Гость
Статьи
любовь нелюбимого(

любовь нелюбимого(

Девочки,как быть,если тебя любит мужчина,а ты к нему не испытываешь ничего кроме дружбы и уважения!Говоришь ему,что он тебе не нужен и ты никогда не будешь с ним,а он не слышит!!!Он делает все,чтоб ты поняла как нужна ему и как он хочет сделать тебя счастливой!продолжать ли это общение или искать свою любовь?

потеря
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было с двумя. не знала, как избавиться. оба мне были противны. зачем с ними общаться? если вам приятно, то общайтесь

гость
#2

прерывать такое общение на корню.

Была подобная ситуация, бегал за мной больше года. Слова отказа не понимал, жалко его было до жути.

Пришлось вести себя как последняя с*ука и грубо его отшивать. Просто настал такой момент, когда я поняла и сейчас перестану с ним общаться или он будет бегать за мной хвостиком еще долгие года....

кристина
#3

обычно как раз такие легко бросают.чуть только им подвернётся кто-то попривлекательнее,хотя ещё недавно грозился покончить с собой,если ты его оставишь.

#4

Я ваще кашу не люблю, но регулярно ее ем и все время думаю: "Продолжать ли ее есть дальше или попробовать что-то еще?"

потеря
#5

мы с ним друзья уже 3 года!мне очень приятно с ним общение,и у нас было Это с ним!...после чего он пришел и сделал мне предложение,но я отказала и он теперь просто живет надеждой,что я стану когда нибудь все таки его женой

Гость
#6

Я за мужем, с мужем живем плохо, дело близится к разводу, завела себе на стороне любовника, не женат, детей нет. Встречаемся 3 года, говорит, что любит. Когда вместе с ним находимся, ловлю себя на мысли, что не мой типаж, есть в нем что то отталкивающее, встречаюсь с ним для того чтобы отвлечься, но если мы не вместе с ума по нему схожу, хочу встретиться.Как наркотик какой то.Вроде не люблю его- а без него никак.

мики
#7

Автор, а зачем ему что-то говорить?? Достаточно один раз сказать, а потом перестать общаться. Это проблемы мужчины, если он не понимает

Но похоже Вам нравиться его уговаривать, не люби меня, не люди..... Такая извращенная форма садизма

мики
#8

5 - и что, что друзья?? это не повод издеваться над человеком.

Это он Вам якобы друг - Вы так считаете, Вы ему не друг

хре н моржовый
#9

автор. вы запросто можете влюбиться в него со временем.Такие случаи бывают нередко

потеря
#10

может я правда садистка....но я его не хочу терять,он мне очень дорог....я запуталась

#11

Я никогда не понимала выражения типа: "Я ему говорю, а он как будто не слышит." Вы что шепчете себе под нос что ли? Видела картину, где подруга кому-то отказывала с мягкой интонацией, девочкой-недотрогой и опущенными глазками, а потом жаловалась, что ей его не отшить. Охренеть можно. Хотите отшить включите стерву, сразу всё поймет и услышит.

потеря
#12
Брэдшоу

Я никогда не понимала выражения типа: "Я ему говорю, а он как будто не слышит." Вы что шепчете себе под нос что ли? Видела картину, где подруга кому-то отказывала с мягкой интонацией, девочкой-недотрогой и опущенными глазками, а потом жаловалась, что ей его не отшить. Охренеть можно. Хотите отшить включите стерву, сразу всё поймет и услышит.

какая я стерва,мне могут только позавидовать...........уж этого у меня не отнять.....

Гость
#13
потеря

мы с ним друзья уже 3 года!мне очень приятно с ним общение,и у нас было Это с ним!...после чего он пришел и сделал мне предложение,но я отказала и он теперь просто живет надеждой,что я стану когда нибудь все таки его женой

вот она правда о дружбе между м и ж. всегда один питает надежду на большее

потеря
#14

да уж...........

Гостья
#15
потеря

может я правда садистка....но я его не хочу терять,он мне очень дорог....я запуталась

Ваш текст

Встречайся с другим или выходи замуж за кого-нибудь другого, а этот пусть остаётся другом. Какая проблема?

гость
#16
потеря

может я правда садистка....но я его не хочу терять,он мне очень дорог....я запуталась

Собака на сене.Он тебе чем-то нужен,так ведь?Либо как временный заменитель принца:водит по развлекалкам,либо учиться помогает,либо ещё что.Не был бы нужен,и не льстилы бы тебе его влюбленность,ты бы его уже отфутболила без всякого сожаления.

Н
#17

Ну у меня такие истории до обеих замужеств регулярно случались... Когда популярностью у мужчин пользуешься это часто бывает. С одной стороны и человек, вроде бы хороший, и относится к тебе замечательно, и видишь, что ради тебя он горы свернуть готов, семью хочет, перспективы есть, но... душа не лежит к нему. А добрые друзья или родственники, если в курсе, еще и масла в огонь подливают... "Что тебе еще надо, за ним как за каменной стеной будешь, на руках носить будет и т.п." Пару раз реально была готова пойти на это.

Но вот что интересно. Пока мы с одним таким друзьями были, а потом "вроде бы любовниками, но без обязательств" я к нему очень хорошо относилась. А когда парой стали, когда он себя уже почти мужем считать начал, тут я много нового в нем открыла. А так как не любила, ничего прощать не хотела и не могла. Через год я его ненавидела. Благо еще не поженились. И у меня уже не было угрызений совести, когда я его распослала. Он еще года два в кам бэки играл. Я уже счастливо влюблена была, а он все еще с влюбленными глазами нарисовывался... Но млин, они еще те манипуляторы, когда надо...

Н
#18

Сорри , до обоих замужеств... Неграмошная сёдня, чёт...

потеря
#19

тоже верно)только я сама себя могу по клубам водить)))я прекрасно зарабатываю,просто наверно реально он мне заменяет принца,которого все найти не могу))))

потеря
#20
Н

Ну у меня такие истории до обеих замужеств регулярно случались... Когда популярностью у мужчин пользуешься это часто бывает. С одной стороны и человек, вроде бы хороший, и относится к тебе замечательно, и видишь, что ради тебя он горы свернуть готов, семью хочет, перспективы есть, но... душа не лежит к нему. А добрые друзья или родственники, если в курсе, еще и масла в огонь подливают... "Что тебе еще надо, за ним как за каменной стеной будешь, на руках носить будет и т.п." Пару раз реально была готова пойти на это.

Но вот что интересно. Пока мы с одним таким друзьями были, а потом "вроде бы любовниками, но без обязательств" я к нему очень хорошо относилась. А когда парой стали, когда он себя уже почти мужем считать начал, тут я много нового в нем открыла. А так как не любила, ничего прощать не хотела и не могла. Через год я его ненавидела. Благо еще не поженились. И у меня уже не было угрызений совести, когда я его распослала. Он еще года два в кам бэки играл. Я уже счастливо влюблена была, а он все еще с влюбленными глазами нарисовывался... Но млин, они еще те манипуляторы, когда надо...

вот!!!!!!!!один в один!!!!!!!!ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ,ТОЛЬКО ВЛЮБИТЬСЯ В КОГО НИБУДЬ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ,ЧТОБ НАВЕРНЯКА))))))

Н
#21
потеря

Н

вот!!!!!!!!один в один!!!!!!!!ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ,ТОЛЬКО ВЛЮБИТЬСЯ В КОГО НИБУДЬ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ,ЧТОБ НАВЕРНЯКА))))))

Да, это было бы решением ;) А то если не сложится, женщины ж в себе копаться начинают... Вот дура, лучше б любимой была, жила б как в сказке... А то что от него подташнивало уже, это быстро забывается... :)

потеря
#22

)))))))))))))))))))))))во во

гость
#23
потеря

мы с ним друзья уже 3 года!мне очень приятно с ним общение,и у нас было Это с ним!...после чего он пришел и сделал мне предложение,но я отказала и он теперь просто живет надеждой,что я стану когда нибудь все таки его женой

нахрена спать с нелюбимым?

потеря
#24

ну если я за всю жизнь только одного любила,так теперь не спать ни с кем?а организм то железный,точно,я забыла))))

гость
#25

у меня такой же был. Вечно на жалость давил. Один раз вообще смс скинул что если я не приду то он из окна выкинется. Я из жалости с ним встречалась а сама любила другого безответно. В итоге мы начали почти каждый день встречаться и он оказался не таким уж идеальным. Начал себя показывать. Потом ему надоело все ля меня делать и деньги тратить и он сам от меня отстал. Недавно я позвонила ему, хотела погулять и поболтать так он мне отказал))))

потеря
#26
гость

у меня такой же был. Вечно на жалость давил. Один раз вообще смс скинул что если я не приду то он из окна выкинется. Я из жалости с ним встречалась а сама любила другого безответно. В итоге мы начали почти каждый день встречаться и он оказался не таким уж идеальным. Начал себя показывать. Потом ему надоело все ля меня делать и деньги тратить и он сам от меня отстал. Недавно я позвонила ему, хотела погулять и поболтать так он мне отказал))))

))))))))))))нашел наверно другой объект воздыхания)))))ну а тот кого вы любили,как отношения с ним сложились?

гость
#27
потеря

))))))))))))нашел наверно другой объект воздыхания)))))ну а тот кого вы любили,как отношения с ним сложились?

да никак. Ему уже 34 года, так и болтается как г о в н о в проруби. от одной бабы к другой бегает.

потеря
#28

да уж,правильно подобрано выражение "г о в н о в проруби"))))))

Маша
#29

Девочки цените хороших мужиков.Не надо издеваться над чувствами другого.Можно быть с человеком только за то,что он тебя любит.А будешь носом крутить придурка встретишь.

потеря
#30
Маша

Девочки цените хороших мужиков.Не надо издеваться над чувствами другого.Можно быть с человеком только за то,что он тебя любит.А будешь носом крутить придурка встретишь.

вот золотые слова!!!!!!!!наверно поэтому я и с ним до сих пор..........

гость
#31
Маша

Девочки цените хороших мужиков.Не надо издеваться над чувствами другого.Можно быть с человеком только за то,что он тебя любит.А будешь носом крутить придурка встретишь.

а если он тебе противен тоже с ним быть? Мне он противен и жалко его, потому что он плачет и в любви признается. Думаю вечно, ладно еще раз с ним погуляю лишь бы ему плохо не было

WomanItch
#32

быть синицей в руке - именно тот худший вариант, которого стоит избегать. Считаю, что нужно иметь гордость и не прилипать как банный лист к девушке.

Гость
#33

Как мне одна опытная по мужикам тетя сказала - Сегодня ее парень, завтра уже нет, сегодня муж, послезавтра уже нет!

Сегодня душа не лежит, а завтра в постели лежит, сегодня не мой типаж, а завтра уже дашь!)

Девочки, не надо ни от чего зарекаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: