Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ну почему он такой самовлюбленный??

Недавно начала общаться с одним МЧ. Все шло великолепно, так сказать,человек на моей волне. И, видимо, я начала влюбляться и "ослепла". Глаза мне открыла моя мама, когда я ей зачитала пару сообщений от него,например, в чем собирается идти в клуб (марки всех частей своего гардероба) и тп. Я накричала на нее за то,как она отозвалась о моем новом друге..потому что это ведь оказалось правдой. А я так твердо отказывалась это видеть. Он самовлюбленный,циничный,выёживающийся тип. Все разговоры,оказывается,сводились к тому,какой он прекрасный и неотразимый. И общение застыло. У меня планочка то упала сразу. На все его сообщения отвечать стала язвительно, прямо сказала ему что он слишком самовлюблен, на что его ответ был просто тошнотворно циничным. Ну вот и что мне теперь делать? Он больше не пишет, я тоже, но чувствую, что мне его даже не хватает. Общаться ли дальше? Устроить ли встречу? Закрыть глаза на все это снова?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • значит твой уровень ниже его.
    ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не твой это человек и все. Какие еще могут быть встречи и разговоры?

Нравится0
    Не нравится0
  • а на фига?смысл?замужем за таким быть-это одно наказание.не трать время-оно бесценно

Нравится0
    Не нравится0
  • Забить на него, автор. Нервы целее будут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь