Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так ведутся на теории своих друзей!

мой муж очень ведомый. т.е. если его друг купил квадроцикл и говорит что это круто, мой тут же копит деньги, и идет покупать квадроцикл. если друг говорит ему что он своей жене покупает вещи только по праздникам и не помогает по дому, мой приходит после этих разговоров и говорит что денег мне больше не дает особо и по дому он ничего помогать не будет(цитата-ведь "все" знакомые так живут). если ддруг вася постоянно гуляет и изменяет своей жене и мой идет гулять, я ему предъявляю он говорит вон та васина терпит, а ты мне мозг выносишь. почему так? так сложно бороться с этими друзьями особенно если гулящие и жадные!!!

Дурында
20 ответов
Последний — Перейти
блондинка
#1

у него нет своего мнения

Гость
#2

Сорри, но безголовый у вас мужик. Либо терпите, ибо всех его друзей вы задолбаетесь исправлять или отвадить их от своего мужа, либо бросайте его. Очевидно, что мнение его друзей для него гораздо важнее вашего, что жаль.

Старая Кукрыникса
#3

Ну если "вон та васина терпит", то пусть идет к "васине", пускай она терпит и его, ей не привыкать. А вы у себя одна.

Гость
#4

Нет своих взглядов на жизнь, своей позиции - читайте не знает как жить, развлекаться, вот и смотрит по сторонам (по знакомым), не знает что ему нужно.

Гость
#5

нуну,сраный разводняк,особенно про васину)))

#6

просто он у вас внушаемый,объясните ему,чего именно вы ждете от отношений,и если его не устраивает,то как-то решайте эту проблему.не будьте такой мягкой и не истерите,просто четко поставьте ему свои условия.

Guest
#7

Почитаешь так, странно как вы вообще за такого вышли, да и вообще как девушки выходят за парней с какими-либо недостатками, вам обычно идеальных подавай.

Гостья
#8

Тупые, не имеют своего мнения.

Кира
#9

Дурында - ты точно дурында

Смайл
#10

А сколько ему лет ? )

Ранетка
#11

Так надо таких друзей найти, которые жен на руках носят, одевают в меха и брильянты и в пример приводить. Или говори, вон у Люси муж-золото, все время подарки дарит и помогает по дому. У меня такой же муж периодами, хотя 12 лет вместе. Мягкий, ведомый, в отличие от меня. Легко поддается чужому влиянию.

Виктория
#12

Он не Весы по гороскопу? Обычно их качает из стороны в сторону, сами не знают, чего хотят.....

Гость
#13

Правильно делает. С какой стати он должен ущемлять себя в том, что позволено его друзьям? Принцип такой "Васе можно, а чем я хуже"?

Инта
#14

Я бы сказала: так Васина жена не такая красотка как я и умница, вот и приходиться ей терпеть И вообще у меня другие ценности в жизни, я не понимаю, зачем тогда вообще вместе быть, если изменять!!!

Инта
#15

А еще сказала бы : А вот мой знакомый своей жене машину купил!!! и тд

#16

А кто он по знаку зодиака у вас?

#17

а зачем вам такой муженек?)только честно))

просто бесхребетное существо,не имеющее своего мнения

жить приятно с личностью)а не с таким...ну,не знаю,как назвать)

гость
#18

а женщины не ведутся? особенно когда увидят на подруге новую шмотку или украшения.

Дурында
#19

он мне так машину купил, слава богу его друг своей жене купил. только хорошие друзья закончились и хорошие отношения наши закончились. к сожалению. живем соседями ради детей, мне уйти некуда он квартиру разменивать не хочет.

WomanItch
#20

Читаю вуман и удивляюсь какие мужики бывают, и главное с девушками и с женами. Реально что-то во мне и моих друзьях не то))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: