Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто нибудь может обьяснить поведение мужиков?

Вчера была у подруги в гостях,рассказала мне что с ней расстался парень,я их знала хорошо,так как мы вместе всегда гуляли,были они долго вместе,около 5 лет,и вот вчера она мне всё рассказала,плакала,он ушёл от неё сам,видите ли устал встречаться,а ведь я помню как он при всех говорил о их будущей свадьбе,я её успокаивала,сидела с ней допоздна,и вот вопрос у меня к мужчинам:почему вы так не дорожите долгими отношениями?неужели вам по..на 5 лет серьёзных встреч?и вы так можете спокойно уйти?неужели вам человек,с которым вы так долго были не стал родным за это время?))ещё напишу что подруга моя близкая,очень хороший человек,знаю её с детства,просто обидно за неё,она так дорожила отношениями,а он мог пропадать и гулять с друзьями,попивая пивко и водочку!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (92) Ответить
  • То же самое можно сказать и о тётках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы сами ответили на свой вопрос - потому что человек стал родным за это время. Что значит родной? Т.е. настолько понятный, вдоль и поперек знакомый, что скучно. Это женщинам, чем роднее, тем лучше. А мужчинам постоянно новизны хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня)))

То же самое можно сказать и о тётках.

+1, к тому же она сама виновата, что он к ней так относился, раз он мог позволить себе "пропадать и гулять с друзьями,попивая пивко и водочку!" будучи в отношениях с ней

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек за 5 лет может стать родным, но так и не стать человеком, с которым захочется связать свою жизнь как муж и жена.
    То, что он чувствовал себя свободным в отношениях, не говорит о том, то он потом обязан быть с Вашей подругой, потому как она это терпела.
    Он не приз, за ее терпение. Ее терпение и ожидание - это только ее собственная ответственность за ее же жизнь. Хотела - терпела, ждала. Ждать за это вознаграждение - смешно. Так как в качестве вознаграждения она хочет, чтобы он свою жизнь к ее ногам положил

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё вроде так банально и понятно...
    У кого то со временем улучшаются отношения ибо люди подходят друг-другу. А у кого то наоборот ибо со временем становится видно что будет только хуже и тошнотней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

+1, к тому же она сама виновата, что он к ней так относился, раз он мог позволить себе "пропадать и гулять с друзьями,попивая пивко и водочку!" будучи в отношениях с ней

можно сказать у вас мч с вами ходит по струнке,и никуда не выходит гулять)))))если конечно у вас есть парень

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

она симпатичная и стройная!он никого не нашёл,проверено

Ну значит, это для Вашей подруги отношения были серьёзными, а у парня было другое мнение. Мало ли, что он говорил о свадьбе? Был порыв, потом прошёл. По сути, он ничего не обещал.

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Человек за 5 лет может стать родным, но так и не стать человеком, с которым захочется связать свою жизнь как муж и жена.
    То, что он чувствовал себя свободным в отношениях, не говорит о том, то он потом обязан быть с Вашей подругой, потому как она это терпела.
    Он не приз, за ее терпение. Ее терпение и ожидание - это только ее собственная ответственность за ее же жизнь. Хотела - терпела, ждала. Ждать за это вознаграждение - смешно. Так как в качестве вознаграждения она хочет, чтобы он свою жизнь к ее ногам положил

но он недавно только говорил о их совместном будущем,нафиг тогда врать и давать напрасную надежду если неуверен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

она сама виновата, что он к ней так относился, раз он мог позволить себе "пропадать и гулять с друзьями,попивая пивко и водочку!" будучи в отношениях с ней

она, похоже, для него родной не стала

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

она, похоже, для него родной не стала

придурок просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

можно сказать у вас мч с вами ходит по струнке,и никуда не выходит гулять)))))если конечно у вас есть парень

Что значит - пропадал? На неделю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

микиЧеловек за 5 лет может стать родным, но так и не стать человеком, с которым захочется связать свою жизнь как муж и жена.
    Он не приз, за ее терпение. Ее терпение и ожидание - это только ее собственная ответственность за ее же жизнь. Хотела - терпела, ждала. Ждать за это вознаграждение - смешно. Так как в качестве вознаграждения она хочет, чтобы он свою жизнь к ее ногам положилно он недавно только говорил о их совместном будущем,нафиг тогда врать и давать напрасную надежду если неуверен?

Какую надежду? Он ей прям обещал или просто размышлял вслух?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

он недавно только говорил о их совместном будущем,нафиг тогда врать и давать напрасную надежду если неуверен?

С чего вы взяли, что он врал? Он вполне искренне так думал...До определённого момента. Это знаете, как подруги дружат 20 лет и все прям думают(вместе с ними кстати) что это на всю жизнь. А потом опа косяк! И нет больше тех подруг.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня)))

Что значит - пропадал? На неделю?

ну нет,дня на 2 точно мог,выключал телефон или просто не брал,причём не только ей не отвечал, а всем,пока бухал,мать звонила ей и спрашивала где сынок,а она сама и не знала

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

ну нет,дня на 2 точно мог,выключал телефон или просто не брал,причём не только ей не отвечал, а всем,пока бухал,мать звонила ей и спрашивала где сынок,а она сама и не знала

Ну и где тут серьёзные отношения? Чел - бухарик, чего с пьяну не напоёшь о свадьбах и детях?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

придурок просто

и за 5 лет это надо было разглядеть...
    пусть она радуется, что до свадьбы свалил, чем через полгода от беременной

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня)))

ТианамикиЧеловек за 5 лет может стать родным, но так и не стать человеком, с которым захочется связать свою жизнь как муж и жена.
    Он не приз, за ее терпение. Ее терпение и ожидание - это только ее собственная ответственность за ее же жизнь. Хотела - терпела, ждала. Ждать за это вознаграждение - смешно. Так как в качестве вознаграждения она хочет, чтобы он свою жизнь к ее ногам положилно он недавно только говорил о их совместном будущем,нафиг тогда врать и давать напрасную надежду если неуверен?Какую надежду? Он ей прям обещал или просто размышлял вслух?

когда с друзьями сидели в парке,он при всех говорил,мол вот моя жена будущая..)или ей говорил что надо начинать жить отдельно от родителей,то есть им вместе,уже думал где брать деньги и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он говорил о свадьбе, чтобы мозговыноса по поводу гулянок не было. Да и по поводу всех остальных косяков.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 - Люди не ангелы, и могут ошибаться. То что он как мужчина хочет будущего, говорит только о том, что он стал к нему готов. Только после этого и понял, что с Вашей подругой будущего не построишь.
    То, что она чего-то ждала, наверное, это все-таки ее ответственность, и на мужчины всю вину сваливать глупо
    По-вашему он должен быть насильно продолжать с ней общаться?? ей бы от этого было легче

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана,
    сколько раз женщина должна услышать слова о любви, чтобы понять, что "говорить" и "любить" это две большие разницы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня)))

Ну и где тут серьёзные отношения? Чел - бухарик, чего с пьяну не напоёшь о свадьбах и детях?)))

он не пьяный говорил о свадьбе,а трезвый

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана, люди иногда расстаются, это не должно быть новостью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

он не пьяный говорил о свадьбе,а трезвый

Откуда Вы знаете? Подруга могла и соврать, чтобы не упасть в Ваших глазах. Я бывшему давала согласие на брак, перед этим тяпнув шампусика. Потом протрезвела и подумала - Нафик-нафик такого мужа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

ещё напишу что подруга моя близкая,очень хороший человек,знаю её с детства,просто обидно за неё,она так дорожила отношениями,а он мог пропадать и гулять с друзьями,попивая пивко и водочку!

Раз она тебе об этом жаловалась, значит на него орала, истерила, и может кидалась в него чем. Если бы также она орала и истерила бы на тебя по какому-то поводу, ты бы ее тоже бросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

Масяня)))ТианамикиЧеловек за 5 лет может стать родным, но так и не стать человеком, с которым захочется связать свою жизнь как муж и жена.
    Он не приз, за ее терпение. Ее терпение и ожидание - это только ее собственная ответственность за ее же жизнь. Хотела - терпела, ждала. Ждать за это вознаграждение - смешно. Так как в качестве вознаграждения она хочет, чтобы он свою жизнь к ее ногам положилно он недавно только говорил о их совместном будущем,нафиг тогда врать и давать напрасную надежду если неуверен?Какую надежду? Он ей прям обещал или просто размышлял вслух?когда с друзьями сидели в парке,он при всех говорил,мол вот моя жена будущая..)или ей говорил что надо начинать жить отдельно от родителей,то есть им вместе,уже думал где брать деньги и т.п.

Да чел - шутник, однако))) В парке, судя по отношению чела к алкоголю, явно не сок пили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Запилила мужика походу...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень.

Раз она тебе об этом жаловалась, значит на него орала, истерила, и может кидалась в него чем. Если бы также она орала и истерила бы на тебя по какому-то поводу, ты бы ее тоже бросила.

сам понял чё написал)))бред

Нравится0
    Не нравится0
  • ладно ясны ваши позиции,сейчас ещё всякий Гриб набежит,Весёлый ... и тем подобные))

Нравится0
    Не нравится0
  • оля

говорят, что чем дольше встречаются люди, тем меньше шансов, что они поженятся.

Ну поженились бы они. Ну и как факт, она бы сейчас была не просто свободной, а в статусе "разведёнка" да и ещё наверняка с дитём. Радости.....

Нравится0
    Не нравится0
  • ой да кто не расходился? Может помирятся еще

Нравится0
    Не нравится0
  • это очередной урок бабам. Не стоит встречаться подолгу и годами высиживать. Либо жениться либо расходиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

микиЧеловек за 5 лет может стать родным, но так и не стать человеком, с которым захочется связать свою жизнь как муж и жена.
    Он не приз, за ее терпение. Ее терпение и ожидание - это только ее собственная ответственность за ее же жизнь. Хотела - терпела, ждала. Ждать за это вознаграждение - смешно. Так как в качестве вознаграждения она хочет, чтобы он свою жизнь к ее ногам положилно он недавно только говорил о их совместном будущем,нафиг тогда врать и давать напрасную надежду если неуверен?

ну а чо он должен был говорить?
    что она ему надоела и он хочет скоро с ней расстаца?

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 лет живут и больше, детей вырастят и разводятся, а здесь просто парень. Ну и что страшного. Другой появится, лучше, зачем переживать, АВТОР???

Нравится0
    Не нравится0
  • странно что никто не задал вопрос: а сколько ему лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

ТианамикиЧеловек за 5 лет может стать родным, но так и не стать человеком, с которым захочется связать свою жизнь как муж и жена.
    Он не приз, за ее терпение. Ее терпение и ожидание - это только ее собственная ответственность за ее же жизнь. Хотела - терпела, ждала. Ждать за это вознаграждение - смешно. Так как в качестве вознаграждения она хочет, чтобы он свою жизнь к ее ногам положилно он недавно только говорил о их совместном будущем,нафиг тогда врать и давать напрасную надежду если неуверен?ну а чо он должен был говорить?
    что она ему надоела и он хочет скоро с ней расстаца?

Очередной тролль? Нормадьные мужчины сюда не заходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя весюнчик

странно что никто не задал вопрос: а сколько ему лет?

ему 21,ей 22,мне кстати тоже))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

это очередной урок бабам. Не стоит встречаться подолгу и годами высиживать. Либо жениться либо расходиться

ему 21,хотите сказать ей надо было насильно в его года вести в загс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

ему 21,ей 22,мне кстати тоже))

тогда о чем вообще речь? да и какой он мужик? какие родственные души? им подрасти надо, мозгами обзавестись, а потом уже думать о чем то серьезном.

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя весюнчик

тогда о чем вообще речь? да и какой он мужик? какие родственные души? им подрасти надо, мозгами обзавестись, а потом уже думать о чем то серьезном.

это что тогда..он в 21 не понимает что такое отношение?у меня знакомый в 20 уже собственных детишек няньчит

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит баба уродлива была. Толстая например. От симпы мужик в *** не уйдет, тут с тетками напряженка

Нравится0
    Не нравится0
  • "она симпатичная и стройная!он никого не нашёл,проверено"
    это с твоей Т.З. она симпатичная

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиана

это что тогда..он в 21 не понимает что такое отношение?у меня знакомый в 20 уже собственных детишек няньчит

всех под одну планку гнать не надо. есть парни которым мама в 24 года, до сих пор *** моет. кто то и в 20 мужик, а кто то и до старости ребенок

Нравится0
    Не нравится0
  • но в 21 у большинства мозги для чего серьезного врядли созреют

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня знакомый бабу кинул после того, как она стала требовать чтобы он оплачивал ей ее прически по 10 тыщ. я вот чувствую тут нечто аналогичное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

у меня знакомый бабу кинул после того, как она стала требовать чтобы он оплачивал ей ее прически по 10 тыщ. я вот чувствую тут нечто аналогичное.

лучше не пиши идиотизм,нехера ты ничего не знаешь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В 22 года уходить в двухдневные запои? о_О На х рен Вашей подруге вообще такой нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • "лучше не пиши идиотизм,нехера ты ничего не знаешь))))"
    это не идиотизм, а real факт, придурошная. Русские бабы очень алчны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь