Гость
Статьи
Я не знаю, как быть …

Я не знаю, как быть дальше, помогите!

У меня очень грустная история. Муж признался, что изменил мне на корпоративной вечеринке. У нас семья, два ребёнка, причём последнему несколько недель вообще... Секс был очень редко, потому что беременность протекала не совсем гладко, да и сейчас не всё нормально зажило... В общем муж давит именно на этот факт, что просто "бес попутал".. По его словам, он через несколько минут после "прозрел" и полетел в аптеку за мирамистином, потому что... о предохранении он как-то не подумал...
Не буду грузить лишними подробностями. Вот два момента, с которыми я не знаю как быть:
1. Достаточно ли было, что он воспользовался мирамистином - мне теперь очень страшно, что есть какие-то заболевания, которые он мог подцепить...?
2. Чё ж теперь делать то, на мне двое детей, мужа я люблю и даже в какой-то степени могу его понять - я явно сейчас "не на высоте"... но теперь он ушёл на работу, а я думаю что он может там опять с ней.... в общем не знаю, что думать.
Он клянётся, что это был случайный секс.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите появления братика или сестренки вашим детишкам))))

лилу
#2

прости для 1 раза

#3

Зачем он вообще рассказал???????????? Я не думаю что он будет с ней , раз уж раскалился.......

Гость
#4

Мираистина мало, шел бы , делал экстренную профилактику связей.А он не пошел. Не прощайте его

#5

Прости наверно. А чего делать......?

франция
#6

ох,***.к !...кто его за язык тянул со своим признанием?...

1.не знаю,к чему этот мирамистин...но,если что и ,,подцепил,, ,сегодня это совсем не проблема...

2.не думайте ничего...хотя,трудно это...

мики
#8

А что нужно что-то делать??

Гость
#9

секса не дыло давно.... есть ведь еще оральный! епрст! сама виновата. однозначно прощать! он признался же, сам мается. а вы понятно измучены, но муж должен ходить сытый в плане секса, а вам урок на будущее.

Лунный ветер
#10

думаю, простить. тем более сам рассказл. честный, видать.

Тот самый аноним
#11
NikKi1

Зачем он вообще рассказал???????????? Я не думаю что он будет с ней , раз уж раскалился.......

правильно сделал, что рассказал, вам, лядям скрытным, этого не понять.

муж честен с супругой и это много значит.

наверняка, он себе этого не простит.

Гость
#12

простить

Мария
#13

Я бы простила, потому что у самой такое было. Забудьте и все. Никогда не вспоминайте и тем более не упрекайте в ссорах. А еще лучше если бы он сказал вам, что он пошутил.

Волосинка
#14

Пусть идет к врачу и проверяется, а пока не подпускайте к себе и к детям. Я знаю случай, когда муженек так же погулял, пришел домой, поцеловал дочку в губы (как отец конечно!) и у дочки в этом месте появился шанкр. Для тех кто вдруг не знает это явный абсолютный признак сифилиса. Т е вы понимаете что он целовал этими губами, а потом полез к ребенку. Лично видела фотку этой девочки ( на кафедре кожвен заболеваний). Всякое бывает ..

Кэт
#15

простить человека можно, но почему-то после этого не хочется его обнимать...

Волосинка
#16
Кэт

простить человека можно, но почему-то после этого не хочется его обнимать...

+++

каблучки
#17

через 3недели пусть сдаст мазок на ИППП и через 3 месяца анализ крови на ВИЧ и сифилис.

миримистин не дает никакой гарантии и на опасные инфекции не влияет

ЛАНА
#18

здесь мы не советчики.либо вы сможете, либо не сможете простить.у каждого по разному.

Дарья
#19

конечно простить,хотя думаю вы уже простили,потому что уже его оправдываете... это конечно на всю жизнь,такое редко забывается,крепитесь!!! и теперь он под подозрением всегда будет!! но это действительно был случайный секс...выпил,забылся и понесло...он раскаивается и любит вас и от этого слаб и не смог вынести один этот проступок.удачи вам и не раскисайте,он вас любит,переживите это идите вперёд вместе!! поверьте-это не самое страшное в жизни!!!!!!главное-вы есть друг у друга!!и ваши детки!!

..Беременность и роды
#20
Тот самый аноним

правильно сделал, что рассказал, вам, лядям скрытным, этого не понять.

муж честен с супругой и это много значит.



наверняка, он себе этого не простит.

правильно сделал, что рассказал, вам, лядям скрытным, этого не понять.

муж честен с супругой и это много значит.

Надоже быть таким е..тым созданием! Если он расскаился -то пусть один и сидит и с.ка мучается! Так нет же, надо все жене сообщить, что бы она вот так сидела и мучилась пока он на работе, что бы она думала:- а вдруг у них все повториться.... Да этот м..дак ее из колеи выбил! Ну не сможет она теперь быть с ним полностью счастливой, подозревать и ревновать теперь долго будет, и это ой как не хорошо отразится на ее псих, и физ. здоровье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: