Гость
Статьи
непонятная ситуация

непонятная ситуация

вот если парень пишет и мне и ещё некоторым девушкам сразу,как это понимать???стоит ли к нему тянуться???
вроде так мило общаемся,в симпатии признался,но вот как то сомнения мучают((

olga1992
5 ответов
Последний — Перейти
#1

0н любвиобильный:)

если не ты, так кто то другой его возьмет себе :)

табуретка
#2

пусть лучше к тебе тянутся

Совушка.
#3

Стоит присмотреться для начала.

аноним
#4

а почему он НЕ ДОЛЖЕН писать другим девушкам? почему он должен писать только вам??? во-первых,он никому ничего не должен, во -вторых -вы никто пока друг для друга,в третьих -это ошибка ваша-вы уже чего-то мысленно требуете от человека! (на кой ему будет нужна такая замороченность?) Даже если бы он был вагим парнем,он мог бы писать и другим. он мог бы и разговаривать с другими. и может быть он мог бы даже не только разговаривать. узнавайте человека, не требуйте от других многого,и ищите человека,который будет максимально похож на человека с вашими взглядами.

#5

я как-то прочитала переписку одного родственника вконтакте. он молодой - курсант, симпатичный, высокий. так вот он писал одновременно нескольким девушка - комплименты всякие, про себя - что сегодня делает, куда поедет и пр. вроде бы даже нескольким предлагал. а в итоге поехал с другом на футбол )) я тоже про себя завозмущалась - что за дела? мозги пудрить. а потом поняла, просто парень так учится флиртовать, общаться с девушками, все-таки он скромный на самом деле. не ловелас в жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: