Гость
Статьи
Кто нибудь может …

Кто нибудь может обьяснить поведение мужиков?

Вчера была у подруги в гостях,рассказала мне что с ней расстался парень,я их знала хорошо,так как мы вместе всегда гуляли,были они долго вместе,около 5 лет,и вот вчера она мне всё …

Тиана
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тиана
#51
Чувак

"лучше не пиши идиотизм,нехера ты ничего не знаешь))))"



это не идиотизм, а real факт, придурошная. Русские бабы очень алчны.

если у тебя такая была баба,которая требовала от тебя оплаты за её прически в 10 тысяч,то это не значит что все такие,поэтому не пиши чего не знаешь

Тиана
#53
Масяня)))

В 22 года уходить в двухдневные запои? о_О На х рен Вашей подруге вообще такой нужен?

сейчас он работает,поэтому уже нет возможности попивать с друзьями каждый божий день,правда 2 раза он работу пропускал,получает гроши,но она его всё равно очень любит

Чувак
#54

"если у тебя такая была баба,которая требовала от тебя оплаты за её прически в 10 тысяч,то это не значит что все такие,поэтому не пиши чего не знаешь"

1) эта баба не у меня, у моего знакомого. Учись воспринимать информацию письменно

2) это значит, что все такие. Т.к. та баба была совершенно среднестатистической русской бабой и ничем не выделялась. Таких знакомых бабу меня пруд пруди

Тиана
#55
Чувак

"В 22 года уходить в двухдневные запои? о_О На х рен Вашей подруге вообще такой нужен?"



мой бывший одноклассник в 22 уже был закодирован. Так что все ок. Русские бабы до пьянства доведут кого угодно. Что еще остается мужику как не бухать? Работать смысла нет, все равно даже если будешь пахать всю жизнь от зари до зари - все равно толком зарабатывать не станешь. Бабы давать все равно нормально не будут, только торвано денежные отношения. Что еще остается как не бухать?



Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть!

Как ты не пахал мужик, обносился весь!

Нашу Русь пропили коммунисты на корню.

Так что пей и ты, мужик, пей за всю х**йню!



Сектор Газа (С)

у вас вечное оправдание своим пьянкам-из за бабы))ну на кого то надо ведь вину то переложить..мдаа

Тиана
#56
Чувак

"если у тебя такая была баба,которая требовала от тебя оплаты за её прически в 10 тысяч,то это не значит что все такие,поэтому не пиши чего не знаешь"



1) эта баба не у меня, у моего знакомого. Учись воспринимать информацию письменно

2) это значит, что все такие. Т.к. та баба была совершенно среднестатистической русской бабой и ничем не выделялась. Таких знакомых бабу меня пруд пруди

я тебе сочувствую,если изменишся быть может встретишь нормальную)

Масяня)))
#57
Тиана

сейчас он работает,поэтому уже нет возможности попивать с друзьями каждый божий день,правда 2 раза он работу пропускал,получает гроши,но она его всё равно очень любит

Ооо, ну тада ей точно надо его захомутать. Чтобы на одного уро да меньше было.

#58
Тиана

и вы так можете спокойно уйти?неужели вам человек,с которым вы так долго были не стал родным за это время?))

Кроме женщин есть и другие не менее интересные вещи.

Тиана
#59
Серый_Волк

Кроме женщин есть и другие не менее интересные вещи.

пивооо.. наверное

Тиана
#60
Масяня)))

Ооо, ну тада ей точно надо его захомутать. Чтобы на одного уро да меньше было.

послушайте как будто у вас такого не было?..я понимаю что он бухает,пропадает и плохо себя ведёт,но сердцу то не прикажешь

#61
Тиана

пивооо.. наверное

Каждому своё.

Гость
#62

а вы предлагаете из жалости продолжать жить с ней? Из сострадания, что она ведь его любит, надо это уважать и сидеть рядом с ней страдать. Так что ли? Им ведь не по 50 лет, когда вместе живут только бы не быть одним и чтобы было на кого опереться.

Гость
#63
Тиана

у вас вечное оправдание своим пьянкам-из за бабы))ну на кого то надо ведь вину то переложить..мдаа

вы не поняли иронии )))

Нашу Русь пропили коммунисты на корню.

Так что пей и ты, мужик, пей за всю х**йню! (!!!!!!!!!!)

В смысле если ты *** иванович, то пей за всю х*****йню и пропивай страну

Масяня)))
#64
Тиана

послушайте как будто у вас такого не было?..я понимаю что он бухает,пропадает и плохо себя ведёт,но сердцу то не прикажешь

У меня? Нет. Я себя люблю и не позволила бы такого скотского отношения.

Тиана
#65
Масяня)))

У меня? Нет. Я себя люблю и не позволила бы такого скотского отношения.

да ладно,все всегда так говорят,а когда это реально происходит,то сразу забывают о гордости

Гость
#66

если есть голова на плечах, прикажешь.

Некоторых женщин бьют, а они потом этих мужиков оправдывают. Как говорится - ума нет, считай калека.

Масяня)))
#67
Тиана

да ладно,все всегда так говорят,а когда это реально происходит,то сразу забывают о гордости

Если у Вас и у Вашей подруги нет чувства собственного достоинства, то это не значит, что его нет и у остальных. я позволяла вытирать о себя ноги, когда мне было 13-14 лет и я ни черта не смыслила в таких понятиях, как любить себя. Подросла, поняла, что мой комфорт должен стоять превыше комфорта кого бы то ни было, даже родителей.

Тиана
#68
Масяня)))

Если у Вас и у Вашей подруги нет чувства собственного достоинства, то это не значит, что его нет и у остальных. я позволяла вытирать о себя ноги, когда мне было 13-14 лет и я ни черта не смыслила в таких понятиях, как любить себя. Подросла, поняла, что мой комфорт должен стоять превыше комфорта кого бы то ни было, даже родителей.

в 13-14 мы ещё в игрушки играли))

доктор попов
#69

ой мл..ть как ето знакомы, да вам о будущем говорят чтобы вы мозг не выносили. Я своей тоже говорил, хотя был не уверен встречались год. Потом вё таки понял что не моё и свалил. А не говорил бы о будущем, она бы свалила бы в первый месяц, так как вам всем нужны серьёзные отношение, а нам в первые пол года нужно просто трахаться. Ето тоже самое что сидишь на работе вьёпываешь приходит смс "скучаю", а мне по барабану у меня работы вагон, но я напишу "тпже сильно скучаю, целую", потому как если не напишешь потом обид будет целый вагон, я так год потерпел и послал всё в задницу, хотя в начале тоже пел люблю нимогу. Были бы женщины по адекватнее, а то вам уже на первом свидании должны влюбви признаваться, и затраханные на работе только и думать как там моя ненаглядная. Так же и етот парень наверняко, вроде бы и хотел вроде бы и думал, но что не понравилось или просто затрахала своим вниманием - если они конечно взрослые люди. Мне было на тот момент 27 девушке моей 26. А если про любовь вам несусветную не говорить вы же сами сбежите к тому кто говорит.

доктор попов
#70

и тоже самое говорила, что к друзьям бегал, что внимаением окружен был, а то что мне етого внимания не нужно не понимала.

доктор попов
#71
Серый_Волк

Кроме женщин есть и другие не менее интересные вещи.

+100, работа, учёба, карьера. почему ето мир мужчины должен вокруг женщины вертется?

Тиана
#72
доктор попов

и тоже самое говорила, что к друзьям бегал, что внимаением окружен был, а то что мне етого внимания не нужно не понимала.

ты ужасен я скажу))пустомеля и есть пустомеля

Inna
#73

похожая ситуация про,,формат отношений,, в сегодняшнем перечне)) только там это только будет,а здесь уже есть,,свободные отношения не есть гарантия стабильности и счастья..где нет официальной регистрации и осознанного желания жить друг для друга - рано или поздно всё рухнет.

доктор попов
#74
Inna

похожая ситуация про,,формат отношений,, в сегодняшнем перечне)) только там это только будет,а здесь уже есть,,свободные отношения не есть гарантия стабильности и счастья..где нет официальной регистрации и осознанного желания жить друг для друга - рано или поздно всё рухнет.

да дело не в свободных отношениях, просто нужно давать человеку по вам соскучится, а когда даже понравившуюся девушку видись каждый день, да ещё когда не видишь должен о ней думать, это любого из себя выведет.

Тиана
#75
доктор попов

да дело не в свободных отношениях, просто нужно давать человеку по вам соскучится, а когда даже понравившуюся девушку видись каждый день, да ещё когда не видишь должен о ней думать, это любого из себя выведет.

как же ты с женой будешь жить??ведь её будешь видеть ежедневно,получается она тебе этим надоест и ты её бросишь

доктор попов
#76
Тиана

как же ты с женой будешь жить??ведь её будешь видеть ежедневно,получается она тебе этим надоест и ты её бросишь

не знаю я с женщиной до соих 28 лет, никогда не жил, ну разве что с мамоj лет до 17, пока в институ не поступил, мне одному намного проще.

доктор попов
#77

когда один живёшь очень сложно потом кого то пускать на свою территорию и в своё расписание.

Чувак
#78

"я тебе сочувствую,если изменишся быть может встретишь нормальную)"

это зависит не от меня, тетки таковы каковы они есть

Сарделька
#79
доктор попов

ой мл..ть как ето знакомы, да вам о будущем говорят чтобы вы мозг не выносили. Я своей тоже говорил, хотя был не уверен встречались год. Потом вё таки понял что не моё и свалил. А не говорил бы о будущем, она бы свалила бы в первый месяц, так как вам всем нужны серьёзные отношение, а нам в первые пол года нужно просто трахаться. Ето тоже самое что сидишь на работе вьёпываешь приходит смс "скучаю", а мне по барабану у меня работы вагон, но я напишу "тпже сильно скучаю, целую", потому как если не напишешь потом обид будет целый вагон, я так год потерпел и послал всё в задницу, хотя в начале тоже пел люблю нимогу. Были бы женщины по адекватнее, а то вам уже на первом свидании должны влюбви признаваться, и затраханные на работе только и думать как там моя ненаглядная. Так же и етот парень наверняко, вроде бы и хотел вроде бы и думал, но что не понравилось или просто затрахала своим вниманием - если они конечно взрослые люди. Мне было на тот момент 27 девушке моей 26. А если про любовь вам несусветную не говорить вы же сами сбежите к тому кто говорит.

Ужас какой! Насколько цинично и ни капли уважения к девушке, которой вы нагло врали ради достижения своей цели, давая априори бессмысленную надежду. А потом у неё травма может быть на всю жизнь и недоверие к мужчинам вообще, и установка, что все мужики сволочи и верить им нельзя.

А потом вы же сами обвиняете во всех грехах женщин - типа сама дура, что не догадалась. Куда мир катится? Страшно жить среди таких людей, особенно таких мужчин, когда изначально думаешь, что мужчина - это человек, который всегда ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА, что он защита и опора. А оказывается, всего лишь наглый и циничный потребитель, которому нужно только потраха..ся, и который способен спекулировать самими святыми вещами в этом мире. Противно от вас, ей Богу!

Тиана
#80
Сарделька

Ужас какой! Насколько цинично и ни капли уважения к девушке, которой вы нагло врали ради достижения своей цели, давая априори бессмысленную надежду. А потом у неё травма может быть на всю жизнь и недоверие к мужчинам вообще, и установка, что все мужики сволочи и верить им нельзя.

А потом вы же сами обвиняете во всех грехах женщин - типа сама дура, что не догадалась. Куда мир катится? Страшно жить среди таких людей, особенно таких мужчин, когда изначально думаешь, что мужчина - это человек, который всегда ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА, что он защита и опора. А оказывается, всего лишь наглый и циничный потребитель, которому нужно только потраха..ся, и который способен спекулировать самими святыми вещами в этом мире. Противно от вас, ей Богу!

+1000000000000000

Сарделька
#81

А потом мы искренне удивляемся, откуда у нас в стране так много брошенных женщин с детьми, которые становятся "недостойными" и неликвидами в глазах тех же мужиков. Мерзко! Жутко! Убедилась в очередной раз, какие же мужики сволочи!

Тиана
#82
Сарделька

А потом мы искренне удивляемся, откуда у нас в стране так много брошенных женщин с детьми, которые становятся "недостойными" и неликвидами в глазах тех же мужиков. Мерзко! Жутко! Убедилась в очередной раз, какие же мужики сволочи!

опять же плюсуюсь))

Андрюха Питерский
#83
Сарделька

А потом мы искренне удивляемся, откуда у нас в стране так много брошенных женщин с детьми, которые становятся "недостойными" и неликвидами в глазах тех же мужиков. Мерзко! Жутко! Убедилась в очередной раз, какие же мужики сволочи!

Что вас к этому привело?

Сарделька
#84
Андрюха Питерский

Что вас к этому привело?

Прочитайте пост Доктора Попова. Это по-вашему мужское поведение? Для меня однозначно нет. Это поведение существа, мозг которого подчинён причиндалам между ног. И таких, увы, 99% процентов "мужского" населения в России.

Гость
#85
доктор попов

ой мл..ть как ето знакомы, да вам о будущем говорят чтобы вы мозг не выносили. Я своей тоже говорил, хотя был не уверен встречались год. Потом вё таки понял что не моё и свалил. А не говорил бы о будущем, она бы свалила бы в первый месяц, так как вам всем нужны серьёзные отношение, а нам в первые пол года нужно просто трахаться.

ну так и не трать ее время. Тебе нужно одно, ей нужно другое - ищи ту, которой нужно то же, что и тебе, а ей предоставь свободу искать то, что нужно ей. Зачем врать и тратить впустую ее время?

Гость
#86
Сарделька

А потом мы искренне удивляемся, откуда у нас в стране так много брошенных женщин с детьми, которые становятся "недостойными" и неликвидами в глазах тех же мужиков. Мерзко! Жутко! Убедилась в очередной раз, какие же мужики сволочи!

мерзко то, что они сами прекрасно понимают, что такие какие они есть на самом деле, с их истинными мыслями и мотивами, они женщине не нужны - потому играют и прикидываются. А все женщины должны быть прямо шерлоками холмсами, никому не верить и всех проверять, стать такими же циничными потребленцами?

Сарделька
#87
Гость

мерзко то, что они сами прекрасно понимают, что такие какие они есть на самом деле, с их истинными мыслями и мотивами, они женщине не нужны - потому играют и прикидываются. А все женщины должны быть прямо шерлоками холмсами, никому не верить и всех проверять, стать такими же циничными потребленцами?

Абсолютно верно!

Сарделька
#88
Гость

мерзко то, что они сами прекрасно понимают, что такие какие они есть на самом деле, с их истинными мыслями и мотивами, они женщине не нужны - потому играют и прикидываются. А все женщины должны быть прямо шерлоками холмсами, никому не верить и всех проверять, стать такими же циничными потребленцами?

Я бы за такое у всех на виду хозяйство бы отрезала, чтобы в следующий раз неповадно было...

Гость
#89

Руки коротки))))))))))))))))))

Гость
#90
Сарделька

Прочитайте пост Доктора Попова. Это по-вашему мужское поведение? Для меня однозначно нет. Это поведение существа, мозг которого подчинён причиндалам между ног. И таких, увы, 99% процентов "мужского" населения в России.

Хм, Вы знаете 99% процентов мужского населения России? Т.е. женщин плохих точно не бывает, они все априори идеальны?))))))))))

Фиалка Монмартра
#91
Гость

Сарделька

Прочитайте пост Доктора Попова. Это по-вашему мужское поведение? Для меня однозначно нет. Это поведение существа, мозг которого подчинён причиндалам между ног. И таких, увы, 99% процентов "мужского" населения в России.

Хм, Вы знаете 99% процентов мужского населения России? Т.е. женщин плохих точно не бывает, они все априори идеальны?))))))))))

Здесь речь идёт о мужчинах. Зачем стрелки переводить?

Гость
#92
Фиалка Монмартра

ГостьСарделька

Прочитайте пост Доктора Попова. Это по-вашему мужское поведение? Для меня однозначно нет. Это поведение существа, мозг которого подчинён причиндалам между ног. И таких, увы, 99% процентов "мужского" населения в России.

Хм, Вы знаете 99% процентов мужского населения России? Т.е. женщин плохих точно не бывает, они все априори идеальны?))))))))))

Здесь речь идёт о мужчинах. Зачем стрелки переводить?

Ну да о 99 процентах)))))), я помню

Гость
#93
Гость

мерзко то, что они сами прекрасно понимают, что такие какие они есть на самом деле, с их истинными мыслями и мотивами, они женщине не нужны - потому играют и прикидываются. А все женщины должны быть прямо шерлоками холмсами, никому не верить и всех проверять, стать такими же циничными потребленцами?

На самом деле потом быстро вычисляешь потребленцев Их конёк наводить тень на плетень, так метод вывода на чистую воду,это требовать от них конкретных действий.Брякнул о любви: так смотри же на поступки, о свадьбе каждый день вопросы: конкретно когда? где планируем? сколько человек приглашаем ?аренда помещения сколько?Всё сухо и по делу, с уточнениями и конкретикой, тут уж врать не будут, быстро сольются

Гость
#94

Кстати всё-таки не любящих видно, как б они там смс через силу не писали

Гость
#95

И кстати ваша подруга, автор ,недалёкая реально После пропаданий с отключением телефона, я бы не то ,что свадьбу планировать не стала, а ушла сразу.100% он там ещё и с кем-то спал

Гость
#96

а чего плохого в том,что он свалил,если она так дорожила отношениями,а ему было на все положить с прибором,да еще и алкаш? радоваться надо,что отвело от такого "сокровища"... тетки такие тетки...когда ж наконец перестанете хвататься за любые штаны и терпеть по 5 лет такие закидоны?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: