Гость
Статьи
слишком частые …

слишком частые обнимашки

встречаюсь с парнем, он меня добивался несколько месяцев, я уступила. Теперь постоянно, когда мы находимся рядом, даже когда у нас нет секса, он постоянно меня трогает, обнимает или целует. Я всё время ощущаю его тело так или иначе. Я по природе недотрога, одно дело секс, другое - всё остальное. Он просто от меня не отлипает. Раньше это доставляло удовольствие, а теперь я уже устала, мне хочется иногда побыть одной. Он вырос в детдоме, думала, может из-за этого такой, почитала детдомовскую психологию, пишут наоборот люди, выросшие в детдомах очень не любят постоянный физический контакт. Мне всё в нём нравится, но вот это напрягает. А если я отстраняюсь от объятий, он думает, что что-то не то, и переживает. Не знаю, что делать.

Прынцесса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же, не люблю когда меня тискают постоянно

гостья
#2

чтото темки сегодня-то целоваться не хотят то обниматься...

#3

Обожаю обнимашки и целовашки. Ваш мужчина просто находка. Будете корчить сифу, будет думать что не любите.

ЛАНА
#4

это не самая страшная проблема!может он так рад,что наконец добился тебя.попробуй как-нибудь в шутливой форме сказать:"всю затискал ты меня уже".

К
#5

Завидую вам автор белой завистью((

#6
К

Завидую вам автор белой завистью((

Да ладно, ищите такого же ) Они оказывается существуют)) есть к чему стремиться ))

Аксинья
#7

У меня тоже самое!Вечно липнет,как не знаю что.Хотя мы уже четыре

года встречаемся

К
#8
Pro

Да ладно, ищите такого же ) Они оказывается существуют)) есть к чему стремиться ))

Легко сказать)... действительно это так романтично когда в тебя влюбляются,заботятся о тебе,тискают...Эх..лучше бы эту тему не читала

табуретка
#9

а как перестанет, автор прибежит сюда с темой: почему он перестал обниматься???

гостья
#10

а мы с мужем уже 15 лет вместе, так до сих пор у него обнимашки, целовашки, прилипучки) а я всегда спокойно отношусь к этому, а еще бесит реально когда мы на людях, он дабы продемонстрировать, что эта самка моя, начинает попу поглаживать так нагловато, с пощипыванием, то за грудь может щипнуть, то бесцеремонно лапать, достал!

Zu
#11
табуретка

а как перестанет, автор прибежит сюда с темой: почему он перестал обниматься???

Ваш текст

+1

Гость
#12

Автор, почитайте книгу 5 языков любви от Гери Чепмена. Вы поймете, почему он так поступает. Люди выражают свою любовь в грубом 5 разными способами - уделение времени, выслушивание человека, подарки, и т.д. И один из этих языков - это прикосновения. Ваш мужчина такой. Так он чувствует себя любимым и так он выражает свою любовь. Я кстати такая же. Мне просто необходимо трогать человека, гладит, чмокнуть, обнять. Когда я не могу этого сделать, то чувствую себя отвергнутой. Не совсем вернее, но например когда обниму, то тогда наполняюсь счастьем. Это тип такой, так мы дарим выражаем нашу любовь. У вас язык любви какой-то другой. Просот надо потерпеть эот и дать ему вас обнять, или поговорить с ним, обяснить, что вы его любите, но это слишком.

Andrey
#13

мда ну и тема, даже тот пресный чай что я сейчас пью стал приторным.

Ёжа
#14

И я обожаю обнимашки и целовашки! Каждый день с ними утром и вечером! И муж тоже любит! Вот сейчас встаю из-за компа и иду к обнимашкам! :)))) Ну как же без них, хочется же чувствовать его!

Гость
#15

прикасаясь к тебе,он забирает у тебя энергию.Происходит это неосознанно, но тебе от этого не легче.Он тебя вампирит.Энергетические вампиры через касане очень легко забирают энергию.А это-жизненная сила человека.Неудивительно, что это тебе неприятно.

Гость
#16
Ёжа

И я обожаю обнимашки и целовашки! Каждый день с ними утром и вечером! И муж тоже любит! Вот сейчас встаю из-за компа и иду к обнимашкам! :)))) Ну как же без них, хочется же чувствовать его!

Скоро ему это надоест , и он начнёт вас избегать, если не прекратите.

альбина
#17

не горцуй

гостья
#18
Гость

прикасаясь к тебе,он забирает у тебя энергию.Происходит это неосознанно, но тебе от этого не легче.Он тебя вампирит.Энергетические вампиры через касане очень легко забирают энергию.А это-жизненная сила человека.Неудивительно, что это тебе неприятно.

кстати, а это действительно так, потому мне и не нравится прилипчивость мужа, а он обижается, как это я хожу не приклеенная к нему) вампирит, точно..

шапито
#19

просто он любит вас

Просто я
#20
гостья

а мы с мужем уже 15 лет вместе, так до сих пор у него обнимашки, целовашки, прилипучки) а я всегда спокойно отношусь к этому, а еще бесит реально когда мы на людях, он дабы продемонстрировать, что эта самка моя, начинает попу поглаживать так нагловато, с пощипыванием, то за грудь может щипнуть, то бесцеремонно лапать, достал!

аналогично

#21
Гость

Автор, почитайте книгу 5 языков любви от Гери Чепмена. Вы поймете, почему он так поступает. Люди выражают свою любовь в грубом 5 разными способами - уделение времени, выслушивание человека, подарки, и т.д. И один из этих языков - это прикосновения. Ваш мужчина такой. Так он чувствует себя любимым и так он выражает свою любовь. Я кстати такая же. Мне просто необходимо трогать человека, гладит, чмокнуть, обнять. Когда я не могу этого сделать, то чувствую себя отвергнутой. Не совсем вернее, но например когда обниму, то тогда наполняюсь счастьем. Это тип такой, так мы дарим выражаем нашу любовь. У вас язык любви какой-то другой. Просот надо потерпеть эот и дать ему вас обнять, или поговорить с ним, обяснить, что вы его любите, но это слишком.

Всё верно. Чепмен гений.

Но не соглашусь с тем, что надо позволять себя обнимать. Человеку, который так выражает свою любовь крайне необходимо, чтобы с ним обращались так же. В этом вся суть!!!, а не в том что разрешать делать то , что ему хочет.

#22
К

Легко сказать)... действительно это так романтично когда в тебя влюбляются,заботятся о тебе,тискают...Эх..лучше бы эту тему не читала

Поздно) уже прочитали. Есть повод помечтать) Я с вами ))

Гость
#23
Pro

Гость

Автор, почитайте книгу 5 языков любви от Гери Чепмена.



Всё верно. Чепмен гений. Но не соглашусь с тем, что надо позволять себя обнимать. Человеку, который так выражает свою любовь крайне необходимо, чтобы с ним обращались так же. В этом вся суть!!!, а не в том что разрешать делать то , что ему хочет.

Да, но у меня мужчина не был склонен к обнимашкам и тому подобное - как автор. Мне просто было хорошо, если он не отварачивался, а теперливо ждал, пока я наобнимаюсь. :)

Просто я
#24

ой, блин, у меня второй муж такой же! Прям не знаю. куда деваться порой. Даже ссоримся из-за этого иногда( Тоже не люблю это все без меры. Ну иногда можно, но не постоянно. Я зато люблю, лежа в кровати, обняться и прижаться к нему, как в детстве в родителям. Но вот так вот, ни с того, ни с сего, когда я чем-то занята, а он вдруг лезет и еще обижается, если я даю понять. что мне этого не хочется- это уже слишком.

Да. автор, такие люди просто. Надо какой-то компромисс искать.

#25
Гость

ProГость

Автор, почитайте книгу 5 языков любви от Гери Чепмена.



Всё верно. Чепмен гений. Но не соглашусь с тем, что надо позволять себя обнимать. Человеку, который так выражает свою любовь крайне необходимо, чтобы с ним обращались так же. В этом вся суть!!!, а не в том что разрешать делать то , что ему хочет.

Да, но у меня мужчина не был склонен к обнимашкам и тому подобное - как автор. Мне просто было хорошо, если он не отварачивался, а теперливо ждал, пока я наобнимаюсь. :)

Это по началу, некоторое время катит, а потом потребность берёт своё. Может по этой причине он - был?

Гость
#26
Pro

Это по началу, некоторое время катит, а потом потребность берёт своё. Может по этой причине он - был?

Нет, не по этой - был, потому что наши вгляды на наше будущее не совпали

Ёжа
#27
Гость

Скоро ему это надоест , и он начнёт вас избегать, если не прекратите.

да вот 2 года не проходит, он и сам ко мне так же прилипает!

папа карло
#28
Просто я

Но вот так вот, ни с того, ни с сего, когда я чем-то занята, а он вдруг лезет и еще обижается, если я даю понять. что мне этого не хочется- это уже слишком.

Да. автор, такие люди просто. Надо какой-то компромисс искать.

надо разводиться

коперфилд
#29
Гость

Нет, не по этой - был, потому что наши вгляды на наше будущее не совпали

дайте угадаю- он всем был доволен,ему ничего было не надо, не хотел развиваться да? 99% что будет такой ответ)

Прынцесса
#30

Сказать по правде, я вообще-то люблю эти самые обнимашки, я просто боюсь расслабиться, боюсь, что как только я привыкну, они и закончатся. На людях только напрягает, я на людях целоваться не могу, поэтому мы не целуемся, но обозначить, что я его девушка - это для него закон. Или за руку держит, или приобнимет. Ну вобщем я не знаю, я запуталась и мне страшно.

Гость
#31
коперфилд

Гость

Нет, не по этой - был, потому что наши вгляды на наше будущее не совпали

дайте угадаю- он всем был доволен,ему ничего было не надо, не хотел развиваться да? 99% что будет такой ответ)

Нет, он развивался наверное больше чем я, читал больше. Но он любил развлекаться по вечеринкам, я не люблю алкоголь. Он любил разъежать по экзотическим странам - я не экстремист, и финансов на то у меня не было. Он хотел жить вместе - я за сожительство после брака. Ну и накопилось все.

WomanItch
#32

Он тебя любит, а ты его не особо. Вот и всё.

Прынцесса
#33

мне кажется, я его люблю, просто мне страшно, я боюсь привязываться. У нас даже занятия сексом как-то всё больше похожи на занятия любовью. Очень всё романтично, нежно, так только в кино показывают. Я не могу поверить, что это правда, мне кажется, он притворяется, а как я к нему привяжусь, он меня бросит

Прынцесса
#34

вот одна странность - он не позволяет мне делать ему минет. А дело в том, что я в постели очень неуклюжая, я знаю, что это так. Но знаю, что минет я делаю очень хорошо. А он не позволяет. А мне кажется секс без этого неполноценный. ТОлько так я могу быть уверена, что мужчина получил удовольствие, и тогда мне самой хорошо и спокойно. А он всё время говорит - это не то, что мне нужно. Я спрашиваю - почему. А он говорит - не хочу, что бы это делала ТЫ. Я ему хочу доказать, что я умею, а он никак. Но я боюсь, что если я не покажу это умение, я ему скоро наскучу(( вобщем мне ужасно плохо от всего этого. А он только обнимается и целуется и всё больше меня к себе привязывает. А мне кажется - не хочешь минет, так и целовать меня нечего

Гость
#35
Гость

Я такая же, не люблю когда меня тискают постоянно

поебать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: