Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

почему мужчины против раздельного проживания

не открою Америку никому, просто удивилась концентрированности мужской муд...рости. Разошлась с мужчиной, с которым встречалась 3 года. Вместе не жили. что и стало одной из причин расставания. Помимо этого было еще кое-что, но по мнению моих знакомых мужчин (а так по жизни вышло, что в основном мои друзья, знакомые и родственники мужского пола), главная причина именно в этом. Мол, что это за отношения, когда ты не чувствуешь женской заботы. Выражающейся во вполне конкретных вещах - борщах, чистых носках, регулярном сексе и т.п. На мой тоже вполне конкретный аргумент - что в этом вопросе должна быть и мужская поддержка для полной взаимности, мужчины так же дружно отвечали что мужскя поддержка заключается уже в просто наличии мжчины у женщины. И о какой поддержке идет речь, ты чё, инвалид штоле? Или это, меркантильная?
На другой мой конкретный аргумент что я не готова (пока или вообще) к прелестям семейн жизни, реакция была - ах, да понятно, все дело в штампе. Понять что обязанности для женщины начинаются с самого начала совместного житья-бытья, вне зависимости от штампа, почему-то мужчинам не понятно.

или это проблема исключительно моего круга общения и где-то водятся понимающие и ответственные парни?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (202) Ответить
  • а ты чё хотела? приехала в мужскую квартиру, домработница пришла - все сделала, а ты села и ножки свесила, надув губки и возведя твою вагину на пьедестал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что им от женщины нужен только С-Е-К-С.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошенькое дело! рассматривают совместное проживание - как обслуживание его, любимого. при этом, ничего не хотят давать взамен.
    жирно-то не будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • это вам такие попадались

Нравится0
    Не нравится0
  • жить с другим надо тогда, когда это удобно прежде всего ТЕБЕ. А если тебе неудобно, то зачем в сожительство бросаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Потому что им от женщины нужен только С-Е-К-С.

только секс или еще и бытовое обслуживание?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор
    только секс или еще и бытовое обслуживание?)
    а ты на что - нибудь вообще способна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

интересно, на что способен ты? или яйца между ног - твоё личное достижение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

а ты чё хотела? приехала в мужскую квартиру, домработница пришла - все сделала, а ты села и ножки свесила, надув губки и возведя твою вагину на пьедестал?

ну я приехала заняться сексом, поболтать, пообщаться. Этого мало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

кстати вы не автор
    если секс - то в данном случае почему ыб и нет. Мне бы этого хватило. Но почему-то мужчинам самим не нравится когда только секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***
    ты от темы не увиливай - разговор то про тебя. тебя обсуждаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

а на что надо?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Походу вашим мужчинам нужна бесплатная обслуга. Если женщина в подобного мужчину влюбится и согласится на его условия, то будет с гордостью называть себя гражданской женой.
    Не ведитесь. Найдите себе просто любовника, а для других целей пусть нанимает прислугу, если самому лень.

Нравится0
    Не нравится0
  • а на что надо?)
    Быть терпеливой, довольствоваться малым, делать женскую работу по дому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

а на что надо?) Быть терпеливой, довольствоваться малым, делать женскую работу по дому.

просто секса недостаточно?

Нравится0
    Не нравится0
  • все просто вы или хотите или не хотите стирать, готовить и жить с ним(в результате этого понятно насколько вам дорог мужчина)
    если вы хотите товарно-денежных отношений(я тебе носки постираю, а ты мне 2000 дай, то это уже не любовь, а взаимовыгодные условия)
    мужчина хочет или не хочет давать вам денег и обеспечивать вас, если не хочет, а вас не устраивает-уходите.
    не все такие.
    но отношения должны строится на любви и доверии, отдавая-получаешь больше

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

просто секс это не отношения, а просто секс

Нравится0
    Не нравится0
  • и почему секс рассматривается как нечто абстрактное, необходимое мужчине, вам не нравится секс??? разве вам он не так же нужен как и ему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

Просто грязное ***
    ты от темы не увиливай - разговор то про тебя. тебя обсуждаем

читайте внимательно, мы обсуждаем ммужчин, которые против раздельного проживания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

а на что надо?)

зачем ей это надо? Да и вообше кому-либо?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

не открою Америку никому, просто удивилась концентрированности мужской муд...рости. Разошлась с мужчиной, с которым встречалась 3 года. Вместе не жили. что и стало одной из причин расставания. Помимо этого было еще кое-что, но по мнению моих знакомых мужчин (а так по жизни вышло, что в основном мои друзья, знакомые и родственники мужского пола), главная причина именно в этом. Мол, что это за отношения, когда ты не чувствуешь женской заботы. Выражающейся во вполне конкретных вещах - борщах, чистых носках, регулярном сексе и т.п. На мой тоже вполне конкретный аргумент - что в этом вопросе должна быть и мужская поддержка для полной взаимности, мужчины так же дружно отвечали что мужскя поддержка заключается уже в просто наличии мжчины у женщины. И о какой поддержке идет речь, ты чё, инвалид штоле? Или это, меркантильная?На другой мой конкретный аргумент что я не готова (пока или вообще) к прелестям семейн жизни, реакция была - ах, да понятно, все дело в штампе. Понять что обязанности для женщины начинаются с самого начала совместного житья-бытья, вне зависимости от штампа, почему-то мужчинам не понятно. или это проблема исключительно моего круга общения и где-то водятся понимающие и ответственные парни?

на фик нужна такая женщина, которая не заботится? может вы бы ему начали готовить, заботиться, любить его, он бы вам сам деньги и давал?
    или вам все обязаны по факту вашего рождения? а что вы делали для него?

Нравится0
    Не нравится0
  • При чем тут совместное проживание?? Вы ему просто по жизни не были нужны, так, временный вариант, вот и все) Были бы нужны - женился бы давно уже)

Нравится0
    Не нравится0
  • На любимых женятся, а не жить вместе предлагают и бросают, это же ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • искушение

на фик нужна такая женщина, которая не заботится? может вы бы ему начали готовить, заботиться, любить его, он бы вам сам деньги и давал?
    или вам все обязаны по факту вашего рождения? а что вы делали для него?

Готовить ему жена будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • искушение

и почему секс рассматривается как нечто абстрактное, необходимое мужчине, вам не нравится секс??? разве вам он не так же нужен как и ему?

Причина именно в том, что только секса мужчине недостаточно. Ему нужен уход и забота. Ну в нашем случае я этого не хочу и точка.
    а вообще - в этом нужен баланс. Ты заботу и тебе заботу. А мужчины то предлагают - ты мне заботу. а я просто побуду рядышком, погреюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

автор
    просто секс это не отношения, а просто секс

а что такое отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

искушениена фик нужна такая женщина, которая не заботится? может вы бы ему начали готовить, заботиться, любить его, он бы вам сам деньги и давал?
    или вам все обязаны по факту вашего рождения? а что вы делали для него?Готовить ему жена будет.

женятся на тех, которые любят в ответ! ни один нормальный мужчина не будет всю жизнь трястись над девушкой, которая от него что то требует, как бы не любил!
    а если она бы его любила то и борщи бы готовила и пирожки и все все все...
    отношения ты-мне, я тебе..
    как на рынке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья При чем тут совместное проживание?? Вы ему просто по жизни не были нужны, так, временный вариант, вот и все) Были бы нужны - женился бы давно уже)
    +1000000000000000000
    Ему нужна прислуга а не жена.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Причина именно в том, что только секса мужчине недостаточно. Ему нужен уход и забота. Ну в нашем случае я этого не хочу и точка.
    а вообще - в этом нужен баланс. Ты заботу и тебе заботу. А мужчины то предлагают - ты мне заботу. а я просто побуду рядышком, погреюсь

вы не правы! если любишь- не будешь торговаться, вы бы сами от чистого сердца приготовили бы ему борща, да еще пирогов впридачу, занимальсь бы с ним сексом классным он бы и женился...
    мужчины они как дети и животные, если с ними лаской и добром-они и к вам так же!!
    а если требовать-Я тебе борщ, а ты мне что??? то сбежит любой!
    когда мужчина чувствует искреннюю заботу и любовь он никуда не денется, а если чувствует что от него что то НАДО, то будет в позу становиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

малым - это чем? Я делаю много чего по дому, все что требуется, что еще надо? Терпеливой к чему надо быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы просто слишком заморачиваетесь на эту тему. А раз заморачиваетесь - вот и попадаются вам такие.
    Не нравится - следующий!
    Что тут обсуждать!

Нравится0
    Не нравится0
  • искушение, тут надо разделить. Лично для себя я решила что не готова к семье. Ну не нужно мне этого. И с тем, кто этого требует я не уживусь.
    и есть еще одна сторона - все про те же гб. Когда женщина ввязывается в семью со всеми обязанностями, а мужчина типа свободен. Вы правы, когда любишь не будешь торговться. Только почему-то когда женщина "торгуется" - это всеми осуждается. А вот такой подход мужчин - да они этого даже не стесняются. а ведь это гораздо худшая корысть нежели материальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Л

Автор, вы просто слишком заморачиваетесь на эту тему. А раз заморачиваетесь - вот и попадаются вам такие. Не нравится - следующий! Что тут обсуждать!

я заморочилась только когда поняла что среди окружающих меня мужчин таких 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в ГБ пошла, потому что хотела быть рядом с этим человеком, хотела варить ему борщи и печь пироги, хотела провожать его на работу и встречать с работы. Почему бы и нет? Причем тут женитьба? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня всегда веселили девушки, которые при первой встрече пытались прыгать по хозяйству перед парнем. Типа я такая хозяйственная... Только у этих девушек, обычно ребенок от бывшего или с внешностью проблемы. И почему то парни такую работоспособность не оценивали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вас здесь не слышат! Не услышали вопрос в корне, увидели лишь первую часть и все. Остальным отвечу. Если у вас будет гордость и уважение к себе, то мужчины начнут вас звать замуж. А пока женщина готова на все не получая ничего в замен(баланс в отношнениях, а не корысть) ,у нас так и будут мужики сожительствовать ,а не принимать серьезные решения по отношению к женщине. Готов жить вместе? Женись!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вас здесь не слышат! Не услышали вопрос в корне, увидели лишь первую часть и все. Остальным отвечу. Если у вас будет гордость и уважение к себе, то мужчины начнут вас звать замуж. А пока женщина готова на все не получая ничего в замен(баланс в отношнениях, а не корысть) ,у нас так и будут мужики сожительствовать ,а не принимать серьезные решения по отношению к женщине. Готов жить вместе? Женись!

как это взамен ничего? Обычно мужчина берет на себя финансовую часть вопроса, платит за жилье, покупает продукты, покупает девушке подарочки) А потом так оцениваешь, опа, в быту то что надо - и соглашаешься замуж))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вас здесь не слышат! Не услышали вопрос в корне, увидели лишь первую часть и все. Остальным отвечу. Если у вас будет гордость и уважение к себе, то мужчины начнут вас звать замуж. А пока женщина готова на все не получая ничего в замен(баланс в отношнениях, а не корысть) ,у нас так и будут мужики сожительствовать ,а не принимать серьезные решения по отношению к женщине. Готов жить вместе? Женись!

а что женитьба что то дает? какая свобода у мужика? точно так же-развернулся-развелся и вперед... есть и в ГБ обеспечивают с ног до головы, помогают, а есть и женатые-лентяи и с любовницей

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какая им еще забота, если они у вас только для секса? В лес посылайте. Еще не хватало любовников обслуживать. Для этого у них жена должна быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не люблю маменькиных сынков, которые не умеют ни готовить, не стирать, не зарабатывать. Они и в постели часто не фонтан, а так.. один пшик и долбоебизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • цЫничный взглЯд

В. Они и в постели часто не фонтан, а так.. один пшик и долбоебизм.

ну и это было одной из причин :) Что тоже мужчинами не одобряется. вроде бы с одной стороны они так искренне сокрушаются о нелюбви женщин к сексу, а с другой стороны - так же искренне не могут понять, как это женщина может бросить мужчину кот ее не удовлетворяет

Нравится0
    Не нравится0
  • автор или наивная малолетка - это понятно, в таком возрасте гормоны и максимализм))))
    или автор просто *** унылая тёлка - такие пачками ходят везде, ищут богатых спонсоров. у таких в голове пустота и полная духовная бедность - ни цели в жизни, ни моральных принципов. своего мнения по 99% тем тоже нет. единственная - мне все должны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

автор или наивная малолетка - это понятно, в таком возрасте гормоны и максимализм)))) или автор просто *** унылая тёлка - такие пачками ходят везде, ищут богатых спонсоров. у таких в голове пустота и полная духовная бедность - ни цели в жизни, ни моральных принципов. своего мнения по 99% тем тоже нет. единственная - мне все должны.

вы так и не ответили - что же такое отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты противница именно гражданского брака, законный тебя устроил бы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, автор, судя по образу ...эмм мыслей ваших мужчин, создается впечатление, что ваши мужчины , в тч и друзья мужчины - быдловатые и ограниченные

Нравится0
    Не нравится0
  • цЫничный взглЯд

Автор, какая им еще забота, если они у вас только для секса? В лес посылайте. Еще не хватало любовников обслуживать. Для этого у них жена должна быть.

Автор не хочет чужих мужиков, а "свои" хотят обслуживания.
    Автор, это проблема работяг, ищите обеспеченного мужчину, ему не нужно обслуживание, у него для этого есть домработница

Нравится0
    Не нравится0
  • вы так и не ответили - что же такое отношения?
    отношения - это брак между мужчиной и женщиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ты должна мужику готовить, разве тебе не приятно приготовить для любимого человека?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто грязное ***

автор или наивная малолетка - это понятно, в таком возрасте гормоны и максимализм))))
    или автор просто *** унылая тёлка - такие пачками ходят везде, ищут богатых спонсоров. у таких в голове пустота и полная духовная бедность - ни цели в жизни, ни моральных принципов. своего мнения по 99% тем тоже нет. единственная - мне все должны.

я с вами полностью согласна)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как это взамен ничего? Обычно мужчина берет на себя финансовую часть вопроса, платит за жилье, покупает продукты, покупает девушке подарочки) А потом так оцениваешь, опа, в быту то что надо - и соглашаешься замуж))

А мужчина кроме денег вообще может еще что-нибудь дать??? Я сама могу платить за жилье и продукты и купить могу себе что хочу, еще и ему могу купить, но нафик это нужно, что он мне может дать? Головную боль и постоянную ревность?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь