Гость
Статьи
почему мужчины против …

почему мужчины против раздельного проживания

не открою Америку никому, просто удивилась концентрированности мужской муд...рости. Разошлась с мужчиной, с которым встречалась 3 года. Вместе не жили. что и стало одной из причин расставания. Помимо …

автор
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Сопляк с дубинкой

Гость

Нет...не так примитивно всё.

Фигасе. Я подразумеваю не жизненные ситуации, а значения слов. Если женщина "не даёт", стало быть, она вообще не даёт, и никто не удостаивается. Если же женщина "не изменяет", то она не изменяет кому-то. Кому-то, кому даёт.

естественно кому то дает но не всем подряд, поэтому такому как ты не светит

Прозерпина1
#202
Сопляк с дубинкой

Фигасе. Я подразумеваю не жизненные ситуации, а значения слов. Если женщина "не даёт", стало быть, она вообще не даёт, и никто не удостаивается. Если же женщина "не изменяет", то она не изменяет кому-то. Кому-то, кому даёт.

Автор, мужчины (вкл. моего) против раздельного проживания от страха перед конкурентами, вот и весь сказ! Неизвестно, где вы и с кем, а требовать эсклюзива он от вас не может, покуда у вас свое личное пространство. Вслух они этого вам никогда не скажу, как впрочем и о других своих страхах.

Юридическое значение слова "не изменяет" - не имеет половых контактов с другими. Т. е. она может мужу вообще не давать, и многие так и делают - месяцами, годами не дают и ждут момента, чтобы поймать его на измене и на этом основании подать на развод.

Сопляк, вы, похоже в женщинах, не очень разбираетесь. Они так же полигамны, как и мужчины. Если сексуальные стремления у нее не задавлены, она всегда будет хотеть не только вас, но и других тоже. Это не значит, что она непременно осуществит это желание, но оно у нее всегда будет - в этом вы можете не сомневаться. Не бывает так, что только с вами - ракета-зажигалка, а со всеми другими - потенциально бревно, это биологически невозможно. Ракета - она везде ракета, если есть топливо и сексодром подходящий:)) Это особенно касается женщин, которые знают, чего именно они хотят от секса и как этого получить.

Прозерпина1
#203

не скажу = не скажуТ

Мэни
#204

Прозерпина1-ни добавить ни убавить!

NIKA
#205

поддерживаю автора! Мужики считают что женщина от них зависит, т.е. от их зарплат...смешно! Женщины и больше их зарабатывают....так зачем нам тогда эти грязные животные? правильно...не нужны! Пусть сами себя удовлетворяют! Женщина от рождения - богиня! и только быдлам этого не понять!

#206

Ну что сказать? Женщины сами виноваты в том что Блудное сожительствование это теперь норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: