Гость
Статьи
Как уйти

Как уйти

Здравствуйте! Мне нужен совет, как мне уйти от сожителя? Опишу ситуацию, чтобы было понятно мое желание. Сожительствуем 4 года, ему 31 год, мне 24. Так вот за это время он ничего не добился , в отличии от меня. У меня есть стабильная работа, карьерный рост, получаю второе высшее образование, откладываю деньги на машину. Да конечно, через пару месяцев он получает квартиру, но там полностью рулит его мать.Ему же ничего от жизни не надо, у него сейчас новая зависимость- это компьютер, а точнее игра в покер он-лайн. Раньше была другая, алкогольная зависимость. У него нет постоянного заработка, так что в основном кормилец-я. Меня в наших отношениях раньше устраивала их физическая сторона, то есть секс, но этого мало. Все время надеялась, что человек начнет меняться, строила какие-то воздушные замки.... На данный момент, ощущаю себя ПОЛНОЙ ДУРОЙ. Еще мое желание уйти обострилось, тем что я начала встречаться с другим мужчиной. Рядом с ним я чувствую себя настоящей девушкой, а не мужиком без ч...на. Подскажите, как сделать этот шаг? Если у кого-то подобный опыт расставаний -поделитесь, пожалуйста.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собрала вещи, когда его дома не было (чтобы истерики не устраивал) - и ушла.Вы же своему сожителю высказывали свои недовольства?- значит повода очень удивиться вашему "внезапному" уходу у него не будет.

мэн
#2

выскажи своему мужику недовольство тем, что он бездельничает, и играет покер, поддержи получившуюся ссору в сторону раскачивания лодки, разругайся с ним, выйди из дому, хлопни дверью. А потом, в ближайшие дни, когда его не будет дома, перевези все свои вещи в другое место, а своему теперь уже бывшему мужику скажи так - "ты неудачник, ты меня не любишь и не ценишь, так что дальше живи и трахайся со своим онлайн-покером, у тебя это получается лучше всего!"

се-ля-ви )

табуретка
#3
Гость

собрала вещи, когда его дома не было (чтобы истерики не устраивал) - и ушла.

правильно! он же начнет плакать и умолять. а тебя жалость пробьет...

Гость
#4

Делюсь,пожалуйста. Я жила с МЧ 6 лет,кормила я т.к. училась на заочном он очно. Ушла просто в один день,объяснив,что хочу быть женщиной(слабой,за которую мужчина будет решать проблемы с деньгами,поломанным краном,спустившим колесом на машине и т.д.).У нас проблема была в том,что моему БМЧ была нужна мама,а не девушка,жена.Но заводить отношения с другим МЧ пока еще с прежним есть отношения-это подло.Но всегда надо давать человеку право на последний шанс,поговорите со своим МЧ,объясните все еще раз может он изменится и предложите последний шанс и конкретно обозначте время "этого шанса".Если ничего не последует,собирайте вещи и бегите.

#5

Собрала некоторые вещи, поехала к маме на пару дней. Когда он позвонил с вопросом:"Когда домой?" Я ответила:"Никогда" Через какое-то время он помог мне с переездом. Я, конечно, плакала всю дорогу. Любила, но понимала, что нет будущего. Он пил. Тоже всё понимал. Поэтому отпустил.

Гость
#6

два месяца назад рассталась, 7 лет отношениям....та же ситуация...давала несколько последних шансов...люблю, но не могу больше ждать изменений...буду устраивать свою жизнь...не хочу больше все решать сама...хочу чтоб обо мне заботились....хоть немного...нельзя изменить взрослого человека...

#7
Гость

Делюсь,пожалуйста. Я жила с МЧ 6 лет,кормила я т.к. училась на заочном он очно. Ушла просто в один день,объяснив,что хочу быть женщиной(слабой,за которую мужчина будет решать проблемы с деньгами,поломанным краном,спустившим колесом на машине и т.д.).У нас проблема была в том,что моему БМЧ была нужна мама,а не девушка,жена.Но заводить отношения с другим МЧ пока еще с прежним есть отношения-это подло.Но всегда надо давать человеку право на последний шанс,поговорите со своим МЧ,объясните все еще раз может он изменится и предложите последний шанс и конкретно обозначте время "этого шанса".Если ничего не последует,собирайте вещи и бегите.

В том-то дело, что дала шанс последний ему, когда однажды ушла. Но ничего хорошего не произошло. А по поводу новых отношений, вы правы-это подло. Просто человек мне помогает: то подвезет куда мне надо, то совет конструктивный даст по моей работе.

Гость
#8

Поговорите с ним, что вас не устраивает. А через несколько дней соберите вещи, пока его не бедт, и смело уходите. Вам нужно о себе позаботиться, а о нём заботится его мама. Вы преуспеваете в карьере + молоды и учитесь ещё. Так нафиг вам этот покероман? Вы себе лучше него найдёте.

И кстати, не забудьте стереть все его контакты - чтобы не было соблазна позвонить ему.

Волосинка
#10
Бухие бухи

После ссоры в основном разбегаются. Повод нужен.

По моему повод очевиден)

Гость
#11

Привычка большая сила!

#12

Мужчины обычно стараютсятак поступить, чтобы ИХ бросили. Так сказать, ответственность перекладывают!. Поступите и вы так. Как вам уже правильно сказали,устройте ссору,раскачегарьте его так, чтобы он вам что-то сказал неприятное или,может,даже оскарбил вас. Сильно обидьтесь.Уйдите. Позже за вещами. Ему рассказывайте , если будет звонить, потом уже, что человек он хороший и достоин лучшего. Говорите, что хотите, чтобы он был счастлив.

#13

Девушка, бегите от него, пока не поздно!

У меня так знакомая по дурости вышла, хотя я ей говорила, что пожалеешь еще, но любила говорит. Они поженились и жили у него вместе с его мамой. Работала она одна, еще и отдавала деньги свекрови - на продукты, за квартиру и проч. Этот сидел играл также в покер, потом начал ездить просирать деньги в автоматах, они срались каждый день и она приходила ко мне со слезами постоянно. Потом одно время он пошел работать охранником на небольшую з/п, знакомая в это же время прошла дальше по карьерной лестнице, купила машину и они переехали на съемную квартиру, потом муж ее уволился и все, квартирка стала поджимать, вернулись обратно к его маме (та еще стерва), ну и ее ненадолго хватило, в итоге они развелись. Короче попортила себе нервы...

каблучки
#14
Подкаблучница

Любила, но понимала, что нет будущего. .

кстати огромная разница между мужчиной и женщиной в этом вопросе - мужчина никогда не уйдет если любит, пусть даже будущего нет,хотя оно всегда есть..

Катерина
#15

Он достиг всего чего хотел, и больше ему от этой жизни ничего не надо. Еще возможен вариант, что он вас не любит, так как ваши желания не стали его целями.

папа карло
#16
Катерина

Он достиг всего чего хотел, и больше ему от этой жизни ничего не надо. .

он счастливый человек- доволен тем что имеет. А вам бабам все мало!

У него есть крыша над головой и женщина любимая. Учитесь быть скромными бабье!

woman
#17

да верно подмечено но я немного перефразирую.Да надо жить здесь и сеичас,деньги карьеру не ставт как цель жизни,все отдавая этому,а просто адекватно строить будущее и идти к нему СОВМЕСТНО!Если он вас уважает он будет что то делать.Правду еще по поводу сказали елси мужчина любит он никогда первыи не уидет ,даже если особо без будущего,такого ценить надо,но не мч автора!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: