Гость
Статьи
Я не твоя.

Я не твоя.

Интересно, а какой у мужчин критерий, что женщина больше не его ? Когда у них прекратились интимные отношения?

нитроглицерин
12 ответов
Последний — Перейти
Пуфик
#1

когда она собрала вещи и свалила)

нитроглицерин
#2
Пуфик

когда она собрала вещи и свалила)

Да вот нифига. это еще ничего не значит, как свалила так и привалить может.

Пуфик
#3
нитроглицерин

Да вот нифига. это еще ничего не значит, как свалила так и привалить может.

у кого гордости нет-привалит

#4

когда четко поставлена точка в отношениях и все контакты оборваны,когда уже 100% уверенность в том,что девушка не вернется.

Лень
#5

У них как и у женщин долго может любой довод никак не мешать ощущению, что женщина эта его и только. Через годы, через расстояния все еще воспринимать своей.

Думаю критерий тут один - она давно уже сама не пишет, не звонит, не интересуется им, отказывается от встреч, и выходит замуж за другого. Т.е. имеет другую жизнь, даже мысленно которую невозможно связать с ней, это уже как на энергетическом уровне, глаза перестали быть родными.

Интимные отношения никак не сказываются на том, что мужчина чувствует, что вы его. Можно трахаться редко. а потом вставать и уходить, и не вспоминать о нем до следующего раза, через год. У него тоже не будет ощущения, что вы его.

Прифет сасети =)
#6
нитроглицерин

Интересно, а какой у мужчин критерий, что женщина больше не его ? Когда у них прекратились интимные отношения?

Скорее когда у нее завелся другой.

#7

"Прифет сасети =)"]Скорее когда у нее завелся другой.

И даже тогда он все равно может думать и чувствовать что женщина его и все тут... вопрос очень сложный и неоднозначный...

Гость
#8
Прифет сасети =)

Скорее когда у нее завелся другой.

и всё равно они ещё несколько лет говорят "МОЯ бывшая"

нитроглицерин
#9

Интересно, тогда откуда у некоторых мужчин болезненные думы, что девушка принадлежит только ему, когда у нее, допустим, другой парень?

#10

Она становится "его", когда добился секса. Именно добился, а не просто дала. И это записывается в коллекцию "мои женщины".

нитроглицерин
#11
Pikap

Она становится "его", когда добился секса. Именно добился, а не просто дала. И это записывается в коллекцию "мои женщины".

А как из этой коллекции выписываются? )))

#12
нитроглицерин

А как из этой коллекции выписываются? )))

Если коллекция активно пополняется, то когда "сбиваются со счета" (забывают)

Если небольшая, то никак. Даже если уговорить не называй "моей", в мозгах все равно оседает - моя (первая, лучшая, десятая и т.п.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: