Гость
Статьи
Жду совета..Как …

Жду совета..Как поступить...

У меня есть парень,но он любит свободу... И мы бывает редко видимся...а так хочется чаще видеться.и что бы он звонил,писал смс...Может дело во мне???...Мы уже вместе 2 месяца...
Жду ваших советов))

11 ответов
Последний — Перейти
9 ярдов
#1

автор, вы ему не нужны. если парень хочет быть с вами, то он в лепешку разобьется. и вряд ли вы вместе.

а хорошая у него отмазка, как он вам ее объявнил?

#2

ты во всем виновата..

Просто я
#3

Вы ему не интересны, как это вам ни больно осознавать. Парень горы свернет, но найдет минутку другую позвонить понравившейся девушке. А если не звонит и не "двигает" отношениями, значит он просто не хочет. Допишите пожалуйста что значит редко? может для вас редко каждый день?

Просто я
#4

Попробуйте отказать ему во встрече раз или два, что он будет предпринимать? И вообще будьте менее доступны

Совушка.
#5

В тебе, дорогая, в тебе.

табуретка
#6

ищи другого

Софья
#7

Не торопись его бросать.

Попробуй использовать несколько вариантов:

1)знаешь что, чем больше ты мужчину не любишь, тем больше он любит тебя.

попробуй хоть раз или два сказать ему что не можешь с ним увидется. почаще сбегай с его свиданий. Покажи ему что он тебе как бы безразличен. только не переусердствуй.

2)если вы уже занимались сексом, так много нюансов, если еще нет, возможно пара(или хотя бы не секс,но нежные ласки)

3) попытайся снова его зацепь. Старайся выгядить всегда великолепна, даже если ты с ним должна встретися на пол часика, а потом куда-то уйти. старайся многое не договаривать, что бы ему было интересно :"что у нее за дела такие важные" и он не понимал ,толи у тебя есть новый ухожор, толи ты не хочешь с ним делиться, считая тем самым его человеком который ничего не понимает.

В общем есть множество вариантов.Попробуй, он же все же тебя любит(во что тоже особо не верь, ведь у вас прошло всего месяца. Запомни: чем позже начинаешь говорить ему что любишь, тем дольше у вас отновения.)

гость
#8

2 месяца этооочень мало, скорее всего он не относится к вашим отношениям серьезно.

4 и 7 правельно посоветовали всё.

Гость
#9
гость

2 месяца этооочень мало, скорее всего он не относится к вашим отношениям серьезно.

4 и 7 правельно посоветовали всё.

+1

#10

Он вас не любит-факт.

Немного симпатии- не более.

золотая рыбка
#11
гость

2 месяца этооочень мало, скорее всего он не относится к вашим отношениям серьезно.

4 и 7 правельно посоветовали всё.

тоже согласна. так и делайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: