Гость
Статьи
Cлужебный роман

Cлужебный роман

Девочки, есть у кого-нибудь опыт в таких делах? Я всего месяц на новом рабочем месте, пока все нравится. Коллектив в основном мужской, получаю знаки внимания от многих, но стал серьезно нравиться …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Милая девушка, вот мой печальный опыт: новая работа,коллектив с преобладанием мужчин, между мной и начальником вспыхнула искорка симпатии. Дальше - больше. В итоге я переспала с ним, но это было всего 3 раза. Позже я заметила, что он начал меня избегать, игнорировать. Когда заходила в кабинет, фыркал : зайди позже , я занят, даже если я шла по делу. Вы не представляете, что у меня стало твориться на душе... это словами не передать. Мне даже сейчас, спустя много лет гадко об этом вспоминать. Но я продолжала работать, работа была хорошая, з/п неплохая. Спустя некоторое время администратор того учреждения открыла мне глаза: мол все уже знают, он в бане по пьянке кому-то рассказал, сейчас все только об этом и говорят. Я решила, что поговорят и забудут, кто не ошибается. Действительно сплетни прекратились, но моя репутация осталась, и на моей душе чувство сплошного позора и ненависти к себе, как я могла???

Малышка
#52

Узнайте кто он по гороскопу: если рак, близнецы, или лев - то для него это скорее всего просто развлечение, и не стоит рисковать репутацией.

#53

Нет, по гороскопу дева, у нас вообще хорошая совместимость, я с девами всегда хорошо уживалась.

#54

51, ужасно(

Ляляфа
#55

ой Валери, я всегда считала, что там где кормишься не мусорь )))))...переспала по пьяни с коллегой однажды, фууу потом так гадко было, прошел год а у нас до сих пор отношения не выровнялись......НО...вот девочка с парнем закрутила, но там у них сразу разворачивались хорошие серьезные отношения и выросло это в дружную семью....вообщем флиртуйте смейтесь, но держите всех коллег на расстоянии, не надо вам это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема