Гость
Статьи
Хочу этого мужчину

Хочу этого мужчину

Мне 33 года, уже 8 лет замужем, ребенок. С мужем все хорошо, но сами понимаете, с годами как то все устаканилось, нет страсти, романтики. Я тоже уже не та, потолстела, распустилась, потеряла прежний шик. Сегодня ходили в ресторан к знакомому на именины, а там были приглашены еще другие люди, среди них был один знакомый именниника с девушкой, этакий живенький молодой человек, я его раньше видела. С именинником и моим мужем они раньше часто ходили прошвырнуться по барам. Он довольно активный и веселый молодой человек. В общем, не знаю, но прямо у меня к нему интерес, он так смотрит на меня, у меня прямо новизна чувств просыпается. его девушка очень симпатичная, по словам мужа уже год он с ней, она одна из его подчиненных, молоденькая хорошенькая девушка. Но прямо меня так и потянуло на него. Понятно я тоже была и накрашена и прилично одета, не как обычно по дому шарахаюсь. Мужу сказала, мол какой имярек товарищ шустрый и веселый, муж мне, мол, ему всего 30 лет, еще жизнью небитый, вот и весельчак такой. Но не знаю, прямо думаю о нем, так и тянет к его молодости. Образумьте старушку, чтоб в стойло вернулась и радовалась тому что есть, а не тянулась к свежему телу.

Вся в задумчивости
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто вашему мужу сочувствует, вот и смотрит на вас свысока. Сам-то молодое мясо имеет, зачем ему старье? =)

#2

в 33 старушка?!?? в стойло?!? мда... кроме сочувствия, ничем больше поделиться не могу

Гость
#3

"Образумьте старушку, чтоб в стойло вернулась и радовалась тому что есть, а не тянулась к свежему телу."

Старушка ! Вернись в стойло, радуйся тому , что у вас есть !! )))

А если серьезно - ведь это вас к нему потянуло, а не его к вам..)) Нуууу...помечтайте немного о нем, пофантазируйте , на том и остановитесь..))

Гость
#4

ему всего 30 лет, еще жизнью небитый

а вам уже по 33, побитые жизнью, да?

кстати, зачем вас в стойло возвращать? вы оттуда никуда не уходили и, скорей всего, не уйдете.. ну, можно подхуднуть на фоне влюбленности ещё

Булавка
#5

тема создана в 4 утра... мда

Гость
#6

Автор вы пишите что потолстели, а там на вечеринке одеты были прилично, это во что в цветвстый пиджак с плечиками и аналогичную юбку в пол? )))

Булавка
#7

автор хотите совет? я сейчас лежу и жду операции которая не знаю чем закончится как вы думаете о чем я думаю и вспоминаю? О муже дочери которой всего 10 мес о сыне и бабушке которая неизвестно как там справляется. Семья наше все! Жаль что такие зажравшиеся сохнущие по непонятным мальчикам кобылицы как вы об этом почти не помнят.

Бирюза
#8

Зато появился хороший стимул похудеть, хотя бы ради нафантазированного парня!

Гость
#9
Булавка

автор хотите совет? я сейчас лежу и жду операции которая не знаю чем закончится как вы думаете о чем я думаю и вспоминаю? О муже дочери которой всего 10 мес о сыне и бабушке которая неизвестно как там справляется. Семья наше все! Жаль что такие зажравшиеся сохнущие по непонятным мальчикам кобылицы как вы об этом почти не помнят.

а чё вы такая ЗЛАЯ??

и какой вооще мальчик в 30 лет............

Гостья
#10

В 33 - старушка? Тут не о чем и говорить дальше. Если Вы сами себя ассоциируете с пенсией, то на фига Вам "мальчик"? Кстати, мальчиков в 30 не бывает!

Гость
#11

разводки одна тупее другой

Инквизиция
#12

Автор, по-моему, вы хотите не того мужчину, а другой жизни. Тот мужчина у вас просто ассоциируется с молодостью, весельем, отсутствием проблем. Что делать? Менять что-то в своей жизни. Вам всего 33, а вы считаете себя расплывшейся и побитой жизнью. Почему дома за собой не ухаживаете? Может, начать хотя бы с этого? Попробуйте с мужем куда-нибудь выходить - хотя бы в кино. Это только кажется, что от этих мелочей ничего не поменяется. Но ведь жизнь-то как раз состоит из мелочей, и чтобы изменить жизнь, надо делать хоть что-то

Профи
#13

Автор купите себе вибратор, в жизнь придет новый смысл - побыстрей сделать все дела и уединиться с механическим любовником.

Вся в задумчивости
#14

Мальчик в 30, потому что моему мужу уже 40. Действительно прямо тянет на похудеть и привести себя в товарный вид. Сегодня осознаю, что правы те кто тут писал, что это не к мальчику тянет, а к другому образу жизни, который он олицетворяет. Засиделась дома, все выходы только с семейными парами с детьми, все гости только с детьми, вся жизнь только для детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: