Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы любовник сбежал?

У меня есть любоавник,но люблю мужа. Связь с любовником произошла по-ошибка, из-за моей собственной глупости. Он тоже женат. Ну как-то все закрутилось. Видимся мы редко чисто ради сама не знаю чего. И он мне уже надоел, я не хочу с ним больше видится и спать с ним. Дамы и господа, посоветуйте, что надо сделать, чтобы он сам от меня отказался и сбежал ? Не хочу чтобы инициатива расставания исходила с моей стороны.

Полина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызовите у него отвращение к себе. Ковыряйте в носу при нем. Отрыгнитесь и сразу скажите: "Дай поцелую". Вариантов много

Заур
#2

Намажь писю просроченной селедкой перед встречей.

Гость
#3

Скажите ему, что он вас венерой наградил..

Гостья
#4

Полина, а какая Вам разница от кого будет исходить инициатива? Если человек тебе осточертел, то зачем мучиться и переступать через себя, встречаясь с ним? Тем более есть муж! Кроме едких, смешных советов Вы тут не получите, ибо проблемы никто не видит в Вашей истории!

Вот она Я!
#5
Гостья

Полина, а какая Вам разница от кого будет исходить инициатива? Если человек тебе осточертел, то зачем мучиться и переступать через себя, встречаясь с ним? Тем более есть муж! Кроме едких, смешных советов Вы тут не получите, ибо проблемы никто не видит в Вашей истории!

Ей есть разница от кого будет исходить инициатива, так как автор возможно думает, что любовник будет ее доставать после расстования

Вот она Я!
#6

Пардон, расставания

чукча в чуме
#7

просто скажите что муж стал подозревать. зачем ему скандал, если у него семья? сам отвалит.

Маша
#8

Да обьясните всё как есть.Ну перепехнулися по глупости,вить это не любовь.А он на вас,что уже планы строит?

#9

скажите что поняли-вам нужен только муж)

Гостья
#10
Вот она Я!

Ей есть разница от кого будет исходить инициатива, так как автор возможно думает, что любовник будет ее доставать после расстования

Ваш текст

Так они встречаются раз в пятилетку! В очередной такой раз отказаться от встречи, потом опять отказ, и опять отказ. Да любой *** поймет и уж точно женатик не будет преследовать замужнюю женщину. У меня был такой любовник женатый. Только я с ним встречалась иногда ради того, чтобы получить хорошую должность, т.к. он высокий начальник. А когда и без него всё получилось, то просто сказала, что не хочу больше обманывать мужа и ДО СВИДОС! Не было никаких преследований.

Травка-муравка
#11

Может, попробовать сказать - любимый, давай ты разведешься, я разведусь - и мы построим счастливую семью! Я хочу от тебя ребеночка! Может, это его напугает?

Гость
#12

На его предложение о свидании ответьте, что вы в отъезде и будете в городе не скоро. Он начнёт выяснять где вы, не отвечайте, вы не обязаны отчитываться. Только соврите, что когда вернётесь, свяжетесь Если чуткий, то отвянет, если нагловатый, будет доставать, но держитесь. У вас ведь есть какие-то претензии к нему, поройтесь в памяти. Когда начнет снова доставать, скажите, что подходящий момент расстаться, так как

1.отвыкли

2 остыли и выкатите список претензий

Всё , разрыв произошёо и виноват он

Гостья
#13

Да женатика может куча всяких моментов отпугнуть! Например, попроси у него машину в подарок или кольцо с брюликом! Скажи, что муж из дома выгнал, пусть тебе квартиру снимет в центре города.

Гость
#14

скажите что вы переспали с другим и заразились чем-то страшным... Его сразу смоет

Полина
#15
Маша

Да обьясните всё как есть.Ну перепехнулися по глупости,вить это не любовь.А он на вас,что уже планы строит?

Начал к мужу ревновать, постоянно интерессуется как у меня там с ним дела, сколько раз в неделю сексом занимаемся, советы начал давать, в общем мне это не нравится

Полина
#16

Последний раз я специально начала капризничать в сексе в плане позы: то не хочу, это не хочу, это больно, так живот болит. А он говорит, ничего-ничего, давай как тебе нравится, или давай в следующий раз, а сейчас я тебе просто кун-ус сделаю . Я испугалась, что может он влюбляется в меня по-тихонечку? А видились-то всего четвертый раз. Зачем мне эта любовь

#17
Полина

Последний раз я специально начала капризничать в сексе в плане позы: то не хочу, это не хочу, это больно, так живот болит. А он говорит, ничего-ничего, давай как тебе нравится, или давай в следующий раз, а сейчас я тебе просто кун-ус сделаю . Я испугалась, что может он влюбляется в меня по-тихонечку? А видились-то всего четвертый раз. Зачем мне эта любовь

думать раньше надо было. если влюблятся начал, то он может и заявится к мужу с просьбой оставить тебя в покое. потому что влюбленный мужик на самом деле зрелище печальное. начни ему мозги канифолить, задавай ему вопросы о его жене, сколько раз у него с ней, скажи тебе не нравится что он с ней спит и т.д. и т.п. то есть на каждой встрече устраивай вынос мозга. должно подействовать, но если действительно влюблен, то ты в ***. ниче не поможет. у влюбленного гордость и разум отсутствуют.

гость
#18

перди при нем почаще

Профи
#19

Скажите, что у мужа член больше.

#20

В разговоре больше слушай, чем говори. Но говори весело и задорно.

Возьми в привычку, обрывать разговор, когда он что-то рассказывает (ой, забыла мужу перезвонить, сотруднику, подруге). Даже обещай перезвонить, но неперезванивай. А потом оправдывайся одним словом - забыла. Все это тоже на позитиве.

При встрече давай в одной позе и веди себя, как бревно. Но не вздумай сказать, что оргазма не получила - задолбет. Отвечай все хорошо, но будь грустной.

Гость
#21
Pikap

В разговоре больше слушай, чем говори. Но говори весело и задорно. Возьми в привычку, обрывать разговор, когда он что-то рассказывает (ой, забыла мужу перезвонить, сотруднику, подруге). Даже обещай перезвонить, но неперезванивай. А потом оправдывайся одним словом - забыла. Все это тоже на позитиве. При встрече давай в одной позе и веди себя, как бревно. Но не вздумай сказать, что оргазма не получила - задолбет. Отвечай все хорошо, но будь грустной.

я так когда себя вела наоборот влюблялись

кто то
#22

нужно найти повод и разосраться с ним ,типа ты женат что тебе нужно ,хватит мучать меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: