Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

парень любит тратить деньги на развлечения,и обижается что я так не могу.как быть?

мой парень любит куда-то ходить,платит только за себя.постоянной работы у него нет,живет с родителями;я работаю,но живу одна,мне нужно самой олпачивать квартиру,покупать продукты и тп,те у меня есть деньги свои, но я не могу все их взять и потратить на походы в кино,или брать в прокат велики или что он еще захочет часто.на предложение посмотреть кино дома на компьютере он злится,ему хочется только в кинотеатре,но пригласить меня он не может,даже если у него будут лишние деньги лучше себе сигарет купит.еще обижается и выставляет всё это так,что я люблю торчать дома,что не разделяю его интересы, мы разные и тд..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • а тебе нужен такой ? кидай его на фиг !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он дитятя и таким будет. Ищите серьезного и надежного.

Нравится0
    Не нравится0
  • прям моего мужа описали, только у нас общий бюджет, он свои растрачивает за неделю, потом за мои принимается - любит красиво жить!

Нравится0
    Не нравится0
  • бросьте его! или вам ли ж бы "член" рядом находился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шли его куда подальше. Зачем тебе такой? Он маменькин и папенькин сынок. Если он сейчас 300 руб. на кино тебе зажал и на эти деньги себе карманы сигаретами забил, то дальше будет только хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • я не поняла ты с таким трахаешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • дт

Он дитятя и таким будет. Ищите серьезного и надежного.

Серьезные и надежные сексуально не привлекательны, бабы любят мерзавцев.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь