Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите советом..

4 года назад у меня появился м.ч. из них 2 года мы были вместе,он делал мне предложение 2 раза.я соглашалась.но он так и не решился перейти к действия..в итоге мы постоянно начали ругаться, его безразличное отношение ко мне меня просто убивало..но он говорил что очень любит.но отношения сошли на нет, он перестал часто звонить, я постоянно плакала..мы начали видеться реже, но НАС уже не было..мес4 мы не виделись он нашел девушку, мы вновь увиделись.я приезжала к нему, в ту квартиру, которую подарили нам,я нашла тест на беременность..он сказал забей, все это в прошлом.я поверила.прошло время он исчез.только поздравлял с праздниками.прошло еще 7 месяцев, мы начинаем общаться и вдруг я узнаю что он успел жениться на той девушке, а жена беременна на 7 мес.я была просто убита,тем как он поступает.слезно просила сменить номер,забыть меня,не трогать.я плакала каждый день.прошло 2 месяца он объявился сказал, что разошлись и не живут вместе, что я ему дорога и ему со мной очень хорошо.сказал что свадьба по залету,что сказал ей что хочет с ней расстаться и тут выяснилось, что хочет просить у меня прощения.мне было тяжело.но я общалась с ним..потом поняла что ни к чему не приведет, поняла, что нельзя встревать пожелала чтобы у них все было хорошо сказала что очень сильно любила,но теперь ненавижу и знать его не хочу..он отстал на мес..и вот он опять объявился говорит,что знает,что поступал по отношению ко мне плохо,что больше не допустит этого..я не знаю что делать, я каждый день говорю ему что не могу так..но люблю и не могу никого полюбить((я знаю что если жена решит вернуться, я уйду. но я не переживу..это я должна была быть на ее месте, это мы с ним мечтали о ребенке,это квартира в которой МЫ должны были жить...не знаю,сменить номер исчезнуть или дать ему шанс, потерпеть, потому что безумно люблю(((((((((я бы не сомневалась,если бы чувствовала любовь ко мне или желание всегда быть вместе,но мне кажется этого нет..меж тем этому кошмару уже пошел 5ый год

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • а можно в 2 словах? лень читать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да уж, я такие тексты не читаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто не делает ошибок? Решил найти счастья с другой, а чувства у него все таки к вам. Только понял ли он это и начал ценить вас? Или потом при каждой размолвке с вами, во время малейшего кризиса в отношениях он будет искать утешения в объятиях другой забывая при этом предохраняться? Если любите, дайте ему и себе второй шанс, но третьего уже не давайте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь