Гость
Статьи
Точно ли в контакте не …

Точно ли в контакте не видно кто заходит на страницу??

Очень важно! Я заходила на страницу одного парня, и еще случайно добавила его в друзья, а потом быстро удалилась. И он мне потом написал, я вот думаю как он спалил... По тому что я добавила его в друзья или что заходила часто?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Масяня)))
#1

А если через гугл заходят без регистрации, Вы себе как представляете, кем подпишут гостя - типа Безымянный гость из гугла?)))

Гость
#2

Нет там такой функции "гостей" (ток если разместить специальную ссылку-ловушку), ясное дело он увидел когда ты его добавила.

искушение
#3

увидел когда добавила,

#4
Гость

Нет там такой функции "гостей" (ток если разместить специальную ссылку-ловушку), ясное дело он увидел когда ты его добавила.

что за ссылка?

Гость
#5

боже ж ты мой! люди, вы еще о чем-то думать можете?....ну серьезно)

Lol
#6

Когда отправляешь приглашение дружбы, у меня например стоит оповещение на эл почту, что тебя кто то пригласил! а кто заходит на страницу 100% не видно

Гость
#7

Когда вы его удалили из друзей, то оказались в его подписчиках. Вот так он вас и вычислил

Мх
#8

Есть какое-то приложение "моя тайная любовь" и тех, кто кликнул по нему, находясь на вашей страничке, приложение запоминает и выдает вам инфу. Сама не пользовалась, читала

Гость
#9

Нет гостей там не показывает и слава богу.

Гость
#10

а на фэйсбуке?))

Злата
#11

Я всех вижу,т.к. установила кое-что...,) возможно он тоже...)

Гость
#12

а что установили? поделитесь секретом))

Гость
#13
Бестолочь

Гость

Нет там такой функции "гостей" (ток если разместить специальную ссылку-ловушку), ясное дело он увидел когда ты его добавила.

что за ссылка?

Есть там приложение "мои гости и поклонники", поищите)

Автор
#14
Злата

Я всех вижу,т.к. установила кое-что...,) возможно он тоже...)

и вы видите даже тех кто у вас не в друзьях, а просто к вам зашли??

Гость
#15
Автор

и вы видите даже тех кто у вас не в друзьях, а просто к вам зашли??

автор наивная....да пeздит она

Александра
#16

Там есть приложение МОИ ГОСТИ, те у кого оно установлено видят кто к ним заходил. И еще там есть рейтинг посещений - МОИ ПОКЛОННИКИ - там показано сколько раз к вам заходил определенный человек.

У меня стоит такое приложение.

Александра
#17
Гость

автор наивная....да пeздит она

посмотрите приложение о котором я говорила..

Специально для вас нашла ссылку - http://vkontakte.ru/app638461_984550?ref=9

"Мои гости и поклонники". Все как я говорила. Отсчет начинается только после момента установки.

Гость
#18

Приложение "мои гости и поклонники" показывает только кто из ваших друзей заходил к вам на страницу,а не всех подряд. Там так и написано. Я сначало тоже установила это приложение,а потом повнимательней изучила что там и к чему. Так из друзей мне и так известно кто заходил-пусть все время заходят,на то они и в друзьях сидят. А осторонних не видно,в этом то и весь прикол Контакта.

Гость
#19

а на фэйсбуке также???

Гость
#20
Александра

Там есть приложение МОИ ГОСТИ, те у кого оно установлено видят кто к ним заходил. И еще там есть рейтинг посещений - МОИ ПОКЛОННИКИ - там показано сколько раз к вам заходил определенный человек.

У меня стоит такое приложение.

бред! такие приложения работают, только когда человек пройдет по ссылке! просто так никого не видно!

Александра
#21

хм.. ко мне заходили 2 парня (в поклонниках), которых нет в моих друзьях.

Александра
#22
Гость

АлександраТам есть приложение МОИ ГОСТИ, те у кого оно установлено видят кто к ним заходил. И еще там есть рейтинг посещений - МОИ ПОКЛОННИКИ - там показано сколько раз к вам заходил определенный человек.

У меня стоит такое приложение.бред! такие приложения работают, только когда человек пройдет по ссылке! просто так никого не видно!

не будьте голословны.

ахаха
#23
Александра

посмотрите приложение о котором я говорила..

Специально для вас нашла ссылку - http://vkontakte.ru/app638461_984550?ref=9

"Мои гости и поклонники". Все как я говорила. Отсчет начинается только после момента установки.

Бред, если человек просто зашел на вашу страницу и ничего не написал - он не отобразится там! там отображаются только те кто АКТИВНЫ на вашей странице, т.е. оставляют комментарии, сообщения и т.д. Но это вы и так видите. Смысл в этом приложении тогда?

Гость
#24
ахаха

Бред, если человек просто зашел на вашу страницу и ничего не написал - он не отобразится там! там отображаются только те кто АКТИВНЫ на вашей странице, т.е. оставляют комментарии, сообщения и т.д. Но это вы и так видите. Смысл в этом приложении тогда?

ну дайте потупить человеку..)

Александра
#25

повторять не буду.

Я вообще писала не Вам, а Автору.

Злата
#26
Автор

Злата

Я всех вижу,т.к. установила кое-что...,) возможно он тоже...)

и вы видите даже тех кто у вас не в друзьях, а просто к вам зашли??

Да,видно даже тех,кто просто заходил на страницу,но это платное приложение...

Если хотите,можете почитать об этом в инете,я думала,все знают про это,оказывается тут даже не в курсе...)

Автор
#27
Александра

посмотрите приложение о котором я говорила..

Специально для вас нашла ссылку - http://vkontakte.ru/app638461_984550?ref=9

"Мои гости и поклонники". Все как я говорила. Отсчет начинается только после момента установки.

у меня когда-то было это приложение, так там отображались те кто вам больше всего пишет.

Злата
#28

Мои гости и поклонники-это ерунда,отображаются только те,кто зашел через это приложение,или ловушку,а еще в "поклонниках"видно друзей,которые оставляют комменты на стене,не более...

Автор
#29
Злата

Мои гости и поклонники-это ерунда,отображаются только те,кто зашел через это приложение,или ловушку,а еще в "поклонниках"видно друзей,которые оставляют комменты на стене,не более...

ну так скажите как называется эта программа))

Гость
#30
Злата

Я всех вижу,т.к. установила кое-что...,) возможно он тоже...)

Вы видите только тех, кто к вам заходил и написал что-то на вашей стене, не более :))) Те, кто к вам заходит и просто просматривает вашу страницу, не кликая ни по каким ссылкам и не написав у вас на стене - невидимы.

Лора
#31
Александра

Там есть приложение МОИ ГОСТИ, те у кого оно установлено видят кто к ним заходил. И еще там есть рейтинг посещений - МОИ ПОКЛОННИКИ - там показано сколько раз к вам заходил определенный человек.

У меня стоит такое приложение.

Будьте внимательнее,это приложение показывает гостей,которые ставили сердечки на Вашей странице,писали что-то. Если ничего не делать,то таких гостей не видно. Проверенно!

Насчет поклонников,там не количество заходов,а колличество комментов Вам,сердечек и пр.

Масяня)))
#32
Злата

АвторЗлата

Я всех вижу,т.к. установила кое-что...,) возможно он тоже...)

и вы видите даже тех кто у вас не в друзьях, а просто к вам зашли??

Да,видно даже тех,кто просто заходил на страницу,но это платное приложение...

Если хотите,можете почитать об этом в инете,я думала,все знают про это,оказывается тут даже не в курсе...)

Вконтакте можно смотреть через гугл, не регясь. и как Вы в таком случае может знать, кто именно у Вас побывал?

#33

Если зайти со своей страницы, то даже при наличии вставленной картинки/медиа с администрируемого ресурса легко определяются: предыдущая страница (в данном случае ваша), параметры компа, IP адрес.

Автор
#34
Pikap

Если зайти со своей страницы, то даже при наличии вставленной картинки/медиа с администрируемого ресурса легко определяются: предыдущая страница (в данном случае ваша), параметры компа, IP адрес.

а каким образом? просто в техподдержке контакта написано что определить нельзя, кто заходил на страницу.

гость
#35
Александра

Там есть приложение МОИ ГОСТИ, те у кого оно установлено видят кто к ним заходил. И еще там есть рейтинг посещений - МОИ ПОКЛОННИКИ - там показано сколько раз к вам заходил определенный человек.

У меня стоит такое приложение.

это фуфлыжное приложение. Оно показывает не гостей а только тех кто тебе на стену пишет

#36
Автор

а каким образом? просто в техподдержке контакта написано что определить нельзя, кто заходил на страницу.

Файл медиа, размещенный на стене загружается в браузер с администрируемой страницы (со своего сайта). В логах своего сайта отображается предыдущая страница, IP и еще некоторая инфа об ОС. Вставляем адрес предыдущей страницы и смотрим, кто это загружал твою. Если зайти с гугля, то будет страница гугля со строкой поиска. Если зайти со своей страницы контактов (из поиска), то будет твоя страницы.

Гость
#37
Pikap

Файл медиа, размещенный на стене загружается в браузер с администрируемой страницы (со своего сайта). В логах своего сайта отображается предыдущая страница, IP и еще некоторая инфа об ОС. Вставляем адрес предыдущей страницы и смотрим, кто это загружал твою. Если зайти с гугля, то будет страница гугля со строкой поиска. Если зайти со своей страницы контактов (из поиска), то будет твоя страницы.

А что за администрируемая страница? Можете точнее еще расписать как и что делать.Что за файл медиа?

девушка
#38
Масяня)))

ЗлатаАвторЗлата

Я всех вижу,т.к. установила кое-что...,) возможно он тоже...)

и вы видите даже тех кто у вас не в друзьях, а просто к вам зашли??

Да,видно даже тех,кто просто заходил на страницу,но это платное приложение...

Если хотите,можете почитать об этом в инете,я думала,все знают про это,оказывается тут даже не в курсе...)Вконтакте можно смотреть через гугл, не регясь. и как Вы в таком случае может знать, кто именно у Вас побывал?

+1.тоже не пойму

Гость
#39
Pikap

Файл медиа, размещенный на стене загружается в браузер с администрируемой страницы (со своего сайта). В логах своего сайта отображается предыдущая страница, IP и еще некоторая инфа об ОС. Вставляем адрес предыдущей страницы и смотрим, кто это загружал твою. Если зайти с гугля, то будет страница гугля со строкой поиска. Если зайти со своей страницы контактов (из поиска), то будет твоя страницы.

а по-русски можно?)

Лора
#40

Это уже для продвинутых пользователей,девочки ))

Гость
#41
Лора

Это уже для продвинутых пользователей,девочки ))

Значит ничего такого точно не существует.

Гость
#42
Pikap

Файл медиа, размещенный на стене загружается в браузер с администрируемой страницы (со своего сайта). В логах своего сайта отображается предыдущая страница, IP и еще некоторая инфа об ОС. Вставляем адрес предыдущей страницы и смотрим, кто это загружал твою. Если зайти с гугля, то будет страница гугля со строкой поиска. Если зайти со своей страницы контактов (из поиска), то будет твоя страницы.

а по-человечески?)))

Ден
#43
Злата

Я всех вижу,т.к. установила кое-что...,) возможно он тоже...)

Я тоже!)

Ден
#44
Александра

Там есть приложение МОИ ГОСТИ, те у кого оно установлено видят кто к ним заходил. И еще там есть рейтинг посещений - МОИ ПОКЛОННИКИ - там показано сколько раз к вам заходил определенный человек.

У меня стоит такое приложение.

точно.Автор, все там видно. Я вижу ВСЕХ, кто заходил на мою страницу.

Злата
#45

Отвечаю.) Есть такое приложение,называется СЛЕДОПЫТ, оно платное...

Наберите в интете и сами убедитесь.)

придурок
#46

О ГОСПОДИ!!!!!! это ж она может знать сколько раз я на её страницу захожу.

придурок
#47

вот чорт а.....

Гость
#48

Следопыт давно заблокировали, все ссылки в инете не рабочие, если кликать по ним - то вас взломают. У меня уже 6 друзей взламывали подобным образом. Ты проходишь по ссылке, а на следующий день твою страницу взламывают.

шоколадка
#50

http://vk.com/app249481?ref=5

вот нужное вам преложение))всё реально))