Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

про главное фото

а какую фотку вы выставляете в соц.сетях главной? и какие вам нравятся? лицо,в полный рост,в паре,с ребенком.и на каком фоне?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • только голышом, фотаю себя "с руки", надуваю губы, делаю томное выражение лица, непременно на фоне ковра! Ещё добавляю статус "меня трудно найти, но легко потерять"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

только голышом, фотаю себя "с руки", надуваю губы, делаю томное выражение лица, непременно на фоне ковра! Ещё добавляю статус "меня трудно найти, но легко потерять"

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

только голышом, фотаю себя "с руки", надуваю губы, делаю томное выражение лица, непременно на фоне ковра! Ещё добавляю статус "меня трудно найти, но легко потерять"

"Меня трудно найти, но легко потерять" - выражение прям про мужские носки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-нибудь позитивное, когда с праздников или на отдыхе) а какой ракурс, наверное, не важно)

Нравится0
    Не нравится0
  • ту , на которой лучше всего получилась. в полный рост или нет значениы не имеет. и фото где я одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю выставлять части тела, то одну, то другую. В статусе пишу "Собери паззл"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь