Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шансы мужчины познакомиться на сз

Мой бывший зависает на сайте знакомств. Поделитесь опытом, а велики ли шансы ему познакомиться там для серьезных отношений.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Если он девушкам нравится и активен - то шансы велики. И не только на СЗ :)
    Встречный вопрос вам - какая вам разница, ведь он же бывший?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хорошая внешность, удачные фото плюс остроумие -и интерес 90% женщин с СЗ ему обеспечен.

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю, мой бывший уже три года ищет. С квартирой, с машиной мужик. Но вот внешность у него так себе, да с пипиской проблемы - стоит плохо:)) Привык рукой в перерывах между бабенками. Никак определиться не может, кого своей персоной ощасливить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэри Поппинс

Мой бывший зависает на сайте знакомств. Поделитесь опытом, а велики ли шансы ему познакомиться там для серьезных отношений.

че, бросил тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хорошая внешность, удачные фото плюс остроумие -и интерес 90% женщин с СЗ ему обеспечен.

а *** вообще эти СЗ, пусть лучше сюда приходит, тут его быстро заметят. :)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если парень адекватный, то шансы есть, для несерьезных отношений это точно, а там мало ли завяжется и делов то)

Нравится0
    Не нравится0
  • ритуха

не знаю, мой бывший уже три года ищет. С квартирой, с машиной мужик. Но вот внешность у него так себе, да с пипиской проблемы - стоит плохо:)) .

Пусть сюда мне напишет, я ему классного доктора подгоню, коллегу. Пипиську ему подремонтирует. :))))))))))
    Тебе назло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Камила

Если парень адекватный, то шансы есть, для несерьезных отношений это точно, а там мало ли завяжется и делов то)

Точно, был у меня опыт в свое время сидения на СЗ. Любовь там было найти нереально, а вот просто потрахушки - вообще не вопрос. На раз-два. Только кинь клич.. сбегаются девчонки аж, голодные..... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • там такие же девки как и мужики на тех *** СЗ. Одни з.ад.р.оты и неудачники неуверенные в себе. Девки себя слишком высоко превозносят, слишком пафосные, набивают себе цену когда её не то что хоть немножко могло быть а нет вообще, или малолетки, или просто ш.ал.авы которые хотят потрах.а.тс.я.. один друг рассказал, а то я думала что девки нормальные на СЗ, ага.

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

а *** вообще эти СЗ, пусть лучше сюда приходит, тут его быстро заметят. :)))))

-
    с СЗ на вуман? - сначала на СЗ, потом на вуман. Это как в институт, - сначала закончить среднюю школу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-
    с СЗ на вуман? - сначала на СЗ, потом на вуман. Это как в институт, - сначала закончить среднюю школу.

ну да, согласен, вуман - это уже для продвинутых юзеров. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

будут денежки, будут девушки )

Речь о серьезных отношениях. Покупать девушку для серьезных отношений - такое же извращение, как покупать друзей

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

будут денежки, будут девушки )

запомни, малец. :)
    Денежки для себя.
    Девушки - для тела и души.
    Вообще - не надо смешивать девушек и деньги. :))

Нравится0
    Не нравится0
  • DST

Речь о серьезных отношениях. Покупать девушку для серьезных отношений - такое же извращение, как покупать друзей

а что такое дружба ? все люди используют друг друга, даже в дружбе есть корыстный интерес, пример - людям интересно вместе, интерес в том что ЕМУ интересно быть с ним(ней), это корысть мать её !!!

Нравится0
    Не нравится0

• Денежки для себя.
    ты это девушкам объясни :)

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

это корысть мать её !!!

слышь, перечисли мне на карточку денег на пиво,а? :))
    Вот это и есть, *ля, корысть.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

Денежки для себя.
    ты это девушкам объясни :)

зачем я это буду объяснять? :)
    Я деньги тратил на себя - образование, спорт, внешность, одежда, аксессуары, машина, квартира.... и все всегда с девушками в ажуре было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

ты Гривнами берёшь ? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

и тут меня осенило - П И В О !!! вот мой фетиш, вот мой бог !
    усё я у ларёк :) !
    трезвым не ждите :) !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гермиона

там такие же девки как и мужики на тех *** СЗ. Одни з.ад.р.оты и неудачники неуверенные в себе. Девки себя слишком высоко превозносят, слишком пафосные, набивают себе цену когда её не то что хоть немножко могло быть а нет вообще, или малолетки, или просто ш.ал.авы которые хотят потрах.а.тс.я.. один друг рассказал, а то я думала что девки нормальные на СЗ, ага.

На СЗ среди дам две крайности. Одна- или толстые, или с ребенком, или страшненькие, или характер ***. Другая- симпатичные, стройные, но, цены себе не сложат. Видимо, симпатичным, позитивным девушкам и в реале от поклонников отбоя нет, им нет смысла сидеть на СЗ

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

Wild don Pedroслышь, перечисли мне на карточку денег на пиво,а? :))
    и тут меня осенило - П И В О !!! вот мой фетиш, вот мой бог !
    усё я у ларёк :) !
    трезвым не ждите :) !

Киборг, я знал, как тебя запрограммировать! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гермиона

там такие же девки как и мужики на тех *** СЗ. Одни з.ад.р.оты и неудачники неуверенные в себе. Девки себя слишком высоко превозносят, слишком пафосные, набивают себе цену когда её не то что хоть немножко могло быть а нет вообще, или малолетки, или просто ш.ал.авы которые хотят потрах.а.тс.я.. один друг рассказал, а то я думала что девки нормальные на СЗ, ага.

ну понятное дело, если на такого задрота никто не клюнул, как он ещё будет отзываться о девушках на сз))

Нравится0
    Не нравится0
  • так он бывший же)) пусть что хочет то и делает,его жизнь и отношения уже не ваше

Нравится0
    Не нравится0
  • Шансы очень невелики, а почему это вас так волнует - бывший же

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

Точно, был у меня опыт в свое время сидения на СЗ. Любовь там было найти нереально, а вот просто потрахушки - вообще не вопрос. На раз-два. Только кинь клич.. сбегаются девчонки аж, голодные..... :)

песдишшшш

Нравится0
    Не нравится0
  • Шансы есть, но также есть высокая вероятность долго искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не о нем думай,а сама на свидания бегай...

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю на СЗ сидят одни дуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • как-то по неопытности зарегилась на СЗ, через 3 дня поняла, что там сидят либо *** (моральные в т.ч.), либо женатики, которые хотят тряхаться.. а на счет девушек не знаю.. шансов мало =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • На СЗ 85% задротов,вирлуалов(к), и людей с сильно заышенной самооценкой, хотя, на самом деле они полный ноль. Но остальные 15% - вполне нормальные, серьезные и адекватные люди. У меня очень много знакомых девушек в реале с СЗ и с многими я встречался. Кстати, со своей женой я тоже на СЗ познакомился, так что пусть дерзает, все возможно )). Главное, кандидатуры вовремя "отфильтровывать".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь