Гость
Статьи
почему мужчины против …

почему мужчины против раздельного проживания

не открою Америку никому, просто удивилась концентрированности мужской муд...рости. Разошлась с мужчиной, с которым встречалась 3 года. Вместе не жили. что и стало одной из причин расставания. Помимо …

автор
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
искушение

автор даже не пробовала, вот попробовала бы может была бы совсем другая история)

значит она и сама не любила )) Автор, так было - Вы не любили и Вас не любили? Но получается, что все мужчины в ее окружении никогда не любили кого-то - раз у них такой взгляд на отношения с женщинами

автор
#102
Гость

Гость

без обмена заботой любовь долго не протянет

любовь это забота

мамский подход или манипуляция чистой воды. Любовь это любовь, и каждый выражает ее как может. А вот потребитель будет ломать человека под себя и свои нужды. приговаривая "любовь это забота, любовь это забота"

Гость
#103
Гость

любовь это забота

мужчины считают иначе, по крайней мере часто они говорят, что любят, но считают что выражают свою любовь вовсе не в заботе

искушение
#104
Гость

значит она и сама не любила )) Автор, так было - Вы не любили и Вас не любили? Но получается, что все мужчины в ее окружении никогда не любили кого-то - раз у них такой взгляд на отношения с женщинами

так в том то и дело, ты делай ради другого-заботься, уважай, принимай,цени, ласкай, дай все по максимуму...

увидишь что рядом неблагодарное хамло-беги, но в этом случае будешь знать, что сделала все что смогла и что права!

а вдруг он бы после этого в 300 раз лучше бы стал относится и говорил-как долго я ждал тебя! а вдруг он влюбился бы сильнее прежнего и никуда бы не захотел отпускать!!!

Гость
#105
автор

ГостьГость

без обмена заботой любовь долго не протянет

любовь это забота

мамский подход или манипуляция чистой воды. Любовь это любовь, и каждый выражает ее как может. А вот потребитель будет ломать человека под себя и свои нужды. приговаривая "любовь это забота, любовь это забота"

вы меня неправильно поняли, любовь - это забота, это отдача. Это не "ты мне должен", а "сделаю для тебя все, что могу"

Гость
#106
Гость

мужчины считают иначе, по крайней мере часто они говорят, что любят, но считают что выражают свою любовь вовсе не в заботе

а это уже ваше дело, принять такую любовь, или нет

автор
#107
Гость

значит она и сама не любила )) Автор, так было - Вы не любили и Вас не любили? Но получается, что все мужчины в ее окружении никогда не любили кого-то - раз у них такой взгляд на отношения с женщинами

я пролюбовь и не говорила. У меня высокие стандарты - я не буду создавать семью с нелюбимым и нелюбящим. Но если есть симпатия и что-то общее - почему бы и не побыть какое-то время вместе? Абсолютно бэзвозмэздно. Но играться в семью? Зачем? Тем более что, повторюсь, для женщины-то обязанностей сразу воз. Баланса нет. Если то же самое, но без всякой там возни вокруг мужика - то я только за. А ели с возней, то конечно хотелось бы либо взаимной возни мужука, либо чувства и энергии

автор
#108
Гость

Гость

мужчины считают иначе, по крайней мере часто они говорят, что любят, но считают что выражают свою любовь вовсе не в заботе

а это уже ваше дело, принять такую любовь, или нет

ваши посты 105 и 106 - кагбе протвоположны по смыслу. Или вы одно для себя, а второе - для того от которого хотите что-то получить?

Гость
#109
автор

ГостьГость

мужчины считают иначе, по крайней мере часто они говорят, что любят, но считают что выражают свою любовь вовсе не в заботе

а это уже ваше дело, принять такую любовь, или нет

ваши посты 105 и 106 - кагбе протвоположны по смыслу. Или вы одно для себя, а второе - для того от которого хотите что-то получить?

мое дело понять, нужна ли мне ТАКАЯ любовь?

Ерепейник
#110
искушение

все просто вы или хотите или не хотите стирать, готовить и жить с ним(в результате этого понятно насколько вам дорог мужчина)

если вы хотите товарно-денежных отношений(я тебе носки постираю, а ты мне 2000 дай, то это уже не любовь, а взаимовыгодные условия)

мужчина хочет или не хочет давать вам денег и обеспечивать вас, если не хочет, а вас не устраивает-уходите.

не все такие.

но отношения должны строится на любви и доверии, отдавая-получаешь больше

Ха-ха какое лицемерие:))))

Ерепейник
#111
искушение

Гостьяискушениена фик нужна такая женщина, которая не заботится? может вы бы ему начали готовить, заботиться, любить его, он бы вам сам деньги и давал?

или вам все обязаны по факту вашего рождения? а что вы делали для него?Готовить ему жена будет.

женятся на тех, которые любят в ответ! ни один нормальный мужчина не будет всю жизнь трястись над девушкой, которая от него что то требует, как бы не любил!



а если она бы его любила то и борщи бы готовила и пирожки и все все все...

отношения ты-мне, я тебе..

как на рынке

А он ей что взамен ?Секс? Только про содержание не надо, содержателей единицы .В основном хотят ,чтобы ты пахала на уровне с ним, потом ему готовила, а он при этом считает себя свободным от всяких обязательств А самая любимая фишка подобных мужиков: Ты мне роди, а я на тебе тогда женюсь

искушение
#112
Ерепейник

искушениевсе просто вы или хотите или не хотите стирать, готовить и жить с ним(в результате этого понятно насколько вам дорог мужчина)

если вы хотите товарно-денежных отношений(я тебе носки постираю, а ты мне 2000 дай, то это уже не любовь, а взаимовыгодные условия)

мужчина хочет или не хочет давать вам денег и обеспечивать вас, если не хочет, а вас не устраивает-уходите.

не все такие.

но отношения должны строится на любви и доверии, отдавая-получаешь большеХа-ха какое лицемерие:))))

поясните почему?)))

Гость
#113
Ерепейник

искушениеГостьяискушениена фик нужна такая женщина, которая не заботится? может вы бы ему начали готовить, заботиться, любить его, он бы вам сам деньги и давал?

или вам все обязаны по факту вашего рождения? а что вы делали для него?Готовить ему жена будет.

женятся на тех, которые любят в ответ! ни один нормальный мужчина не будет всю жизнь трястись над девушкой, которая от него что то требует, как бы не любил!



а если она бы его любила то и борщи бы готовила и пирожки и все все все...

отношения ты-мне, я тебе..

как на рынкеА он ей что взамен ?Секс? Только про содержание не надо, содержателей единицы .В основном хотят ,чтобы ты пахала на уровне с ним, потом ему готовила, а он при этом считает себя свободным от всяких обязательств А самая любимая фишка подобных мужиков: Ты мне роди, а я на тебе тогда женюсь

это не любит если, а использует

искушение
#114
Ерепейник

искушениеГостьяискушениена фик нужна такая женщина, которая не заботится? может вы бы ему начали готовить, заботиться, любить его, он бы вам сам деньги и давал?

или вам все обязаны по факту вашего рождения? а что вы делали для него?Готовить ему жена будет.

женятся на тех, которые любят в ответ! ни один нормальный мужчина не будет всю жизнь трястись над девушкой, которая от него что то требует, как бы не любил!



а если она бы его любила то и борщи бы готовила и пирожки и все все все...

отношения ты-мне, я тебе..

как на рынкеА он ей что взамен ?Секс? Только про содержание не надо, содержателей единицы .В основном хотят ,чтобы ты пахала на уровне с ним, потом ему готовила, а он при этом считает себя свободным от всяких обязательств А самая любимая фишка подобных мужиков: Ты мне роди, а я на тебе тогда женюсь

у меня муж не такой! исключение? отнюдь нет! бывший парень тоже не задвигал такие темы...

говорю по собственному опыту и опыту моих подруг.

Ерепейник
#115
искушение

Гостьискушениемужчины они как дети и животные, если с ними лаской и добром-они и к вам так же!!

а если требовать-Я тебе борщ, а ты мне что??? то сбежит любой!

когда мужчина чувствует искреннюю заботу и любовь он никуда не денется, а если чувствует что от него что то НАДО, то будет в позу становиться...ну женщины вообще-то так же - если требовать борщей и чистых рубашек и ничего в ответ не обещать даже, то кому такое щастье нужно



встречалась я с богатым и очччень жадным))

прошлым девушкам он даже подарки на 8 марта не дарил-уезжал заграницу на это время...

так вот сломалась у него машина,карта в другом городе... а нужно было ему ехать на автобусе-4 часа трястись- я ему и скажи-на 3000 милый, чтобы ты не мучался по жаре ехать)

он меня подарками осыпал потом, потому что понял что мне от него ничего не нужно и я о нем забочусь))) и на день рождение кольцо за 70000 подарил))) а я студентка и для меня 3000 это много и предложила я ему их от чистого сердца, без всякого умысла))

делайте выводы)

Ах-ха, какая прелесть :))) А знаете ,сколько я вам взамен примеров могу привести, когда женщины и не так, а намного больше помогали мужчинам, а те ,как только деньги появлялись ,бросали этих дев.А ваш вам за молодость платит( а про то ,что он другим ничего не дарил, так это вы только с его слов знаете)

Ерепейник
#116
Гость

ЕрепейникискушениеГостьяискушениена​ фик нужна такая женщина, которая не заботится? может вы бы ему начали готовить, заботиться, любить его, он бы вам сам деньги и давал?

или вам все обязаны по факту вашего рождения? а что вы делали для него?Готовить ему жена будет.

женятся на тех, которые любят в ответ! ни один нормальный мужчина не будет всю жизнь трястись над девушкой, которая от него что то требует, как бы не любил!



а если она бы его любила то и борщи бы готовила и пирожки и все все все...

отношения ты-мне, я тебе..

как на рынкеА он ей что взамен ?Секс? Только про содержание не надо, содержателей единицы .В основном хотят ,чтобы ты пахала на уровне с ним, потом ему готовила, а он при этом считает себя свободным от всяких обязательств А самая любимая фишка подобных мужиков: Ты мне роди, а я на тебе тогда женюсьэто не любит если, а использует

Так ведь когда девушка влюблена она может не понять этого. А автор видно чувствовала ,что её не больно то любят

Гость
#117
Ерепейник

искушениеГостьискушениемужчины они как дети и животные, если с ними лаской и добром-они и к вам так же!!

а если требовать-Я тебе борщ, а ты мне что??? то сбежит любой!

когда мужчина чувствует искреннюю заботу и любовь он никуда не денется, а если чувствует что от него что то НАДО, то будет в позу становиться...ну женщины вообще-то так же - если требовать борщей и чистых рубашек и ничего в ответ не обещать даже, то кому такое щастье нужно



встречалась я с богатым и очччень жадным))

прошлым девушкам он даже подарки на 8 марта не дарил-уезжал заграницу на это время...

так вот сломалась у него машина,карта в другом городе... а нужно было ему ехать на автобусе-4 часа трястись- я ему и скажи-на 3000 милый, чтобы ты не мучался по жаре ехать)

он меня подарками осыпал потом, потому что понял что мне от него ничего не нужно и я о нем забочусь))) и на день рождение кольцо за 70000 подарил))) а я студентка и для меня 3000 это много и предложила я ему их от чистого сердца, без всякого умысла))

делайте выводы)Ах-ха, какая прелесть :))) А знаете ,сколько я вам взамен примеров могу привести, когда женщины и не так, а намного больше помогали мужчинам, а те ,как только деньги появлялись ,бросали этих дев.А ваш вам за молодость платит( а про то ,что он другим ничего не дарил, так это вы только с его слов знаете)

а вот мне все равно, я когда люблю готова отдавать,и не вижу смысла искать выгоду, вести подсчеты, рассчеты. Я не жалею ни об одних отношениях, и о том, что вкладывась там.

Гость
#118
Ерепейник

Так ведь когда девушка влюблена она может не понять этого. А автор видно чувствовала ,что её не больно то любят

ну надо опыт приобретать

Ерепейник
#119
искушение

ЕрепейникискушениеГостьяискушен​иена фик нужна такая женщина, которая не заботится? может вы бы ему начали готовить, заботиться, любить его, он бы вам сам деньги и давал?

или вам все обязаны по факту вашего рождения? а что вы делали для него?Готовить ему жена будет.

женятся на тех, которые любят в ответ! ни один нормальный мужчина не будет всю жизнь трястись над девушкой, которая от него что то требует, как бы не любил!



а если она бы его любила то и борщи бы готовила и пирожки и все все все...

отношения ты-мне, я тебе..

как на рынкеА он ей что взамен ?Секс? Только про содержание не надо, содержателей единицы .В основном хотят ,чтобы ты пахала на уровне с ним, потом ему готовила, а он при этом считает себя свободным от всяких обязательств А самая любимая фишка подобных мужиков: Ты мне роди, а я на тебе тогда женюсь



у меня муж не такой! исключение? отнюдь нет! бывший парень тоже не задвигал такие темы...

говорю по собственному опыту и опыту моих подруг.

Каждый полагается на свой:))) Если женщина не хочет жить с мужчиной это её право, значит он должен как-то, по-другому, себя вести, то есть мне много ,кто предлагал жить вместе, но пошла только с одним.

Ерепейник
#120
Гость

ЕрепейникискушениеГостьискушениемуж​чины они как дети и животные, если с ними лаской и добром-они и к вам так же!!

а если требовать-Я тебе борщ, а ты мне что??? то сбежит любой!

когда мужчина чувствует искреннюю заботу и любовь он никуда не денется, а если чувствует что от него что то НАДО, то будет в позу становиться...ну женщины вообще-то так же - если требовать борщей и чистых рубашек и ничего в ответ не обещать даже, то кому такое щастье нужно



встречалась я с богатым и очччень жадным))

прошлым девушкам он даже подарки на 8 марта не дарил-уезжал заграницу на это время...

так вот сломалась у него машина,карта в другом городе... а нужно было ему ехать на автобусе-4 часа трястись- я ему и скажи-на 3000 милый, чтобы ты не мучался по жаре ехать)

он меня подарками осыпал потом, потому что понял что мне от него ничего не нужно и я о нем забочусь))) и на день рождение кольцо за 70000 подарил))) а я студентка и для меня 3000 это много и предложила я ему их от чистого сердца, без всякого умысла))

делайте выводы)Ах-ха, какая прелесть :))) А знаете ,сколько я вам взамен примеров могу привести, когда женщины и не так, а намного больше помогали мужчинам, а те ,как только деньги появлялись ,бросали этих дев.А ваш вам за молодость платит( а про то ,что он другим ничего не дарил, так это вы только с его слов знаете)а вот мне все равно, я когда люблю готова отдавать,и не вижу смысла искать выгоду, вести подсчеты, рассчеты. Я не жалею ни об одних отношениях, и о том, что вкладывась там.

Потому что они хорошо кончились, а кончились бы ,по-другому, наверное, жалели бы. Вон сходите на ветку про то,как с одной девушкой жил несколько лет, а на другой женился сразу.

Гость
#121
Ерепейник

Потому что они хорошо кончились, а кончились бы ,по-другому, наверное, жалели бы. Вон сходите на ветку про то,как с одной девушкой жил несколько лет, а на другой женился сразу.

хорошо - это как? Я там ни за кого не вышла, никаких бонусов не получила. Я вкладывала от души, а не с расчетом, что мне что-то обломится)

Просто грязное хамло
#122

66. Гость | 19.01.2012, 18:53:52 [129767690] Гость

Просто грязное хамло

отношения - это брак между мужчиной и женщиной.

как разделяются обязанности между мужчиной и женщиной в этом браке-отношениях?

Жена это хозяйка дома. Она выполняет всю домашнюю работу. Муж только помогает по силе возможности и желанию. Конкретного - ты моешь картину, картонку, розовую тряпочку и стаканы, а я тарелки, маленькую вазочку и подстилку для собаки нет.)))

автор
#123

122, а что делает мужчина? Дарит свою любовь?

искушение
#124
Ерепейник

искушениеГостьискушениемужчины они как дети и животные, если с ними лаской и добром-они и к вам так же!!

а если требовать-Я тебе борщ, а ты мне что??? то сбежит любой!

когда мужчина чувствует искреннюю заботу и любовь он никуда не денется, а если чувствует что от него что то НАДО, то будет в позу становиться...ну женщины вообще-то так же - если требовать борщей и чистых рубашек и ничего в ответ не обещать даже, то кому такое щастье нужно



встречалась я с богатым и очччень жадным))

прошлым девушкам он даже подарки на 8 марта не дарил-уезжал заграницу на это время...

так вот сломалась у него машина,карта в другом городе... а нужно было ему ехать на автобусе-4 часа трястись- я ему и скажи-на 3000 милый, чтобы ты не мучался по жаре ехать)

он меня подарками осыпал потом, потому что понял что мне от него ничего не нужно и я о нем забочусь))) и на день рождение кольцо за 70000 подарил))) а я студентка и для меня 3000 это много и предложила я ему их от чистого сердца, без всякого умысла))

делайте выводы)Ах-ха, какая прелесть :))) А знаете ,сколько я вам взамен примеров могу привести, когда женщины и не так, а намного больше помогали мужчинам, а те ,как только деньги появлялись ,бросали этих дев.А ваш вам за молодость платит( а про то ,что он другим ничего не дарил, так это вы только с его слов знаете)

очень рада что меня жизнь не столкнула с ТАКИМИ муж..... даже язык не поворачивается их назвать мужчинами...

у нас конечная цель-замужество???

а если жить гражданским браком-делать для него многое и смотреть по результату-получаешь что то взамен? если обеспечивает, помогает по хозяйству, классный секс, то так ли уж важно женаты вы или нет? и о чем сожалеть? нет результатов в течение трех месяцев(допустим)-развернулась, ушла никто не держит!

невозможно изначально строить отношения на ты мне, я тебе, иначе это купля-продажа...

Гость
#125
искушение

а если жить гражданским браком-делать для него многое и смотреть по результату-получаешь что то взамен? если обеспечивает, помогает по хозяйству, классный секс, то так ли уж важно женаты вы или нет?

и самое интересное, что при таких отношениях свадьба это закономерное продолжение

Цветущий Чертополох
#126

Автор, да ПГХ вас усиленно троллит просто))))

автор
#127
Цветущий Чертополох

Автор, да ПГХ вас усиленно троллит просто))))

та не, я чувствую там наболевшее

Просто грязное хамло
#128
Цветущий Чертополох

Автор, да ПГХ вас усиленно троллит просто))))

122, а что делает мужчина? Дарит свою любовь?

Если сильно упрощенно - да.

В чем конкретно троллинг. Я ее на ругань не провоцирую))))

Цветущий Чертополох
#129
автор

та не, я чувствую там наболевшее

В таком случае, у него сильно патриархальный взгляд на семью. Особенно на роль женщины в семье. Насчет роли мужчины - взгляд вполне себе современный: никто никому ничего не должен))))))))

Гость
#130
Цветущий Чертополох

В таком случае, у него сильно патриархальный взгляд на семью. Особенно на роль женщины в семье. Насчет роли мужчины - взгляд вполне себе современный: никто никому ничего не должен))))))))

дальше фантазий это не зайдет)

Просто грязное хамло
#131

В таком случае, у него сильно патриархальный взгляд на семью. Особенно на роль женщины в семье. Насчет роли мужчины - взгляд вполне себе современный: никто никому ничего не должен))))))))

Дело в другом. Я работал в женском коллективе 20-25 лет. Психологический возраст лет 12-15. Разговоры, нравы, взгляды на жизнь как у малолеток. Какие то дурашливость. А девушкам 20-25 лет. В голове пустота. Их ни чего не интересует, своего мнения тоже нет.

гости
#132

Щас я выскажусь. И так двое проживают вместе, у них любовь и отношения.

Как это видит ОН: я получаю супы, носки, живу в чистом доме, сыт и удовлетворен, и тем не менее СВОБОДЕН. Свободен во всех смыслах слова.

Как видит это ОНА: мы - семья, он мой пусть не официальный, но муж. А если муж то он должен, обязан и т.д.

А теперь реальность. Мужчина обретает свою зону комфорта, причем в любой момент он готов все бросить, и отправиться туда где потеплее - выгода 100%.

Женщина счастлива в иллюзорном мире, как только в дверь стучится реальность, и барышня понимает, что "муж" вовсе не муж и ничего ей не должен. Вот тут приходит прозрение и стремление подстраховаться на случай чего, то есть элементарное желание не остаться в дураках и иметь свою выгоду.

Вот и вся изнанка такого удобного понятия ГРАЖДАНСКИЙ БРАК.

Гость
#133
искушение

так в том то и дело, ты делай ради другого-заботься, уважай, принимай,цени, ласкай, дай все по максимуму...

увидишь что рядом неблагодарное хамло-беги, но в этом случае будешь знать, что сделала все что смогла и что права!

большинство женщин так и делает )) чем больше вложил в человека сердца и сил, тем дольше потом отходишь и приходишь в себя... когда несколько раз так наткнешься, уже становишься более осторожной и не бежишь раздавать свою "заботу" направо и налево - хочешь сначала увидеть что мужчина готов сделать ради тебя. Сама-то ты всегда готова отдать свою заботу

искушение
#134
Гость

искушениетак в том то и дело, ты делай ради другого-заботься, уважай, принимай,цени, ласкай, дай все по максимуму...

увидишь что рядом неблагодарное хамло-беги, но в этом случае будешь знать, что сделала все что смогла и что права! большинство женщин так и делает )) чем больше вложил в человека сердца и сил, тем дольше потом отходишь и приходишь в себя... когда несколько раз так наткнешься, уже становишься более осторожной и не бежишь раздавать свою "заботу" направо и налево - хочешь сначала увидеть что мужчина готов сделать ради тебя. Сама-то ты всегда готова отдать свою заботу

так я с ним буду жить и если он не будет вкладываться-морально, материально, то я с ним не буду... потом, я вкладываюсь-он вкладываюсь-получаю все что мне нужно

Цветущий Чертополох
#135

131, а вы хотите, чтобы женщина в 20-25 лет думала исключительно о том, в какую сторону причесывать яйки своему Господину и какие щи ему вечером приготовить, придя с работы???? готовьтесь к разочарованиям)))) я в этом возрасте тоже думала исключительно о тряпках, книгах, мальчиках, путешествиях и развлечениях. К тому же ваше мнение вполне может быть субъективным... возможно, девушки, глядя на вас,, тоже пальцем у виска крутили.

Гость
#136
Гость

это не любит если, а использует

Вы в каком-то сказочном мире живете или женских романов перечитались? ))

Гость
#137
Просто грязное хамло

Жена это хозяйка дома. Она выполняет всю домашнюю работу. Муж только помогает по силе возможности и желанию. Конкретного - ты моешь картину, картонку, розовую тряпочку и стаканы, а я тарелки, маленькую вазочку и подстилку для собаки нет.)))

работают оба и семейный бюджет держится на обоих?

искушение
#138
искушение

Гостьискушениетак в том то и дело, ты делай ради другого-заботься, уважай, принимай,цени, ласкай, дай все по максимуму...

увидишь что рядом неблагодарное хамло-беги, но в этом случае будешь знать, что сделала все что смогла и что права! большинство женщин так и делает )) чем больше вложил в человека сердца и сил, тем дольше потом отходишь и приходишь в себя... когда несколько раз так наткнешься, уже становишься более осторожной и не бежишь раздавать свою "заботу" направо и налево - хочешь сначала увидеть что мужчина готов сделать ради тебя. Сама-то ты всегда готова отдать свою заботу



так я с ним буду жить и если он не будет вкладываться-морально, материально, то я с ним не буду... потом, я вкладываюсь-он вкладываюсь-получаю все что мне нужно

тьфу... короче если живешь пол года и не видишь отдачи-кидай нафик... а если получаешь все что нужно(обеспечение, надежного человека рядом, хороший секс) то о чем жалеть даже если что то не сложится??? я аедь тоже могу уйти, не только он на сторону смотрит...

Гость
#139
Цветущий Чертополох

Автор, да ПГХ вас усиленно троллит просто))))

да вроде тетка пишет - про любовь без ожиданий чего-либо )

Гость
#140
гости

Щас я выскажусь. И так двое проживают вместе, у них любовь и отношения.

Как это видит ОН: я получаю супы, носки, живу в чистом доме, сыт и удовлетворен, и тем не менее СВОБОДЕН. Свободен во всех смыслах слова.

Как видит это ОНА: мы - семья, он мой пусть не официальный, но муж. А если муж то он должен, обязан и т.д.

так логично - или оба свободны и ничего не должны, или оба должны

Просто грязное хамло
#141

работают оба и семейный бюджет держится на обоих?

да.

131, а вы хотите, чтобы женщина в 20-25 лет думала исключительно о том, в какую сторону причесывать яйки своему Господину и какие щи ему вечером приготовить, придя с работы???? готовьтесь к разочарованиям)))) я в этом возрасте тоже думала исключительно о тряпках, книгах, мальчиках, путешествиях и развлечениях. К тому же ваше мнение вполне может быть субъективным... возможно, девушки, глядя на вас,, тоже пальцем у виска крутили.

135. Причем тут яйки ее Господина?)))))

Что? вы думали про тряпках, книгах, мальчиках и даже путешествиях. И наверное могли связать пару слов?

гости
#142
Гость

так логично - или оба свободны и ничего не должны, или оба должны

Ну это в идеале. Тогда и проблема не была бы проблемой. Чаще бывает когда один ждет чего то от другого, а этому другому плевать на нужды первого.

Цветущий Чертополох
#143

141, да вроде никто не жаловался на мою бессвязную речь.... А что вас так удивило-то, я не пойму? О_о

#144
автор

и есть еще одна сторона - все про те же гб. Когда женщина ввязывается в семью со всеми обязанностями, а мужчина типа свободен. Вы правы, когда любишь не будешь торговться. Только почему-то когда женщина "торгуется" - это всеми осуждается. А вот такой подход мужчин - да они этого даже не стесняются. а ведь это гораздо худшая корысть нежели материальная.

Отвечу, что существует принципиальная разница между торговлей мужчины и торговлей женщины. Женщина торгуется в момент выбора, а мужчина - после выбора. То бишь, если у женщины есть три ухажёра - богатый, красивый и умный, то она будет прикидывать и выбирать, торговаться ) - А если у мужчины есть три девушки на примете - то он выберет красивую. Потому что остальных ему либидо выбрать не позволит.

Просто грязное хамло
#145

141, да вроде никто не жаловался на мою бессвязную речь.... А что вас так удивило-то, я не пойму? О_о

Я и говорю - что вы думали про тряпках, книгах, мальчиках и даже путешествиях. А современная молодежь не способна даже думать об этом.

#146

Автор,это мужики вас такие окружают

есть нормальные,их просто поискать надо

я со своим любимым живу вместе несколько дней в неделю пока,он очень хочет,чтобы всегда вместе жили,но пока нет времени квартиру подыскать,съехать от родителей.да и я пока не готова.он готовит и будет это делать в будущем.я же совсем не умею,не моё.уборка на мне,но он всегда помогает.сам вызывается всё делать.и ничего не требует

так что-меняйте окружение))

падонаг
#147

Ваш круг наверно я тоже не понимаю почему женщинам нарягает раздельное проживание.

Цветущий Чертополох
#148
Просто грязное хамло

141, да вроде никто не жаловался на мою бессвязную речь.... А что вас так удивило-то, я не пойму? О_о



Я и говорю - что вы думали про тряпках, книгах, мальчиках и даже путешествиях. А современная молодежь не способна даже думать об этом.

Почему вы так решили? вы просто можете и не знать, о чем они думают.

Просто грязное хамло
#149

Почему вы так решили? вы просто можете и не знать, о чем они думают.

я слышал их разговоры. так говорят малолетки. такие же мысли, фразы, даже такие же смысловые конструкции что и в школе

Гость
#150
Просто грязное хамло

работают оба и семейный бюджет держится на обоих?



да.

не пойдёть хехе )))