Гость
Статьи
Про женатых мужиков.

Про женатых мужиков.

Вот и я нарвалась на отношения с женатиком. Называется - никогда не зарекайся... Когда отношения только начались, - знать не знала, что он женат. Сказал мне уже после того, как стали жить вместе. При этом убеждал, что жену не любит, обратно к ней ни за что не вернется и подаст на развод. До этого НИКОГДА не встречалась с женатыми мужчинами и в принципе не поддерживаю это. И каков же итог? Через два месяца совместного проживания у него начались какие то "сомнения"... говорил, что поживет у родителей (но в реале возвращался к жене, как потом оказалось). Через неделю этих непоняток снова вернулся ко мне.... Я кое-как ему снова поверила, поскольку он утверждал, что на этот раз точно определился, любит меня и будет жить только со мной. Проходит месяц... и что же? Получаем ту же картину... Отправляю его к жене за нужными вещами, телефон отключен... Звонит в ночью пьяный, говорит, что у друга... Приезжает в 3 ночи... На следующий день признается, что был у жены и что у него снова СОМНЕНИЯ... На этом прошу его забрать свои вещи и свалить туда откуда пришел... С трагической физиономией и "болью" в глазах забирает на следующий день... Молча... (если б нужна была я ему, - постарался бы оправдаться и переубедить меня). Вывод: надо было его послать сразу, как только узнала, что он женат.

Taina
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбите себя наконец. Это не мужик, а тряпка. Гнать в шею и быть непреклонной.

Время поможет забыть.

Гость
#2

Как же вас держат штаны любовника!

?
#3

хуже женатого может быть только женатый, который врет о том что женат

Гость
#4
Гость

Как же вас держат штаны любовника!

Штаны ни при чем. Все мы люди, и нам свойственно влюбляться, ненавидеть и т.д.

Не так просто отказаться от человека, пусть он даже и го.но

Арина
#5

ему удобно,поругался с женой-к тебе,а разводиться он и не думал.

автор
#6

Читать надо до конца:) Написала же: Я попросила его забрать вещи в итоге и свалить туда откуда пришел.

автор
#7

Но, конечно же, не так просто отказаться от человека насовсем... Надо над этим поработать:)

Гость
#8

автор не надо лгать ты именно держишься за женатые штаны иначе бы просто дала ему пинка под зад и не пускала на порог. Ты ничем не лучше сопливых жен

автор
#9
Арина

ему удобно,поругался с женой-к тебе,а разводиться он и не думал.

вот я тоже прихожу к такому выводу... и так гадко от этого...

Маша
#10

С женатыми не нужно строить серьёзных отношений,так один секс .Я бы завела роман женатиком.Холостиков нормальных нету после 35.Если он ещё не женился,то маменькин сынок.Мама всё невестку не выберет,или её и так всё устрайвает.Зачем кто то ещё в кухне.А если вы моложе,то конечно не надо женатые.

автор
#11
Маша

С женатыми не нужно строить серьёзных отношений,так один секс .Я бы завела роман женатиком.Холостиков нормальных нету после 35.Если он ещё не женился,то маменькин сынок.Мама всё невестку не выберет,или её и так всё устрайвает.Зачем кто то ещё в кухне.А если вы моложе,то конечно не надо женатые.

ну вообще ему 25 лет. Мне 30. Жене его тоже 30

Арина
#12
автор

вот я тоже прихожу к такому выводу... и так гадко от этого...

У моей подруги так же ...3года бегает то к ней,то к жене..врёт обоим,но его всё так устраивает

автор
#13
Арина

У моей подруги так же ...3года бегает то к ней,то к жене..врёт обоим,но его всё так устраивает

Нет, я то так точно не смогу. Вот переживу это все и... нового НЕ ЖЕНАТОГО себе найду

Гостья
#14
Гость

Штаны ни при чем. Все мы люди, и нам свойственно влюбляться, ненавидеть и т.д.

Не так просто отказаться от человека, пусть он даже и го.но

Ваш текст

А я считаю, что наоборот, от говеного человека очень легко отказаться! Но это при условии, что женщина уважает себя как личность. И если она понимает, что ее обманывают и позволяют относиться к ней неуважительно, то сразу приходит разочарование и желание находиться подальше от такого КОЗЛА!

автор
#15
Гостья

ГостьШтаны ни при чем. Все мы люди, и нам свойственно влюбляться, ненавидеть и т.д.

Не так просто отказаться от человека, пусть он даже и го.ноВаш текст

А я считаю, что наоборот, от говеного человека очень легко отказаться! Но это при условии, что женщина уважает себя как личность. И если она понимает, что ее обманывают и позволяют относиться к ней неуважительно, то сразу приходит разочарование и желание находиться подальше от такого КОЗЛА!

Вот! Есть такое. Разочарование пришло и желание находиться подальше. Боюсь только одного, - что через какое то время придет обратно и будет "слезно" убеждать в том, что ошибался, любит только меня и так далее... Хотя, - поверить в это будет уже сложновато...

Вот она Я!
#16

Ой, а я считаю, что от женатых надо сразу ломиться, как только узнала, что женат. А если скрывает, то пробить через друзей, знакомых и т.д. Так вы обезопасите себя от много.

автор
#17
Вот она Я!

Ой, а я считаю, что от женатых надо сразу ломиться, как только узнала, что женат. А если скрывает, то пробить через друзей, знакомых и т.д. Так вы обезопасите себя от много.

так мне ни разу так никто не врал, я и не знала, что они так могут:))))) тем более - вечером свободен, ночью тоже, никто не названивает ему и так далее...

#18

правильный вывод,сколько можно повторять НИКОГДА не связывайтесь с женатыми,нет все равно лезут к ним,а потом жестоко обламываетесь.....

Гость
#19

Почему нет такого закона, чтобы у всех женатых мужиков на лбу большими буквами было написано - ЖЕНАТ!

автор
#20
Orangina

правильный вывод,сколько можно повторять НИКОГДА не связывайтесь с женатыми,нет все равно лезут к ним,а потом жестоко обламываетесь.....

я не ЛЕЗУТ:) Написала же - он скрывал, что женат. А потом как то стремно было разрывать отношения основываясь только на этом факте и учитывая, что с женой он НЕ ЖИЛ, вообще примерно себя вел и так далее....

Гостья
#21
автор

Гостья Разочарование пришло и желание находиться подальше. Боюсь только одного, - что через какое то время придет обратно и будет "слезно" убеждать в том, что ошибался, любит только меня и так далее... Хотя, - поверить в это будет уже сложновато...

Ваш текст

Ну Вы считаете себя умной женщиной, которая делает выводы, однажды ошибившись? Если Вы уже поняли, что мужчина типичный ХОДОК, то зачем его в будущем подпускать к себе? Скажите ему, что вышли замуж пока он метался от одного дома к другому и поставьте на этом ТОЧКУ в отношениях с ним.

автор
#22
Гость

Почему нет такого закона, чтобы у всех женатых мужиков на лбу большими буквами было написано - ЖЕНАТ!

Вооооот!!! Я тоже за:))) Вместо штампа в паспорте, - татуировку на лбу:))))))))))))))))))))))

#23

Автор,этот факт в любом случае очень важен,мужики в основном всегда врут про своих жен,неужели не знали об этом?)

автор
#24
Orangina

Автор,этот факт в любом случае очень важен,мужики в основном всегда врут про своих жен,неужели не знали об этом?)

Если честно, - не знала:))) Как то не попадались такие. Первый раз нарвалась.

#25

ну вот зато теперь будете в курсе,хороший урок на будущее так сказать:)

Маша
#26

Да мужик запутался.Не надо было переходить на совместное прожевания.Надо было только иметь его как праздник.

автор
#27
Orangina

ну вот зато теперь будете в курсе,хороший урок на будущее так сказать:)

и как же их опознавать, если они сами не признаются и колец не носят?:))) паспорт требовать?:)))

Гостья
#28
автор

и как же их опознавать, если они сами не признаются и колец не носят?:))) паспорт требовать?:)))

Ваш текст

Естественно! И пока там не будет другого штампа, о разводе, считайте, что он ЖЕНАТ!

автор
#29
Маша

Да мужик запутался.Не надо было переходить на совместное прожевания.Надо было только иметь его как праздник.

Так были обоюдные чувства...(до факта предательства). И вообще, в целом, совместное проживание было комфортным. Если бы не вот эти его метания. Предательство простить уже не смогу... точно. Чувства подорвались по факту тех его первых сомнений, а вот теперь уж и вовсе....

автор
#30
Гостья

Ваш текст

Естественно! И пока там не будет другого штампа, о разводе, считайте, что он ЖЕНАТ!

Так если я буду у мужиков паспорта требовать, они сбегут даже если не женаты:))) Странная, подумают, девушка....

#31
?

хуже женатого может быть только женатый, который врет о том что женат

сами поняли что написали?

Прифет сасети =)
#32
Гость

Почему нет такого закона, чтобы у всех женатых мужиков на лбу большими буквами было написано - ЖЕНАТ!

Это ущемляет права. И тогда бы точно не кто не женился.

Гостья
#33
автор

ГостьяВаш текст

Естественно! И пока там не будет другого штампа, о разводе, считайте, что он ЖЕНАТ!Так если я буду у мужиков паспорта требовать, они сбегут даже если не женаты:))) Странная, подумают, девушка....

Ваш текст

Ну мы же женщины очень хитрые создания. Зачем требовать в лоб прям? Всегда найдется куча моментов самой заглянуть в паспорт, и для этого не потребуется совместное проживание. А еще можно попросить телефон позвонить и посмотреть там номер с именем "жена", "любимая", "милая". Мужики всегда любимых и близких женщин так называют в телефоне, они же тупые, когда женаты!

автор
#34
Маришка83

сами поняли что написали?

Прифет сасети =)

Это ущемляет права. И тогда бы точно не кто не женился.

я поняла:))))

а сокрытие правды тоже ущемляет права:))) а вообще, круто было бы, если б никто не женился и замуж не выходил. Может и проблем меньше было бы.

автор
#35
Гостья

авторГостьяВаш текст

Естественно! И пока там не будет другого штампа, о разводе, считайте, что он ЖЕНАТ!Так если я буду у мужиков паспорта требовать, они сбегут даже если не женаты:))) Странная, подумают, девушка....Ваш текст

Ну мы же женщины очень хитрые создания. Зачем требовать в лоб прям? Всегда найдется куча моментов самой заглянуть в паспорт, и для этого не потребуется совместное проживание. А еще можно попросить телефон позвонить и посмотреть там номер с именем "жена", "любимая", "милая". Мужики всегда любимых и близких женщин так называют в телефоне, они же тупые, когда женаты!

Вот у НЕГО жена указана как Лена:))) И сомневаюсь, что она ему "любимая", раз он ей такие подлянки устраивает.

#36
автор

и как же их опознавать, если они сами не признаются и колец не носят?:))) паспорт требовать?:)))

Требуйте,почему бы и нет или так и будете тратить свое время напрасно)

автор
#37

Сейчас тогда будет вопрос:)))) Как спросить паспорт так, чтоб МЧ не догадался о том, для чего и зачем его спрашивают? И для чего вообще мне может понадобиться посмотреть паспорт?

Гостья
#38
автор

Вот у НЕГО жена указана как Лена:))) И сомневаюсь, что она ему "любимая", раз он ей такие подлянки устраивает.

Ваш текст

Так она просто Леной стала, когда он с Вами стал проживать! А по началу она точно была у него как "любимая" или "женушка". Поэтому надо на начальном этапе всё узнавать, а не когда уже вляпалась по уши!

автор
#39
Гостья

Ваш текст

Так она просто Леной стала, когда он с Вами стал проживать! А по началу она точно была у него как "любимая" или "женушка". Поэтому надо на начальном этапе всё узнавать, а не когда уже вляпалась по уши!

Ну уж если на то пошло, я своих МЧ никогда в телефоне "любимыми" не записывала... Дима, значит Дима ну и так далее....

Гость
#40

Мой теперь уже муж сказал мне, что НЕ РАЗВЕДЕН официально, но с женой уже года два как не живут....и тоже был примерным как у автора и жить вместе стали и с родственниками, друзьями познакомил, и все подтвердили, что действительно не живет с женой, только вот сразу должно было насторожить - так почему не разводится??? И ведь и тут поверила, когда спросила, ответил: Мне штамп не мешает, если хочет - пусть она подает на развод , а мне неохота заморачиваться. В итоге: с женой он втайне от всех встречался, и ее наверное это устраивало, а когда я появилась - она забила тревогу и стала вмешиваться в нашу жизнь. Но это даже хорошо, что она обозначилась - я расставила точки над и, попросила его определиться в течение месяца: кто ему дорог и если он любит меня, то нечего мне мозги мотать, врать, а пусть идет и разводится. Либо к жене возвращается, а я больше не хочу сожительствовать с чужим мужем, я хочу , чтобы МОЙ МУЖ был..... Пошел и развелся.

Гостья
#41
автор

ГостьяВаш текст

Так она просто Леной стала, когда он с Вами стал проживать! А по началу она точно была у него как "любимая" или "женушка". Поэтому надо на начальном этапе всё узнавать, а не когда уже вляпалась по уши!Ну уж если на то пошло, я своих МЧ никогда в телефоне "любимыми" не записывала... Дима, значит Дима ну и так далее....

Ваш текст

Вы-женщина и у Вас не было мужа, только МЧ. У мужиков другая логика и поведение. Ну вот представьте, что Вы вышли замуж по любви, то как Вы назовете своего единственного и безумно любимого мужа в телефоне? Просто Серёга или Диман?

Гость
#42

Кстати в телефоне она у него была записана - Женек. Я думала так друга какого-нибудь зовут...Женьком, а оказывается это он так ласково жену записал! Ну да слава Богу все давно закончилось, и теперь я женек))))))))

автор
#43
Гость

Мой теперь уже муж сказал мне, что НЕ РАЗВЕДЕН официально, но с женой уже года два как не живут....и тоже был примерным как у автора и жить вместе стали и с родственниками, друзьями познакомил, и все подтвердили, что действительно не живет с женой, только вот сразу должно было насторожить - так почему не разводится??? И ведь и тут поверила, когда спросила, ответил: Мне штамп не мешает, если хочет - пусть она подает на развод , а мне неохота заморачиваться. В итоге: с женой он втайне от всех встречался, и ее наверное это устраивало, а когда я появилась - она забила тревогу и стала вмешиваться в нашу жизнь. Но это даже хорошо, что она обозначилась - я расставила точки над и, попросила его определиться в течение месяца: кто ему дорог и если он любит меня, то нечего мне мозги мотать, врать, а пусть идет и разводится. Либо к жене возвращается, а я больше не хочу сожительствовать с чужим мужем, я хочу , чтобы МОЙ МУЖ был..... Пошел и развелся.

Значит все ж таки любил! А в моем случае, как видимо, нет. Я ему тоже все точки над "i" расставила в тот первый раз. Он сказал, что разведется, быть хочет со мной и любит меня. Когда приходил к ней все это рассказывать (да, она все знает), отпускать она его не хотела. И развода не дает (но ведь это не проблема, когда одна сторона все точно для себя решила, правда ведь). Думаю, что если бы он меня любил, то и сомнений в его душе никаких бы не было. Ушел бы и точка. А точку он так и не поставил...

автор
#44
Гостья

авторГостьяВаш текст

Так она просто Леной стала, когда он с Вами стал проживать! А по началу она точно была у него как "любимая" или "женушка". Поэтому надо на начальном этапе всё узнавать, а не когда уже вляпалась по уши!Ну уж если на то пошло, я своих МЧ никогда в телефоне "любимыми" не записывала... Дима, значит Дима ну и так далее....Ваш текст

Вы-женщина и у Вас не было мужа, только МЧ. У мужиков другая логика и поведение. Ну вот представьте, что Вы вышли замуж по любви, то как Вы назовете своего единственного и безумно любимого мужа в телефоне? Просто Серёга или Диман?

Да:) Ну не так прям ДИМАН:) Дима назову. Ну не люблю я эти уменьшительно-ласкательные и так далее...:)

Гостья
#45
автор

ГостьяавторГостьяВаш текст

Ну не так прям ДИМАН:) Дима назову. Ну не люблю я эти уменьшительно-ласкательные и так далее...:)

Ваш текст

А мужики любят, да и многие жёны этого требуют. Я бы сама обиделась, если в телефоне у мужа была обозначена просто как Маша или Оля.

Гость
#46
автор

Значит все ж таки любил! А в моем случае, как видимо, нет. Я ему тоже все точки над "i" расставила в тот первый раз. Он сказал, что разведется, быть хочет со мной и любит меня. Когда приходил к ней все это рассказывать (да, она все знает), отпускать она его не хотела. И развода не дает (но ведь это не проблема, когда одна сторона все точно для себя решила, правда ведь). Думаю, что если бы он меня любил, то и сомнений в его душе никаких бы не было. Ушел бы и точка. А точку он так и не поставил...

Конечно не проблема развестись, если хотя бы одна сторона этого хочет! Даже с детьми разводят(через суд правда), но в моей случае там детей не было и все обошлось ЗАГСом. А вы может с ним недостаточно долго прожили, чтобы он определился в вашу пользу? Когда мужчина мечется, это не всегда говорит о слабохарактерности. Я уверена, что каждая из нас хоть раз в жизни испытывала "метания" по какому-либо поводу. Так и мужчины. Просто когда слишком долго не может определится - тогда уже нужно насторожиться: а может ему просто так удобно и он только делает вид, что определяется?

автор
#47
Гость

Конечно не проблема развестись, если хотя бы одна сторона этого хочет! Даже с детьми разводят(через суд правда), но в моей случае там детей не было и все обошлось ЗАГСом. А вы может с ним недостаточно долго прожили, чтобы он определился в вашу пользу? Когда мужчина мечется, это не всегда говорит о слабохарактерности. Я уверена, что каждая из нас хоть раз в жизни испытывала "метания" по какому-либо поводу. Так и мужчины. Просто когда слишком долго не может определится - тогда уже нужно насторожиться: а может ему просто так удобно и он только делает вид, что определяется?

Не знаю... не верю я ему:)))) Определяться так долго можно и чего ж там, - удобно! К одной сходил, потрах...ся, к другой... Красота! Тем более, когда он уже типа ОПРЕДЕЛИЛСЯ, а потом снова в непонятках... Зачем это нужно... себе дороже...

Таня
#48
Гостья

авторГостьяВаш текст

Так она просто Леной стала, когда он с Вами стал проживать! А по началу она точно была у него как "любимая" или "женушка". Поэтому надо на начальном этапе всё узнавать, а не когда уже вляпалась по уши!Ну уж если на то пошло, я своих МЧ никогда в телефоне "любимыми" не записывала... Дима, значит Дима ну и так далее....Ваш текст

Вы-женщина и у Вас не было мужа, только МЧ. У мужиков другая логика и поведение. Ну вот представьте, что Вы вышли замуж по любви, то как Вы назовете своего единственного и безумно любимого мужа в телефоне? Просто Серёга или Диман?

Все люди разные, я например вообще не записываю номера близких людей ( муж, мама, близкие подруги). Я просто знаю их номера наизусть. И так звоню. Не знаю почему, мне не требуется) А записаны у меня только случайные люди, коллеги и любовники.

Гостья
#49
Таня

Все люди разные, я например вообще не записываю номера близких людей ( муж, мама, близкие подруги). Я просто знаю их номера наизусть. И так звоню. Не знаю почему, мне не требуется) А записаны у меня только случайные люди, коллеги и любовники.

Ваш текст

Ну так тут речь идёт о мужиках и об их записях. Вы бы сами хотели быть записанной у мужа в телефоне просто как Таня?

автор
#50
Гостья

Таня

Ну так тут речь идёт о мужиках и об их записях. Вы бы сами хотели быть записанной у мужа в телефоне просто как Таня?

Вот я бы ХОТЕЛА быть именно так записанной. Как уже писалось Таней, - все люди разные. Что вы так настаиваете на своем то? И я знаю кучу мужиков, которые своих любимых (жен и так далее) именно по именам и записывают.