Гость
Статьи
парень любит тратить …

парень любит тратить деньги на развлечения,и обижается что я так не могу.как быть?

мой парень любит куда-то ходить,платит только за себя.постоянной работы у него нет,живет с родителями;я работаю,но живу одна,мне нужно самой олпачивать квартиру,покупать продукты и тп,те у меня есть деньги свои, но я не могу все их взять и потратить на походы в кино,или брать в прокат велики или что он еще захочет часто.на предложение посмотреть кино дома на компьютере он злится,ему хочется только в кинотеатре,но пригласить меня он не может,даже если у него будут лишние деньги лучше себе сигарет купит.еще обижается и выставляет всё это так,что я люблю торчать дома,что не разделяю его интересы, мы разные и тд..

оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе нужен такой ? кидай его на фиг !

дт
#2

Он дитятя и таким будет. Ищите серьезного и надежного.

Гость
#3

прям моего мужа описали, только у нас общий бюджет, он свои растрачивает за неделю, потом за мои принимается - любит красиво жить!

Гость
#4

бросьте его! или вам ли ж бы "член" рядом находился?

#5

Бросайте его. Ужас какой.... Зачем вам такой человек рядом?

Гость
#6

Шли его куда подальше. Зачем тебе такой? Он маменькин и папенькин сынок. Если он сейчас 300 руб. на кино тебе зажал и на эти деньги себе карманы сигаретами забил, то дальше будет только хуже.

Гость
#7

разводка

Гость
#8

я не поняла ты с таким трахаешься?

Профи
#9
дт

Он дитятя и таким будет. Ищите серьезного и надежного.

Серьезные и надежные сексуально не привлекательны, бабы любят мерзавцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: