Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

непонятная ситуация

вот если парень пишет и мне и ещё некоторым девушкам сразу,как это понимать???стоит ли к нему тянуться???
вроде так мило общаемся,в симпатии признался,но вот как то сомнения мучают((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • 0н любвиобильный:)
    если не ты, так кто то другой его возьмет себе :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пусть лучше к тебе тянутся

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоит присмотреться для начала.

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему он НЕ ДОЛЖЕН писать другим девушкам? почему он должен писать только вам??? во-первых,он никому ничего не должен, во -вторых -вы никто пока друг для друга,в третьих -это ошибка ваша-вы уже чего-то мысленно требуете от человека! (на кой ему будет нужна такая замороченность?) Даже если бы он был вагим парнем,он мог бы писать и другим. он мог бы и разговаривать с другими. и может быть он мог бы даже не только разговаривать. узнавайте человека, не требуйте от других многого,и ищите человека,который будет максимально похож на человека с вашими взглядами.

Нравится0
    Не нравится0
  • я как-то прочитала переписку одного родственника вконтакте. он молодой - курсант, симпатичный, высокий. так вот он писал одновременно нескольким девушка - комплименты всякие, про себя - что сегодня делает, куда поедет и пр. вроде бы даже нескольким предлагал. а в итоге поехал с другом на футбол )) я тоже про себя завозмущалась - что за дела? мозги пудрить. а потом поняла, просто парень так учится флиртовать, общаться с девушками, все-таки он скромный на самом деле. не ловелас в жизни...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь