Гость
Статьи
Девушкам,которые живую …

Девушкам,которые живую с мч

Поделитесь пожалуйста уважаемые дамы как живете с мч,мужьями
Часто ли выясняете отношения?
Лучше жить одной или с мч?или жить с родителями лучше?
Спасибо за ваши откровения!

Диана
46 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смотря с какой стороны смотреть...будешь жить одна, скучно....с мч, мужем...стычки все равно будут, и с родителями жить не стоит...лишние переживания у них будут....

#2

да.согласна с 1. все ругаются, и тот, кто пишет, что у них идеально-враки. С родителями-себе мозгоклюйство, одной-скучно, бессмысленное существование кажется

Мирка
#3

С мужем лучше всего, конечно! Но у нас с ним стычек никаких нет как Ольга в первом сообщении написала. Любовь морковь, взаимопонимание и уважение.

норка
#4
Мирка

С мужем лучше всего, конечно! Но у нас с ним стычек никаких нет как Ольга в первом сообщении написала. Любовь морковь, взаимопонимание и уважение.

вы сколько лет в браке? где-то читала, что люди которые не ссорятся-друг другу не доверяют

Мирка
#5
норка

вы сколько лет в браке? где-то читала, что люди которые не ссорятся-друг другу не доверяют

Доверяем друг другу целиком и полностью как раз, никаких секретов в отличии от других моих замужних подруг. Вместе много лет. Не хочу в интернете точные цифры выкладывать, но не год и не три, а много.

Алина
#6

когда от родителей переехала к мч почувствовала легкость,к ним езжу теперь раза 2 в месяц,и разговоры у нас стали другие совсем,я думаю от житья с ними я уже все взяла и пора начинать свою жизнь.

насчет жизни в мч ничуть не жалею,у нас гармония и романтика сплошная ,а если и ссоримся то ненадолго все равно не выдерживаем и миримся и потом еще пару дней очень сильные эмоции положительные

одной не смогла бы.когда дома одна остаюсь в выходные и планов нет с ума схожу и мысли лезут какие-то депрессивные в голову((

Мирка
#7

И вообще нам весело друг с другом и я устала от этого форума, где ни напишу о гармонии с мужем, о любви, трепетном друг к другу отношении - все сразу ищут подвох. Просто мы любим друга друга и хотим быть вместе и всегда друг за друга горой. Что тут удивительного?

норка
#8
Мирка

Доверяем друг другу целиком и полностью как раз, никаких секретов в отличии от других моих замужних подруг. Вместе много лет. Не хочу в интернете точные цифры выкладывать, но не год и не три, а много.

вот, много лет....со временем и приходит полное понимание, по началу ссоры, искренне желаю и дальше прожить на ура

Мирка
#9
норка

вот, много лет....со временем и приходит полное понимание, по началу ссоры, искренне желаю и дальше прожить на ура

Никаких ссор с первого года проживания вместе. Много лет неправильно написала - но не больше 10) Мне 30 ещё нет.

Гость11
#10
Мирка

И вообще нам весело друг с другом и я устала от этого форума, где ни напишу о гармонии с мужем, о любви, трепетном друг к другу отношении - все сразу ищут подвох. Просто мы любим друга друга и хотим быть вместе и всегда друг за друга горой. Что тут удивительного?

так держать!:)) я верю! и желаю всем семейного счастья и процветания!:) и вам лично!

Мирка
#11

А за пожелание я вас благодарю! :)

Мирка
#12

Гость 11, и вам спасибо!)))

Гость
#13

мы часто деремся, я вчера укусила его, он за горло схватил кричал, сломали стол, обзывались, но через 3 часа помирились, мы всегда так бои устраиваем и тут же миримся, мы психи неуравновешенные, привыкли к такому бескультурию, но нам пофиг, мы не изменяем друг другу

Гость
#14

мы отношения не выясняем вообще, не ругаемся-не ссоримся

но одной или с родителями мне было бы жить комфортнее - готовить не надо, уборки меньше и т.д.

Мирка
#15

13, при детях только такое не устраивайте, пожалуйста. Вы то пар выпускаете, а они ссоры родителей намного сильнее переживают.

Диана
#16

а как досуг проводите вместе?

предпочитаете дома быть?или всетаки выходите "свет"

спасибо за высказывания

я просто готовить не умею и особой тяги не испытываю к кулинарии

можно ли прийти к компромису в готовке еды?

Гость
#17

а, еще добавлю

в совместной жизни что больше всего бесит

1 - перестаешь скучать, пропадает острота ощущений, предвкушение каждой встречи

2 - меньше куда-то ходите и больше сидите дома

3 - меньше романтики становится(

Гость
#18
Мирка

И вообще нам весело друг с другом и я устала от этого форума, где ни напишу о гармонии с мужем, о любви, трепетном друг к другу отношении - все сразу ищут подвох. Просто мы любим друга друга и хотим быть вместе и всегда друг за друга горой. Что тут удивительного?

потому что любовь - это сильная эмоция, сильно чувство. и негатив такж всегда присутствует. а у вас не любовь, а дружба какая-то получается

Мирка
#19

16, когда хочется можно выйти в свет, в кино, ресторан, театр сходить, на концерт, как и у во всех. Но много времени и дома проводим, книжки любим почитать, сериал вместе посмотреть. У каждого свой комп, удобно. У нас никаких правил с едой нет. Завтрак чаще муж мне делает, так как рано встаёт. Сегодня было кофе в постель. Готовим когда как и смотря у кого есть желание, бывает и вместе. Никто никого ни к чему не принуждает) У многих моих подруг в семьях так же, но есть и те кто на себя сами всё взваливают, так как мужчины их ничего не умеют ни прибраться ни приготовить.

Гость
#20

Я уже третий месяц сожительствую с мужчиной. Меня все это очень напрягает. Одной гораздо лучше, даже несмотря на то что он мне очень много по хозяйству помогает, от многих забот избавил вообще. Я после развода 3 года жила одна. Это же сказка! Встречаться гораздо лучше. Разорвать отношения я не хочу, но жить вместе, находиться постоянно рядом тяжко.

Гость
#21

жить с мч на 99% означает никогда не выйти замуж за него.И ни за кого другого, потому что будет потеряно время молодости.

Мирка
#22
Гость

потому что любовь - это сильная эмоция, сильно чувство. и негатив такж всегда присутствует. а у вас не любовь, а дружба какая-то получается

Ну вам то лучше знать, конечно))) А моё мнение все эти эмоции характеризуют влюблённость. Любовь настоящая намного более спокойная, более нежная. Знаете даже если муж не прав не буду на него кричать, так как очень люблю его и пожалею его нервные клетки. Он тоже просто не может меня обидеть, оскорбить, язык не повернётся. Вот это любовь. То то вчсе на эмоциях сходятся расходятся - по 10 раз женятся. Это любовь в вашем понимании? Ну ну...

Мирка
#23
Гость

жить с мч на 99% означает никогда не выйти замуж за него.И ни за кого другого, потому что будет потеряно время молодости.

Неправда)

Волосинка
#24

Лучше жить с мужем чем с мч.

Волосинка
#25

от мужчины зависит, хорошо одной жить или с ним)

#26
Мирка

Доверяем друг другу целиком и полностью как раз, никаких секретов в отличии от других моих замужних подруг. Вместе много лет. Не хочу в интернете точные цифры выкладывать, но не год и не три, а много.

+ я ) с мужем живем, все супер) когда с родителями жила - каждый день выносили мозги)

Диана
#27

спасибо за ответы!

всего доброго Дамы

9 ярдов
#28

живу одна с 17 лет. мне все нравится. с мч никогда не жила. но буду жить только с будущим мужем, ну с которым будет планироваться свадьба и это будет так сказать "последняя проверка"))

Гость
#29

Мне больше нравилось жить одной, чем с мужем. Муж избавил только от одной проблемы - не надо думать о деньгах, а вот все остальные только прибавились. Но так как детям нужна полноценная семья, приходится идти на это. В целом у нас хорошие ровные отношения, просто я по натуре одиночка, поэтому мне тяжело с любым человеком

Гость
#30
Волосинка

Лучше жить с мужем чем с мч.

лучше всего жить с настоящим Мужчиной с Любимым Джентльменом и ни в чем не нуждаться...вот уж что действительно лучше ;)

#31
Гость

Мне больше нравилось жить одной, чем с мужем. Муж избавил только от одной проблемы - не надо думать о деньгах, а вот все остальные только прибавились. Но так как детям нужна полноценная семья, приходится идти на это. В целом у нас хорошие ровные отношения, просто я по натуре одиночка, поэтому мне тяжело с любым человеком

нет, ты просто не одиночка по натуре, ты просто не любишь своего мужа, вот и весь секрет. *ля.

#32
Гость

жить с мч на 99% означает никогда не выйти замуж за него.И ни за кого другого, потому что будет потеряно время молодости.

чушь какая-то, причем ваше личная.

Масяня)))
#33
Husky

да.согласна с 1. все ругаются, и тот, кто пишет, что у них идеально-враки. С родителями-себе мозгоклюйство, одной-скучно, бессмысленное существование кажется

А что можно делить с мужем? Я вот не понимаю, зачем ругаться, если любую проблему можно решить, не повышая голос? Если не хватает терпения внятно обьяснить, что не устраивает, лечите нервы!

Масяня)))
#34
норка

вы сколько лет в браке? где-то читала, что люди которые не ссорятся-друг другу не доверяют

Ссорятся психически неуравновешеные люди, не не те, кто не доверяет.

Прифет сасети =)
#35
Гость

а, еще добавлю

в совместной жизни что больше всего бесит

1 - перестаешь скучать, пропадает острота ощущений, предвкушение каждой встречи

2 - меньше куда-то ходите и больше сидите дома

3 - меньше романтики становится(

Вот по этому и надо разъезжаться хотя бы на пару месяцев, отдохнуть друг от друга. Как говориться, расшатать устои устоявшейся, жизни.

Масяня)))
#36
Масяня)))

Ссорятся психически неуравновешеные люди, не не те, кто не доверяет.

кто доверяет, я имела в виду. Иначе по логике вещей все доверяющие должны не вылезать из склок.

юла
#37
Мирка

И вообще нам весело друг с другом и я устала от этого форума, где ни напишу о гармонии с мужем, о любви, трепетном друг к другу отношении - все сразу ищут подвох. Просто мы любим друга друга и хотим быть вместе и всегда друг за друга горой. Что тут удивительного?

рада за вас!!!!

юла
#38
Мирка

Ну вам то лучше знать, конечно))) А моё мнение все эти эмоции характеризуют влюблённость. Любовь настоящая намного более спокойная, более нежная. Знаете даже если муж не прав не буду на него кричать, так как очень люблю его и пожалею его нервные клетки. Он тоже просто не может меня обидеть, оскорбить, язык не повернётся. Вот это любовь. То то вчсе на эмоциях сходятся расходятся - по 10 раз женятся. Это любовь в вашем понимании? Ну ну...

+1. в браке главное дружба и доверие

Жена со стажем
#39
Мирка

С мужем лучше всего, конечно! Но у нас с ним стычек никаких нет как Ольга в первом сообщении написала. Любовь морковь, взаимопонимание и уважение.

Аналогично. В браке уже очень много лет

Гость
#40

смотря какой муж, с одним все нервы с себе вытрепешь, с другим очень даже хорошо будет

Пуфик
#41

хреново честно говоря,часто ссоримся по мелочам,выясняем отношения,да и я сама вижу что страсть прошла(( да и секс все реже и реже становится

Гость
#42
Прифет сасети =)

Гостьа, еще добавлю

в совместной жизни что больше всего бесит

1 - перестаешь скучать, пропадает острота ощущений, предвкушение каждой встречи

2 - меньше куда-то ходите и больше сидите дома

3 - меньше романтики становится(

Вот по этому и надо разъезжаться хотя бы на пару месяцев, отдохнуть друг от друга. Как говориться, расшатать устои устоявшейся, жизни.

только как это ему объяснить, не обидев

Злата
#43

Всему свое время,совсем молодым лучше встречаться,так больше романтики,интереса,интриги....А когда начинаешь жить,то как бы уже баба и бытовуха начинается...

хмм
#44

Мне с мужем нравится жить.

Да и сродителями нравилось, они у меня хорошие.

Одной скучно

Девушка
#45

живем второй год (ого!), всё хорошо, подошли друг другу идеально!

не могу нарадоваться.

меня всё устраивает.

Насчет ругани - нет, не ругаемся, как то так выходит что и поводов не бывает.

Гость
#46

я с мч стала жить, потому что мне было так удобнее, чем с родителями или одной, я можно сказать вынудила его ко мне переехать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: