Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите,пожалуйста.не знаю,что делать.

Привет.Очень нужен совет. Есть молодой человек,с которым мы общаемся неплохо...Но как друзья...Больше как-то не получается.И недавно мы поссорились,а вчера выпила с подружками,пришла домой и понеслось...написала ему смс.пригласила его встретиться.написала время,место.пообещала типо будет круто..написала,чтобы не отвечал и что я там буду в это время ждать.бред какой-то....сижу вот всё утро думаю,что делать теперь...п.с.написать,что была пьяная не могу.он думает,что я не пью.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • тогда идите на место встречи и делайте всё круто))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а что я круто сделаю?)я думала о том,чтобы там отвести его по крутым местам,покататься с ним на горке..ему 23 года,мне 19..думаю,он давно не падал в детсво.но он самовлюблённый мудак,который будет уверен,что он мне нравится...(

Нравится0
    Не нравится0
  • круто пошлите его на ....
    если он самовлюбленный мудак, то удивится

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы позвонила и сказала,что подруги подшутили.Извинилась.Сказала бы ,что только сегодня мне признались. Это если уж Вам совсем стыдно за свой поступок или предложение ошибочное.

Нравится0
    Не нравится0
  • отсоси ему без лишних слов. вот он удивиться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

отсоси ему без лишних слов. вот он удивиться)

)))))))))))это вполне в его стиле))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы позвонила и сказала,что подруги подшутили.Извинилась.Сказала бы ,что только сегодня мне признались. Это если уж Вам совсем стыдно за свой поступок или предложение ошибочное.

так и сделаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

так и сделаю)

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!:)сделала так.он поржал,но поверил)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хрен он тебе поверил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было еще раз напиться и пойти уже сделать, что хотела. А так ведь на следующей пьянке опять жалеть будешь... или снег растает, если я о той горке)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь