Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие сз …

Посоветуйте хорошие сз с иностранцами

Мне бы хотелось узнать приличные сз с иностранцами,была на некоторых пишут какие-то странные типки,старые .Приличные мужчины не пишут,может из-за кризиса.Потому что в 2005-2006 год подруга говорила ,что писали много,и приличные мужчины..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем приличному искать приключений?

На радио Маяк работает один американец - Тим Керби. Он про себя рассказывал как приехал в Россию и пользовался успехом у женщин только потому что он американец. А у себя в США на него никто не смотрел.

цЫничный взглЯд
#2

Нет таких сайтов знакомств. Есть приличные мужчины и умение их находить и заинтересовывать.

Гость
#3
цЫничный взглЯд

Нет таких сайтов знакомств. Есть приличные мужчины и умение их находить и заинтересовывать.

Заинтересовать простите чем? фоткой

Гость
#4

И находить как?

цЫничный взглЯд
#5
Гость

Заинтересовать простите чем? фоткой

Своей персоной. А вы чем думали? Пошлой позой в бикини и вытянутыми силиконовыми губами с подписью "всем даю за миллион"? )))

цЫничный взглЯд
#6
Гость

И находить как?

Обыкновенно. Писать, общаться, выбирать.

Нет в интернете такого места, где хороших мужей выдают в упаковке с бантиком, в комплекте дом и кредитка.

цЫничный взглЯд
#7

Хороших и плохих мужчин не становится не больше не меньше. А про то, что в 2000-чи-каком-то мохнатом году их было больше - так эта байка еще со времен начала 90-х. )))

цЫничный взглЯд
#8

Вы русских-то умеете заинтересовать? Есть у вас поклонники, друзья, среди мужчин? Если вы дома никому не интересны, так как вы думаете за границей искать?

Гость
#9

Не поняла,я спросила про сайты? мне здесь про заинтересованность в инете.Вы думаете многие кто там нашел здесь были интересны?Что-то вообще в другую область ушли

Гость
#10
цЫничный взглЯд

Своей персоной. А вы чем думали? Пошлой позой в бикини и вытянутыми силиконовыми губами с подписью "всем даю за миллион"? )))

Хихи,у меня таких фоток нет,но думаю что иностранцев они очень привлекут

Ujcn
#11

)))

Гость
#12

www.badoo.com

можете попытаться на этом сайте

Гость
#13

Лучше искать иностранцев в реале,

Не как у людей
#14

Адам и Ева английскими буквами наберите-там у всех только серьезные намерения-администрация сайта за этим следит-т.е.не создают анкету все подряд,а перед регистрацией нужно пройти сложные психологические тесты,описать себя причем не менее 2000 знаков,затем перевести написанное на английский,сложно.Но если у вас все серьезно попробуйте этот сайт.

Janet
#15

А почему именно иностранцы? Но если так, придётся потратить не один год, ибо желающих оч много. Нелегка задача

swiss
#16

ну автор,дейтинг ведь тоже эвлиционирует и меняется,если в 2000 году в нете можно было встретить много адекватных и интересных собеседников,то сейчас тут кого только нет,полно всякого хлама и неликвида всех мастей.удачных сайтов нет,может повезти на каком угодно,это игра в лотерею.я бы не советовала сайты,лучше чаты,где непосредственно живое общение и можно хоть как-то оценить собеседника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: