Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лёгкая хрипотца

Обыно мужчины нормально разговаривают. Но когда признаются в любви, или говорят Малыш, ты мне очень нравишься..., или им больно что-то слышать то голос садится и становится хриплым, очень сексуальным. Почему так ?? Вам нравится так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • у нас в офисе парень специально все время делает свой голос низким и хриповатым... меня тошнит от этой наделанной "сексуальности"... прям, убила бы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нравится! Да просто понижение голоса, говорит тише - о любви же обычно не орут во всю ивановскую! А т.к. у мужчин голос и так ниже, чем у женщин, когда они говорят негромко, появляется легкая хрипотца. Но - действительно, это уместно только в отношениях между двумя, а в офисе выглядит и звучит комично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда врут так всегда с хрипотцой получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • во млин 36 лет прожил думал что низкий с хрипотцой у меня от природы это недостаток )))))))))
    Пойду попрактикуюсь щас в отделе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда врут так всегда с хрипотцой получается.

когда врут "диагональ лжи смотреть надо". Голос тут не при чем

Нравится0
    Не нравится0
  • Серж36

во млин 36 лет прожил думал что низкий с хрипотцой у меня от природы это недостаток )))))))))
    Пойду попрактикуюсь щас в отделе

надо тоже пойти в отдел, а то как то зря у меня такой голос наверное.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь