Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите советом

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем год, мне 25, ему 27. Все было хорошо, а теперь я его не устраиваю, говорит что мы разные, вместе не уживемся. У нас разные интересы, разный взгляд и отношение к жизни. Я его люблю, готова бороться за отношения, он говорит, что тоже любит меня, но вместе мы не сможем быть. В гражданском браке мы не жили. Мне в нем все нравится, а он мне постоянно указывает на мои недостатки, из-за этого мы ссоримся. Что же мне делать, помогите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • жанна

он говорит, что тоже любит меня, но вместе мы не сможем быть.

перевод: ищу другую, но тебя при случае поимею

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам вежливо дают понять, что пора заканчивать отношения. Видимо, вы не та девушка, с которой он хотел бы серьезных отношений, вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обидно, когда тебя любили, а теперь не нужна. Просто мы полные противоположности, но это мне не мешает, а ему мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто я его люблю и не могу поверить, что все закончиться. Это моя первая любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все бывает в первый раз.Уйди с гордо поднятой головой,зачем унижаться.Пусть знает,что не вы с ним разные,а ОН тебя не достоин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не уходи, переживать будешь...если знаешь его интересы, попытайся проявить к ним интерес...можно и симулировать интерес...чтобы он понял, что у вас с ним есть общее

Нравится0
    Не нравится0
  • Люля

автор не уходи, переживать будешь...если знаешь его интересы, попытайся проявить к ним интерес...можно и симулировать интерес...чтобы он понял, что у вас с ним есть общее

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • жанна

Здравствуйте! У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем год, мне 25, ему 27. Все было хорошо, а теперь я его не устраиваю, говорит что мы разные, вместе не уживемся. У нас разные интересы, разный взгляд и отношение к жизни. Я его люблю, готова бороться за отношения, он говорит, что тоже любит меня, но вместе мы не сможем быть. В гражданском браке мы не жили. Мне в нем все нравится, а он мне постоянно указывает на мои недостатки, из-за этого мы ссоримся. Что же мне делать, помогите.

Жанна БМЧ тоже говорил что люблю но вместе быть не можем. В итоге через месяц послерасставания выложил в соц сетях фотку с новой пассией с подписью: любимая. Может он вас разлюбил но хочет остаться хорошеньким, типа не я тебя бросаю, просто обстоятельства такие. Похожа на вашу ситуация была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люля

автор не уходи, переживать будешь...если знаешь его интересы, попытайся проявить к ним интерес...можно и симулировать интерес...чтобы он понял, что у вас с ним есть общее

Нет смысла, он уже ищет отмаски, ничего не получится, пусть катится, первая любовь, не последняя))найдете свое и будете счасливы!)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очень знакома эта ситуация..могу дать только один дельый совет..сделай все чтобы удержать скажи, что любишь,скажи что хочешь попробывать начать сначала..только будь готова, что он все равно уйдет..и отпусти спокойно.не пиши не звони..тебе будет спокойно от того, что ты все сделала, чтобы не расставаться, но головой об стену биться не можешь...а вот он начнет переживать, что может был не прав, и почему ты так легко его отпустила раз любишь, человеку вновь захочется тепла. и вот увидишь он вернется!! а там уже вам решать как быть..толькл общими усилиями можно спасти отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросьте его первой , так будет легче.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически