Гость
Статьи
Мой МЧ - ИТАЛЬЯНЕЦ!!!

Мой МЧ - ИТАЛЬЯНЕЦ!!!

Девочки, привет! Давайте обсждать истории про наших молодых людей-итальянцев. Какие они в быту? В жизни? Чем отличаются от русских ребят? Расскажите все-все, что знаете! Мы только начали встречаться, языковых проблем, слава богу, нет. Он не плохо владеет русским. Ну а если что, то нам в помощь английский. Такой весь живой, эмоциональный, смешной. Восторг!

Татьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Меня в нем смущает только один момент. Он говорит по итальянки, показывает мне фотографии, расписывает как ему там хорошо, как он там жил. Меня смущает только то, что он не показывает мне паспорт. Я видела только его грузинский паспорт. Он наорал на меня и сказал потом что это паспорт его партнера.

Татьяна
#2
Татьяна

Меня в нем смущает только один момент. Он говорит по итальянки, показывает мне фотографии, расписывает как ему там хорошо, как он там жил. Меня смущает только то, что он не показывает мне паспорт. Я видела только его грузинский паспорт. Он наорал на меня и сказал потом что это паспорт его партнера.

))))))) Грузины от итальянцев - как рак от лебедя отличаются )) Итальянцы такие стильные, дорого одеваются, вкус, всегда держат себя и хотят хорошо выглядеть

Тоже
#3

Встречаюсь с "южным" итальянцем из Калабрии. Отличаются темпераментом, порой наивностью, как правило хорошо готовят. Гостеприимны. Упрямы, твердолобы. Уступают женщине, как правило, на "конфетно-букетной" стадии романа.

Гость
#4

Итальянец с грузинским паспортом О_о

ТРОЛЛейбус
#5

Если побрить грузина-то будет итальянец,у меня приятель,вах вах какой,ябдала и не обсуждается

ТРОЛЛейбус
#6
Гость

Итальянец с грузинским паспортом О_о

та грузин он,как дети ей богу,сынку,ей богу

Гостья
#7

Итальянцы мужчины как правило фанатично любят своих мам, не женятся лет до 30-35.

Татьяна
#8

А на славянках женятся? Или им принципиально только на своих?

アンナ
#9
ТРОЛЛейбус

Если побрить грузина-то будет итальянец,у меня приятель,вах вах какой,ябдала и не обсуждается

)))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Татьяна

Меня в нем смущает только один момент. Он говорит по итальянки, показывает мне фотографии, расписывает как ему там хорошо, как он там жил. Меня смущает только то, что он не показывает мне паспорт. Я видела только его грузинский паспорт. Он наорал на меня и сказал потом что это паспорт его партнера.

эээмм....ты поосторожнее там.

ты знаешь,практически любой кавказец может на итальянца или испанца сойти.

Гость
#11

как правило, на богатых женятся...

Гость
#12
Тоже

Встречаюсь с "южным" итальянцем из Калабрии. Отличаются темпераментом, порой наивностью, как правило хорошо готовят. Гостеприимны. Упрямы, твердолобы. Уступают женщине, как правило, на "конфетно-букетной" стадии романа.

я с южанами дела никогда не имела, но слышала про них, что они как арабы любят запирать жен дома, так что без него даже в магазин выйти нельзя. ревнивые очень. сицилийцы точно такие, даже сами итальянцы на эту тему шутят. калабрийцы не знаю, но, судя по тому, что они от сицилийцев недалеко живут...

#13

божыжтымой, скока экспрессии в топике)

Татьяна
#14
Гость

я с южанами дела никогда не имела, но слышала про них, что они как арабы любят запирать жен дома, так что без него даже в магазин выйти нельзя. ревнивые очень. сицилийцы точно такие, даже сами итальянцы на эту тему шутят. калабрийцы не знаю, но, судя по тому, что они от сицилийцев недалеко живут...

Мой из Рима. ура :)

Татьяна
#15

Он говорит что из Рима :), но прописка у него Тбилисская. Я хоть по географии имела кол, но Тбилисси это же не в Италии?

Татьяна
#16
Татьяна

Он говорит что из Рима :), но прописка у него Тбилисская. Я хоть по географии имела кол, но Тбилисси это же не в Италии?

что это за фальшивая татьяна (((

Гость
#17

итальянец это тюнингованное лицо кавказской национальности

Гостья
#18
Татьяна

А на славянках женятся? Или им принципиально только на своих?

женятся иногда. только говорю, что тянуть будут до последнего.

2012
#19
Татьяна

Меня в нем смущает только один момент. Он говорит по итальянки, показывает мне фотографии, расписывает как ему там хорошо, как он там жил. Меня смущает только то, что он не показывает мне паспорт. Я видела только его грузинский паспорт. Он наорал на меня и сказал потом что это паспорт его партнера.

Ваш текст

Ахахахаха))) Он такой же итальянец, как я балерина)))

Вах, какой итальянец))))))))))))

мия
#20

Вам поступок итальянского капитана ни о чем не говорит ? Это характеризует нацию в целом.

Гость
#21

Татьяна а у меня испанец!))

Мила
#22
мия

Вам поступок итальянского капитана ни о чем не говорит ? Это характеризует нацию в целом.

вы о каком капитане и поступке?

Гость
#23

Ничего особенного, мужики-тряпки в основной массе. Женщины у них рулят.

Гость
#24

на счет женятся ли на славянках - да)

у меня знакомая знакомой замужем за итальянцем, только он намного старше ее и это был первый его брак.... они на отдыхе познакомились))

так же как и я со своим)

Гость
#25

http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/607

Гость
#26
Татьяна

))))))) Грузины от итальянцев - как рак от лебедя отличаются )) Итальянцы такие стильные, дорого одеваются, вкус, всегда держат себя и хотят хорошо выглядеть

сравнили палец с ж..пой, грузины самостоятельные и крутятся, а итальянцы до 40 с мамой живут ))))) ppc сравнения)))

Гость
#27

да и нужна вам нищая италия, там всё что южнее милана, такая задница, рим тот же самый полетиленовые мешки прямо на газонах валяются, неселение нищее большой частью. Вы просто в рим сьездите и в милан для сравнения.

ТРОЛЛейбус
#28
мия

Вам поступок итальянского капитана ни о чем не говорит ? Это характеризует нацию в целом.

У ТЕБЯ ДЕВИЗ:"ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЁБЁНКУ,НАХНАХ!!!!"капс лок

ТРОЛЛейбус
#29
Гость

да и нужна вам нищая италия, там всё что южнее милана, такая задница, рим тот же самый полетиленовые мешки прямо на газонах валяются, неселение нищее большой частью. Вы просто в рим сьездите и в милан для сравнения.

полиителиновые мешки,вот бы они в россии валялись,нежели говняшко с рыгнёй и бутылками,мешки хоть поднять можно и выкинуть...

Гость
#30
ТРОЛЛейбус

полиителиновые мешки,вот бы они в россии валялись,нежели говняшко с рыгнёй и бутылками,мешки хоть поднять можно и выкинуть...

я живу в германии, ездил в Рим , Милан , Москву. Из этих 3х городов, жил бы в Милане, но если сравнивать Москву и Рим, такого срача я в Москве не видел. Да и милан побольшому счёту выбрал бы только из за климата. А так тоже свои трущёбы есть как и в москве, но Рим это полная ж..па. Особенно эти маленкие улочки рядом с холмом у сабора святого петра. Там где скутеры в линейку стоят, осыпается всякое г..вно с домов(вродебы извёстка) а между домами верёвки натянуты для сушки белья.

Гость
#31

если уж собираетесь жить в италии, очень нужно граммотно выбрать город. Юг италии отстой север получше. Милан отличный город.

#32

Они ведь все разные,эти итальянцы)) у меня коллега по работе этим летом познакомилась с одним в Милане,пока в полном восторге,Новый Год с ним в Италии отметила,а теперь в отпуск в июле опять к нему)

ТРОЛЛейбус
#33
Гость

я живу в германии, ездил в Рим , Милан , Москву. Из этих 3х городов, жил бы в Милане, но если сравнивать Москву и Рим, такого срача я в Москве не видел. Да и милан побольшому счёту выбрал бы только из за климата. А так тоже свои трущёбы есть как и в москве, но Рим это полная ж..па. Особенно эти маленкие улочки рядом с холмом у сабора святого петра. Там где скутеры в линейку стоят, осыпается всякое г..вно с домов(вродебы извёстка) а между домами верёвки натянуты для сушки белья.

ну москва это не Россия,съездийте в другие города россии,особенно дороги,люблю больше чем дураков,а если гололёд,так вообще развлекуха...спорить и врать не буду,в Риме я не была,да и вообще...яб...

kristi
#34

nado je italyanec s gruzinskim pasportom,i tak trudno predstavit italyanca s tbiliskoi propiskoi))))a mojet on eshe i chisto vladeet gruzinskim yazikom)

Мила
#35

30, мне не нравится атмосфера крупных итальянских городов. в риме не была. турин - очень мрачный, тяжелый город. милан немного приятнее (центр), но тоже не вызвал радостных эмоций.

еще я в маленьких городках была: асти, александрия, вугера, - тоже не вызвали особо приятные эмоции. в маленьких городах итальянцы дикие, на иностранцев таращатся, следом идут, слушают, о чем мы разговариваем между собой. и повсюду эти жуткие неприкаянные эмигранты.

больше всего мне нравится в маленьких городках на море, там легче дышится.

а вообще я францию больше люблю, французы мне приятнее как нация.

Татьяна
#36

А если он грузин? как в грузии? тбилиси, сухуми, минеральных водах?

Татьяна
#38
Татьяна

А если он грузин? как в грузии? тбилиси, сухуми, минеральных водах?

зачем вы делаете вид что это я

Гость
#39

Боже мой, в названии темы так кричите, словно ваш МЧ по меньшей мере снежный человек или марсианин.

ТРОЛЛейбус
#40
лика

а по-моему это романтично.

ну да красиво когда рубашечки там,юбочку,НО когда висят шаровары бабушкины...оууу))))

Канадка
#41
2012

Ваш текст



Ахахахаха))) Он такой же итальянец, как я балерина)))

Вах, какой итальянец))))))))))))

посмотрите на номерки, это была шутка другой Татьяны :)

Канадка
#42
Гость

Ничего особенного, мужики-тряпки в основной массе. Женщины у них рулят.

боже, какая глупость, никакого понятия ни о людях ни о самой стране.

Канадка
#43
Тоже

Встречаюсь с "южным" итальянцем из Калабрии. Отличаются темпераментом, порой наивностью, как правило хорошо готовят. Гостеприимны. Упрямы, твердолобы. Уступают женщине, как правило, на "конфетно-букетной" стадии романа.

Девушки, вы такие странные по одному человеку судить о всей нации. Возьмите к примеру Ваньку алкоголика и заявите что все русские такие :)

что я хотела сказать, что в любой национальности люди разные, есть наивные, дураки, мамaчкины сынки и т.д., а есть бла, бла, бла в положительном смысле :)

#44

Мммм... спагетти умеет делать?:))

ТРОЛЛейбус
#45

белиссимо вах вах!!))))

ТРОЛЛейбус
#46

а что у них вах вах значит?типо ай ай???

Гость
#47

надвигается финансовый кризис и вся евопа прибежит в россию проситься жить.скоро это произойдёт.

ТРОЛЛейбус
#48
Гость

надвигается финансовый кризис и вся евопа прибежит в россию проситься жить.скоро это произойдёт.

о великий гость,скажи найду ли я на улице 5тыщ?

Ангел во плоти
#49
Татьяна

А если он грузин? как в грузии? тбилиси, сухуми, минеральных водах?

Сухуми уже не Грузия, а минеральные воды никогда не входили в состав грузии)))

Татьяна, он не итальянец, а самый обыкновенный грузин. Вам вешают лапшу на уши) Если бы с самого начала знакомства Вы знали бы что он грузин, Вы вряд ли бы с ним познакомились. А так..итальянец...звучит красиво))

Эмбер
#50
ТРОЛЛейбус

Если побрить грузина-то будет итальянец,у меня приятель,вах вах какой,ябдала и не обсуждается

Неееее.. Грузины слишком уж чернявы)

А вот татарские мачо - вылитые итальянцы!!!!