Гость
Статьи
Хорошо там где нас нет …

Хорошо там где нас нет или чужие мужья идеальны

Вот интересно, тут столько пишут про любовниц страдания, как увести, как удержать, как уйти.
мне стало интересно, почему нам чужие мужья кажуться идеальными? Почему в роли любовницы женщины мечтатют стать его женой и все остальные мужчины кажуться ужасными, а тот, чужой, идельным?
Может это принцип недоступности, который многим отравил жизнь..но ведь так всегда бывает, вот она - судьба - НО он чужой, чужой муж. Чего за своими так не сохнем? Или за свободными?
Просто пофилософствовать захотелось:) сама всегда на это пападаюсь, и чего же так...не понимаю...

Инна из Пекина
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ответ очевиден...

Катерина
#2

Хорошая тема. А еще природой заложено в нас конкурировать между собой. Мол я лучше тебя. Это и двигает всем процессом мне кажется.

Гость
#3

Эти любовницы просто мечтают вдохнуть запах его ночной пердежки, посмотреть как он задумчиво чешет яйца лежа на диване перед теликом, или серит по полчаса, забывая потом побрызгать освежителем, как жалуется на свои болезни в виде геморроя например. Эххх, романтика!!!

табуретка
#4
Гость

Эти любовницы просто мечтают вдохнуть запах его ночной пердежки, посмотреть как он задумчиво чешет яйца лежа на диване перед теликом, или серит по полчаса, забывая потом побрызгать освежителем, как жалуется на свои болезни в виде геморроя например. Эххх, романтика!!!

)))))

Инна из Пекина
#5
Гость

Эти любовницы просто мечтают вдохнуть запах его ночной пердежки, посмотреть как он задумчиво чешет яйца лежа на диване перед теликом, или серит по полчаса, забывая потом побрызгать освежителем, как жалуется на свои болезни в виде геморроя например. Эххх, романтика!!!

Фуууу..думаете такая координальная разница в поведении дома с женой и с любовницей? ну не знаю...это что он со мной например такой холеный весь и идеальный, а домой пришел и сразу с порога на диван пугать и чесаться и прерывается на покакать?))

Инна из Пекина
#6

пукать в смысле)))

Гость
#7
Инна из Пекина

Фуууу..думаете такая координальная разница в поведении дома с женой и с любовницей? ну не знаю...это что он со мной например такой холеный весь и идеальный, а домой пришел и сразу с порога на диван пугать и чесаться и прерывается на покакать?))

Автор мой нынешний муж раньше был моим любовником (т.е. я была замужем, он был свободен), так его идеальности и холености мог хоть кто позавидовать, а вот как мужем стал так все его "прелести" я ощутила в полной мере )))

Гость
#8

Меня чужие мужья не интересуют, но я вот что заметила. Часто бывает наблюдаешь со стороны на чужих мужей вроде бы идеальные, на людях к женам относятся идеально, щедрые, заботливые, да еще кто то из близких расхваливает мол он жену на руках носит, выполняет все капризы. А потом узнаешь что "идеальный" муж постоянно скандалит и своей щедростью попрекает.

Инна из Пекина
#9

Я замужем, но вот на любовника смотрю и думаю и что это его жене так повезло такой дядька шикарный))прям после встреч периодически разводиться собираюсь... как-то аж неверится...

Мирта
#10

Ну что за глупости??? Я с любовником отдыхала две недели в Крыму, хотите сказать, что все две недели он выбигал пукать в туалет и играл идеального????

Лена
#11
Мирта

Ну что за глупости??? Я с любовником отдыхала две недели в Крыму, хотите сказать, что все две недели он выбигал пукать в туалет и играл идеального????

ну даете, мой стал это делать через 2 года жизни, распустился, а тут 2 недели, не расслабился еще)))

Гость
#12

В чужом огороде всегда хрен толще.

Ариада
#13

Запретный плод всегда слаще...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: