Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки, хочу услышать совет, как поступить

История такова - познакомились в интернете, почти 4 года переписывались просто. Просил всегда о встрече, но я не фанатка таких знакомств . В итоге мы встречаемся, начинаем общаться, гулять, медленно начинает хоть как-то приставать. Отношения никогда не выясняли, рамок не ставили. И сейчас я понимаю, что есть кто-то еще. При том, что и от меня особо не отстраняется.
Как вы считаете здесь стоит поступить? Отношения мне такие не нужны, взять и испариться? Друга в его лице терять не хочется, но не знаю смогу ли я спокойно ему сказать, что давай всё забудем, и будем общаться как раньше

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Так прямо и скажите. Не поймёт - адиос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы тихо испарилась. Прямо что-то говорить и отказывать ему - так он вроде бы ничего конкретного вам и не предлагал.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЖЖук

Я бы тихо испарилась. Прямо что-то говорить и отказывать ему - так он вроде бы ничего конкретного вам и не предлагал.

Вот я тоже склоняюсь к этому варианту, задумается ли хоть, что был рядом кто-то еще

Нравится0
    Не нравится0
  • О Боже..... 4 года по интернету просто общались??? Даже он ни разу телефона не спросил, и не предложил о встречи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Амарта

О Боже..... 4 года по интернету просто общались??? Даже он ни разу телефона не спросил, и не предложил о встречи?

нет, просил тысячу раз о встрече, но я не соглашалась

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть