Гость
Статьи
Cлужебный роман

Cлужебный роман

Девочки, есть у кого-нибудь опыт в таких делах? Я всего месяц на новом рабочем месте, пока все нравится. Коллектив в основном мужской, получаю знаки внимания от многих, но стал серьезно нравиться начальник. Я ему тоже. Но проблема в том, что он достаточно ветреный. Отношений на данный момент у меня нет, поэтому нам можно сказать ничего не мешает. Но я боюсь, что если у нас ничего не получится в отношениях, сможем ли мы продолжать работать вместе? Стоит ли начинать?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

улыбнуло "сможем ли МЫ". начальник-то не только сможет, но и будет. а вот вас после служебного романа могут и "попросить". ну и б*лядей же вокруг...

#2

Можно полюбопытствовать, где вы работаете, что уже через месяц вам стали многие оказывать знаки внимания, а начальник аж "серьезно нравиться" начал?

Гость
#3

служебные романы хуже всего отражаются именно на женщинах, именно их все осуждают и их же увольняют если что! а у вас он еще и начальник. если дорожите работой, то я бы посоветовала воздержаться от служебных романов с начальником)

Гость
#4

а если не сложится, охота терять работу?

#5

"не ебиись там где работаешь"(с)

#6

Почему бл*дей? У нас на одну девушку приходится 4 мужчины, тем более внешность у меня объективно хорошая. А начальник оказывает знаки внимания только мне, на других девушек на работе не смотрит. .Но знаю что вне работы он очень ветреный и почти все свободное время проводит на тусовках, где любит зажигать по полной.

Гость
#7

а если уж вас так скажем поддержать в начинаниях, то сообщу - недавно моя подруга вышла замуж за своего генерального директора, вот так вот пришла на работу устроилась полгода назад и уже:-)))

Гость
#8

С другими он уже возможно "наигрался", теперь смотрит только нас, как на новую игрушку.

Гость
#9
Крыса

Можно полюбопытствовать, где вы работаете, что уже через месяц вам стали многие оказывать знаки внимания, а начальник аж "серьезно нравиться" начал?

Это такая категория женщин "вижу мужика - теряю разум".

Автор, вы никого не удивите, став 152 коллегой по работе сделавшей начальнику минет:) Банально. Такие дуры вызывают жалость.

Гость
#10
Vallery

А начальник оказывает знаки внимания только мне, на других девушек на работе не смотрит. .Но знаю что вне работы он очень ветреный и почти все свободное время проводит на тусовках, где любит зажигать по полной.

Правильно, чего на других то смотреть, он их уже имел, не интересно. Переспит с вами и тоже потом за новую какую нибудь сотрудницу примется.

Самое большое женское заблуждение: он не кобель, просто до меня он ни в кого не влюблялся.

#11

Почему "вижу мужика-теряю разум" Я же говорю, ко мне многие сразу проявляют знаки внимания, что вполне естественно. Но мне нравится начальник за счет его характера, он сильный, харизматичный, веселый. И на внешность очень даже не плох.

Гость
#12

я дополню - сама работаю в мужском коллективе, вниманием тоже не обделена. НО в своем случае я думала, что это не потому что я вот вся такая раскрасавица (хотя тоже далеко не урод), а потому что мной интересуются как новым сотрудником. я даже отказывалась понимать, что я нравлюсь там кому-то как девушка, т.к. я пришла туда работать и зарабатывать своими мозгами, а не *** и лишние сплетни мне ни к чему

#13

Гость 10, возможно вы правы, есть похожие мысли...

#14

Гость 12, вот именно, мужской коллектив есть мужской коллектив и сплетен там не меньше чем в женском(

Гость
#15
Vallery

Почему "вижу мужика-теряю разум" Я же говорю, ко мне многие сразу проявляют знаки внимания, что вполне естественно. Но мне нравится начальник за счет его характера, он сильный, харизматичный, веселый. И на внешность очень даже не плох.

Понятное дело что начальник лучше:)))) у него "харизма" больше, особенно в дни зарплаты .

Гость
#16

В мужском коллективе как в Стае самцов. Не важно какая вы там красавица, главеое вы на новеньких и одна. Им не Явы нравитесь - это банальный соревновательный момент. Они на подсознании играют. Игру - кто первым ее трахнет.

Милый Онанист
#17
Vallery

Почему "вижу мужика-теряю разум" Я же говорю, ко мне многие сразу проявляют знаки внимания, что вполне естественно. Но мне нравится начальник за счет его характера, он сильный, харизматичный, веселый. И на внешность очень даже не плох.

#18

Он действительно обеспеченный, но есть и богаче, не в этом дело. Тем более он тратит большую часть зарплаты на тусовки.

#19

У нас есть ещё новые сотрудницы, кстати все девушки немного модельной внешности, мужчины шутят "у нас строгий фейс-контроль в компании" У нее серьезные отношения, почти замужем и к ней практически никакого внимания.

#20

Никто из девушек с работы с ним не спал, это точно. Он сам сказал "никогда не смотрел на девушек на работе, ты исключение"

Безуспешно худеющая((
#22

Благославляю

Гость
#23
Vallery

Никто из девушек с работы с ним не спал, это точно. Он сам сказал "никогда не смотрел на девушек на работе, ты исключение"

извините, но я рассмеялась)) типичная стандартная фраза, но если вы убеждены в обратном, флаг в руки

ЛАНА
#24

НЕ СОВЕТУЮ!есть конечно красивые истории, как начальник женился на секретарше,только это очень редко бывает.не надейтесь на такое.Вы же не представляете с ним счастливую семейную жизнь,просто он вам нравится как мужчина не более того.а значит это через определённое время закончится, а закончится может не совсем красиво,после сильной ссоры,оскорблений и посыланий.Представь,как потом ты будешь работать под таким начальством. Я была в такой ситуации-уволилась.после этого держу километровую дистанцию с начальством,не говорю на личные темы и обращаюсь только на ВЫ!

#25

Лана, этого и боюсь. Работа нравится, терять её не хочу. Тем более почти уверена, что они будут обсуждать меня за глаза. Мужчины те ещё сплетники. Хотя в соседнем отделе начальница(очень редкий случай, когда начальник - женщина на днях ушла в декрет, замужем за своим подчиненным.) Но там другая ситуация, они оба любят друг друга.

Надя
#26

Одно дело если бы он был ветренный, а ты знаешь что у него много девушек, но на работе ни одной нет. Вот ты такой и будешь. Тут сказки точно не будет.

James
#27

а кем вы работаете? менеджером?

#28

Да, менеджером

ЛАНА
#29
Vallery

Лана, этого и боюсь. Работа нравится, терять её не хочу. Тем более почти уверена, что они будут обсуждать меня за глаза. Мужчины те ещё сплетники. Хотя в соседнем отделе начальница(очень редкий случай, когда начальник - женщина на днях ушла в декрет, замужем за своим подчиненным.) Но там другая ситуация, они оба любят друг друга.

вот именно"там другая ситуация".в этой всё,что ты себе можешь позволить-лёгкий флирт, не более.это будет только тебе на пользу.с удовольствием на работу будешь ходить.но не встречайся и не спи с ним.можещь потерять работу и получить кучу грязи на голову от коллектива.

Кексик
#30
Vallery

У нас есть ещё новые сотрудницы, кстати все девушки немного модельной внешности, мужчины шутят "у нас строгий фейс-контроль в компании" У нее серьезные отношения, почти замужем и к ней практически никакого внимания.

Может быть, следует поразмышлять о природе Вашей исключительной популярности?

глупая назойливая дамочка
#31
Vallery

Никто из девушек с работы с ним не спал, это точно. Он сам сказал "никогда не смотрел на девушек на работе, ты исключение"

))))))))) ну раз САМ СКАЗАЛ - благословляю...

#32

Кексик, я не даю поводов к этому

#33

Лана, спасибо, очень дельный совет

#34

глупая назойливая дамочка))

Гость
#35

ждём вас на новой ветке с названием - "меня уволили ни за что..."

Тина
#36

Не-не и зависит от начальника.. у нас тоже такой товарищ генеральный ветреный, ходок по тетенькам еще тот))) Молодой достаточно и мы входим в крупный холдинг нашей фирмой, он родственник владельца холдинга и его сюда поставили.

Но суть не в этом, он женатый конечно, но никакую девку не пропустит))Но, оченно боится последствий в плане беременностей или неожиданных выпадов со стороны женского пола.. Вывод очень простой, будешь вести себя тихо и не качать права и не звонить жене и не настаивать на замужестве и не строить долгоиграющих планов... ну короче не парить мозги, то ты будешь в шоколаде

Тина
#37

Кстати в свое время и до моего замужества у нас тоже был коротенький романчик)) Расстались спокойно и я ему нервы не мотала, сказала просто что замуж выхожу и уж извини)))сейчас в прекрасных с ним отношениях и работаем вместе и я на оченно хорошей должности

Маша
#38

А вашего уровня сотрудники не нравяться?Зачем на начальника смотреть.Я не против романов на работе.Можно и мужа найти.

Булавка
#39

и я благословляю. Дурочек учит только их собственный опыт советы здесь бессильны. Автор предохраняйся!

Девушка
#40

вот когда сотрудники одного уровня - еще может быть, в остальных же случаях - лучше не надо. это вас так на вшивость проверяют

падонаг
#41

не живи где ... и не е.... где живешь, почему то это правило работает

гость
#42

знакомая девушка работала секретарем офиса, через какое то время перевелась на другую должность, через пару месяцев начала встречатся с генеральным директором, потом укатила с ним в Москву. Его сделали одним из топ менеджеров крупной фирмы, там благополучно вышла за него замуж и родила ребенка

Гость
#43

ничего плохого в служебных романов не вижу, НО НЕ С НАЧАЛЬНИКОМ, это табу, если что не так, начальник останеться на своем месте, вам предеться уйти...у меня был служебный роман, но с обычным служащим, таким-же как и я, оба были свободными, поэтому это никак на нас не сказалось ни в работе, ни в моральном плане....роман как роман, сначало закружило, понесло, потом все стихло, на работе никто не знал, хотя были особо наблюдательные личности, которые догадывались, но даже если и так, то кому какое дело в сущности. Есть кстати исключение и в романах с боссами, у моей сестры ее босс, стал впоследтствии ее мужем, но это редкое исключения из правил.

#44

Ну вот=(

гость
#45

не успела на работу устроиться уже роман крутить собралась! Дура!

#46

45, Работа должна приносить удовольствие)

кас
#47

А У МЕНЯ вообще ничего не было кроме флирта обоюдного-так меня полкомпании с грязью смешало-что мы спали 2 года вместе а я последняя бл--ть в компании!!! хотя сейчас я замужем да и раньше ничего не с кем но это никого не волнует-анжелика отдыхает по сплетням

Солярис
#49
Гость

ждём вас на новой ветке с названием - "меня уволили ни за что..."

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

Предыдущая тема