе. Удачи вам автор "Дети не игрушка. если он изначально был готов бросить любовницу..то какие дети с ней?" - может ей тряпка тоже не нужен, а просто нужен ребенок, а уж она ребенка воспитает ЧЕЛОВЕКОМ ВОЛЕВЫМ, СИЛЬНЫМ!!!!!

спасибо за пожелания! а она скорей всего ребенком хотела удержать....и подтолкнуть на разводВаш текст



а, муж у вас вчера родился?????? его предохраняться не учили???? ваша дочка его в семье не удержала, я думаю она родила для себя, скоро его под зад коленом, правда, думаю он не уйдет, где же он жить будет, да и вообще, позорит мужика, что от одной ушел, а к другой не прибился

не могу отвечать за другого человека, но я думаю..что не для себя..возраст не тот.

Прифет сасети =)
#40

Ой девки, поражает, на сколько вы уверенны что знаете, что такое мужик. И еще пытаетесь убедить в этом, САМИХ Мужчин.

Гость
#41
Автор

Гость

Примерно такая же ситуация была с моей племянницей. Он к ней решил переметнуться, как только узнал, что любовница забеременела (это уже мы потом подсчитали). Видимо надеялся, что любовница сделает аборт. Племянница его не простила, тогда ещё не зная подоплёки. Так что, к.о.з.л.ы они!

И как он теперь? В новой семье? Счастлив?

Ребёнок у них родился, а первому своему ребенку алименты по суду всё равно не платит. Но, кажется, они его там уже раскусили.

Прифет сасети =)
#42
Автор

Прифет сасети =)ВВмолодец, найдешь себе сильного, надежного, уверенного в себе. Удачи вам автор

"Дети не игрушка. если он изначально был готов бросить любовницу..то какие дети с ней?" - может ей тряпка тоже не нужен, а просто нужен ребенок, а уж она ребенка воспитает ЧЕЛОВЕКОМ ВОЛЕВЫМ, СИЛЬНЫМ!!!!!

Еще раз напишу. Только когда в мужчине созрела сентиментальность, вот только тогда, он может стать любящим свою семью мужем, но уж точно не сильный и уверенный в себе мужик, уверенные изменяют на право и лево.

простите..но вы говорить ересь

)

Читайте пост номер 40)

Автор
#43
Гость

АвторГость

Примерно такая же ситуация была с моей племянницей. Он к ней решил переметнуться, как только узнал, что любовница забеременела (это уже мы потом подсчитали). Видимо надеялся, что любовница сделает аборт. Племянница его не простила, тогда ещё не зная подоплёки. Так что, к.о.з.л.ы они!

И как он теперь? В новой семье? Счастлив?Ребёнок у них родился, а первому своему ребенку алименты по суду всё равно не платит. Но, кажется, они его там уже раскусили.

мужчина который не дает деньги на своего же малыша-просто подонок. От таких бежать надо!!!

Прифет сасети =)
#44

Вот мне интересно, ЗАЧЕМ ВЫ В ЖИТЕЙСКИЕ МЕЛОЧИ ЛЕЗИТЕ? Надо лезть в психологические.

Автор
#45
Прифет сасети =)

Вот мне интересно, ЗАЧЕМ ВЫ В ЖИТЕЙСКИЕ МЕЛОЧИ ЛЕЗИТЕ? Надо лезть в психологические.

у Вас есть высшее психологическое образование? Если да. Поясните. Если нет, тогда о чем речь? Есть разные мужчины, не стоит всех под одну гребенку. У каждого свои ценности и приоритеты.

ВВ
#46
Прифет сасети =)

ВВ

Прифет сасети =)Автор Прифет сасети =)АвторВВВаш текст Почему она разбила? А ОН чем думал???? Он что бык, что его увели???? Сам ушел, он ведь розумное существо, он человек и имеет право выбора.....есть категория мужчин-тряпок... Категория тряпок это те кто за семью трясутся.не согласна!!! т.е. любящий муж и отец. Который старается для своей семьи и любит-тряпка?! Да, именно, мужики такого заклевывают.Ваш текст если в мужской компании заклевывают, то это вся компания тряпки, уверенный в себе, сильный, достигнувший хорошего положения в обществе просто так гулять не будет, да, если это конечно не вина женщины или ну уж очень сильная любовь.....

Достигшие своих целей мужики, просто наглухо уверенны, что они должны, иметь любовниц, даже несколько. Вот, психология Добившихся.

Ваш текст

да, в какой то степени согласна, но не все мужики козлы, очень много тех которые остались преданы семье, может, конечно, жены помогли перенести им звездную болезно, это польшой труд и крепкие чувства.....

гость
#47

на хрен он такой нужен. Променял жену и ребенка на любовницу. Тут и там ребенка сделал. Так и будет как г о в н о в проруби болтаться, ни туда ни сюда

Гость
#48
Автор

Прифет сасети =)

...уверенные изменяют на право и лево.

простите..но вы говорить ересь

Внутренне глубоко неуверенные в себе, которые очень хотят казаться уверенными, изменяют направо и налево.

Автор
#49
Гость

АвторПрифет сасети =)

...уверенные изменяют на право и лево.

простите..но вы говорить ересьВнутренне глубоко неуверенные в себе, которые очень хотят казаться уверенными, изменяют направо и налево.

для самоутверждения:)

Гость
#50
гость

на хрен он такой нужен. Променял жену и ребенка на любовницу. Тут и там ребенка сделал. Так и будет как г о в н о в проруби болтаться, ни туда ни сюда

100 пудов!!!