Гость
Статьи
Я Мужчина

Я Мужчина

Доброго времени суток дорогие мой читательницы, я хочу найти женщину которая родит мне деток, обеспеченную, мне 26 лет, 182/65, я не альфонс, просто хочу добиться в жизни чего то и мне нужен человек который будет меня любить и я конечно буду любить и даст старт в моей жизни, в меня необходимо инвестировать сумму в 10.000 евро, образование и внешние данные входят в эту сумму и я смогу заняться своим делом, мой годовой доход сейчас около 400 т.р. это мало очень, если в меня вложиться то будет от миллиона и выше, я настоящий мужчина во всех смыслах, единственное потерял много времени пока был молод, могу и сам справиться но мне нужна семья а в данный момент если жениться на простой девушке то это бедность, я хочу жить достойно. Спасибо за понимание, еще раз я НЕ альфонс, я целеустремленный молодой человек, ищу красивую обеспеченную девушку от 30. Пишите, если что не понятно =) Целую =)

дмитрий
69 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

тема будет в топе

Гость
#2

Почему сами не можете постараться и что-нибудь сделать для СЕБЯ и для? Вы же МУЖЧИНА!!!

#3

писец

Гость
#4

ахахаха)))) Для пущей убедительности нужно написать три раза " Я НЕ АЛЬФОНС"))

#5

еебать, где таких идиотов находят?

Гостья
#6

"...Потерял много времени пока был молод..." Сейчас ему 26. Похоже, что автор и сейчас еще молод и зелен и потерял, или не приобрел мозгов, поэтому он на этом форуме. Молодой чел., а вы в курсе, что обеспеченные, энергичные женщины не сидят на таких форумах? У них на это нет времени. Может Вам стоит на СЗ разместить свою анкету с конкретными пожеланиями? Удачи!

гость
#7
драконя весюнчик

еебать, где таких идиотов находят?

Таких не ищут,такие сами находятся.

Гость
#8

дурень, поэкономь годик, и сам в себя вложи, не позорься. Женщину с ребенком еще и содержать надо, нафига козе баян?)

гость
#9

А начал-то,собака так задушевно:"я хочу найти женщину которая родит мне деток".Знает наши слабости.

гость
#10

скромный.

всего-то 10 тыс.евриков.

на зубы что ли ?

Дама с горностаем
#11
марьванна

скромный. всего-то 10 тыс.евриков. на зубы что ли ?

Рено Логан?

гость
#12
Дама с горностаем

марьванна

скромный. всего-то 10 тыс.евриков. на зубы что ли ?

Рено Логан?

привет,дорогая )

" Рено в лизинг " (из КВН )

Шато Марго
#13

Можно на время стать голубым (лет до 30) и жениться не придется. Между прочим, выход, и очень распространенный ))))

Дама с горностаем
#14
марьванна

Дама с горностаем

марьванна скромный. всего-то 10 тыс.евриков. на зубы что ли ? Рено Логан?

привет,дорогая ) " Рено в лизинг " (из КВН )

Не. Тогда можно меньшей суммой обойтись.

и тебе привет, дарагая

Дама с горностаем
#15
Шато Марго

Можно на время стать голубым (лет до 30) и жениться не придется. Между прочим, выход, и очень распространенный ))))

А кто ему червонец тогда инвестирует?

Банк?

юю
#16

я в шоке. а что можешь дать ТЫ? или только обещания что потом всю зп всю жизнь отдавать будешь?

Гость
#17

Ну хоть что- то у тебя имеется?

Мартовская
#18

разводкОооо)

оля
#19

клево, баба и ребенка роди и мужа приласкай и на себя заработай, и сама себя в декрете содержи и мужа содержи, и вложись в него.

Автор, ты мне подходишь.. беру, заверните.))))

Гость
#20

...."дорогие мой читательницы")))))

писсссатель, ***

Глория
#21

Автор фото в студию

Глория
#22

а то вдруг страшный....

Cotton Eye Joe
#23

А что, открыто и честно. Респект.

С автором согласен. Ставка на возраст "невесты" правильная. Одиноких дамочек, которые начинают задумываться о создании семьи под занавес молодости, очень много. Поэтому здесь можно еще и повыбирать среди состоятельных, а зачем молодому мужику нужна старая нищебродка...

Гость
#24
Cotton Eye Joe

А что, открыто и честно. Респект.

С автором согласен. Ставка на возраст "невесты" правильная. Одиноких дамочек, которые начинают задумываться о создании семьи под занавес молодости, очень много. Поэтому здесь можно еще и повыбирать среди состоятельных, а зачем молодому мужику нужна старая нищебродка...

А зачем багатой тете лузеры, лучше дилдо купить...

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Это не тот форум, тут нет состоятельных теток, одни лохушки, я проверял.

_

Cotton Eye Joe
#27
Гость

Cotton Eye Joe

А что, открыто и честно. Респект. С автором согласен. Ставка на возраст "невесты" правильная. Одиноких дамочек, которые начинают задумываться о создании семьи под занавес молодости, очень много. Поэтому здесь можно еще и повыбирать среди состоятельных, а зачем молодому мужику нужна старая нищебродка...

А зачем багатой тете лузеры, лучше дилдо купить...

Не скажите, живой и теплый х..й пользуется гораздо большей популярностью. Многие одинокие тетки за ним вон даже в Турцию и Египет ездят.

Cotton Eye Joe
#28
Гость

состоятельная женщина найдет себе такого же состоятельного банкира и бизнесмена. зачем ей в кого-то что-то вкладывать? бред

Максимум, что найдет состоятельная женщина после 30 это приключения на свою ***. А банкира и бизнесмена интересуют 20-летние девушки, не юзанные и не побитые жизнью.

Гостья
#29
Cotton Eye Joe

Максимум, что найдет состоятельная женщина после 30 это приключения на свою ***. А банкира и бизнесмена интересуют 20-летние девушки, не юзанные и не побитые жизнью.

Ваш текст

Эт точно!!!

Cotton Eye Joe
#30

Лично я автора полностью понимаю и поддерживаю. Если поразмыслить, то женщины разделяются на две категории: первые ориентированы на любовь, семейные ценности и материнство, из них получаются заботливые домохозяйки, вторые же ориентированы на бесконечное совершенствование своего независимого самодостаточного образа. Предложение автора никак не касается первых, оно направленно именно ко вторым. Ведь это они всю жизнь мечтали не зависеть от мужчин материально и финансово, и благодаря своему достатку покупать все что им нравится, в том числе и мужчин.

Вот он и предлагает себя в качестве мужчины, от которого не нужно зависеть и которого можно потреблять как вещь, т.е. именно то, к чему они стремились.

Гость
#32

Я тоже удивляюсь реакции многих женщин на эту тему. Знаю некоторых пар где изначально обеспеченной и успешной была женщина а мужчина за счет этой женщины затем стал заниматься бизнесом и намного преуспел в жизни. Но такие мужчины тоже редкость поэтому автор мне кажется, что вы просто думаете, что 10 т. евро вас изменят... Но что вам мешает взять кредит - это не такие и большие деньги. Уверена, что было бы у вас желание и талант вы бы уже осуществили свои мечты, а так вы надеетесь, что придет фея и вас преобразит, но сказок в жизни не бывает. Возьмите себя в руки и начните что-то делать сами!

гостьюшка
#33

Диву даюсь.... как люди любят обсуждать всякие разводки, да еще с заранее заложенной в них ср@чкой????????????

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не тот форум, тут нет состоятельных теток, одни лохушки, я проверял.



_

Тетки нищебродки.

гость
#35
ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛов ★ ★ ★Это не тот форум, тут нет состоятельных теток, одни лохушки, я проверял.



_

Тетки нищебродки.

Чел,ты тоже пробовал тут состоятельную меценатку себе найти?Беееедненький.Вот тебя бы я взяла,ты забавный дядька.Но у меня средств нет,чтобы обеспечивать тебе круглосуточное пребывание в Интернете.(((

Cotton Eye Joe
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Это не тот форум, тут нет состоятельных теток, одни лохушки, я проверял. _

Тетки нищебродки.

Это и так было понятно. Местные даже за свой кофе на свидании заплатить не в состоянии. ))))))))

оля
#37

Дмитрий, ау. Ты куды делся???

Гость
#38

так ведь совсем недавно была тема об инвестициях в отношения...

У планет бывает парад, а у лохов?

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
гость

ЧелЛов ? ? ?ЧелЛов ★ ★ ★Это не тот форум, тут нет состоятельных теток, одни лохушки, я проверял.



_

Тетки нищебродки.Чел,ты тоже пробовал тут состоятельную меценатку себе найти?Беееедненький.Вот тебя бы я взяла,ты забавный дядька.Но у меня средств нет,чтобы обеспечивать тебе круглосуточное пребывание в Интернете.(((

Вот из-за таких вот как ты, тех кто не хочет как следует работать, нормальные мужчины вынужденны сами деньги зарабатывать и заграницу уезжают многие, "утечка мозгов" называется.

Гость
#40

Целую))))))))))))))аааааааааааа

Серж
#41
дмитрий

мне 26 лет, 182/65, я не альфонс, просто хочу добиться в жизни чего то и мне нужен человек который будет меня любить и я конечно буду любить и даст старт в моей жизни, в меня необходимо инвестировать сумму в 10.000 евро,

65кг при 182см??????????????? думаю тут дальше можно не продолжать. Сначала спортзал, к врачу потом снова сюда. Будем разбиратся с дурами которые вам деньги дадут

Всевидящее око
#42

Ха-ха-ха)))) Автор насмешили))) За поднятие настроения 5 баллов!

Серж
#43
Cotton Eye Joe

. Поэтому здесь можно еще и повыбирать среди состоятельных, а зачем молодому мужику нужна старая нищебродка...

с его то ТТХ (тактико техническими характеристиками) тут вообще чота выбирать?????????????????? Да еще деньги в него вкладывай

#44
дмитрий

я настоящий мужчина во всех смыслах, единственное потерял много времени пока был молод

это в МЛС что ли?

Гость
#45

почему мужчина пишет так по дурацки: родит "деток" ? явно баба разводку сочинила, какая нибудь сибирская ель, а то еще кто похуже.

ЛАНА
#46

самое тупое,что я здесь прочитала...тема просто, что бы поржать.

Фёкла
#47
ЛАНА

самое тупое,что я здесь прочитала...тема просто, что бы поржать.

Ошибаешься. Была похожая тема, только там автора звали Виталий и он искал девушку, которая бы вложилась в него за отношения. Очень смешная тема и на полном серьёзе написанная и прокомментированная автором! Притом, что он её написал один раз, его отпинали, а он и второй умудрился написать и второй раз его тоже отпинали, после чего он жалостливо модераторов умолил удалить эту тему:)) Я так подозреваю, что сегодняшний перл, уже в современном изложении - оттюнингованный))

Spravedlivaya
#48
дмитрий

Доброго времени суток дорогие мой читательницы, я хочу найти женщину которая родит мне деток, обеспеченную, мне 26 лет, 182/65, я не альфонс, просто хочу добиться в жизни чего то и мне нужен человек который будет меня любить и я конечно буду любить и даст старт в моей жизни, в меня необходимо инвестировать сумму в 10.000 евро, образование и внешние данные входят в эту сумму и я смогу заняться своим делом, мой годовой доход сейчас около 400 т.р. это мало очень, если в меня вложиться то будет от миллиона и выше, я настоящий мужчина во всех смыслах, единственное потерял много времени пока был молод, могу и сам справиться но мне нужна семья а в данный момент если жениться на простой девушке то это бедность, я хочу жить достойно. Спасибо за понимание, еще раз я НЕ альфонс, я целеустремленный молодой человек, ищу красивую обеспеченную девушку от 30.

Название темы не сходиться с содержимым в посте.

Spravedlivaya
#49
Серж

65кг при 182см??????????????? думаю тут дальше можно не продолжать. Сначала спортзал, к врачу потом снова сюда. Будем разбиратся с дурами которые вам деньги дадут

так может они ему нужны здоровье подправить. Он же написл что ему нужен старт, что бы потом отработать. Так что дамы есть объект для инвестирования, сначала вкладываете 10.000у.е. потом объект пашет на вас. Оформляйте юридически грамотно сделку, не лохонитесь :))

дмитрий
#50
юю

я в шоке. а что можешь дать ТЫ? или только обещания что потом всю зп всю жизнь отдавать будешь?

Я буду отдавать свою любовь и свое сердце, если она красивая конечно =)