Гость
Статьи
А ваши бывшие после …

А ваши бывшие после расставания ВАМ звонили еще???

через сколько это происходило? вам от этого было приятно и хорошо на душе? еще вопрос - после 3 месяцев встреч сколько нужно времени, чтоб забыть человека???

олька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звонил и не раз. Пытался все вернуть.

Гость
#2

Расстались уже давно, я замужем, он холост вот и звонит.

Феникс
#3

через полгода чтоб сказать что скоро женится...кзел

Кукарача
#4

поле 3 месяцев даже при недюжинной страсти и влюбленности, лично у меня - неделя..хотя всякое бывает.

на вопрос: все бывшие всегда звонили=)) опять же зависело, кто. звонки некоторых раздражали, других радовали, некоторых давали надежду=))

глупая назойливая дамочка
#5

Непьющая девушка вообще не в курсе, как дела у ее бывших (с)

Феникс
#6
глупая назойливая дамочка

Непьющая девушка вообще не в курсе, как дела у ее бывших (с)

ой отлично)

Гость
#7

Мне звонил козел и на работу шлялся, начал свои набеги через полгода после расставания, закончил когда я замуж вышла (за другого естественно).

Гость
#8

А после 3-х месяцев встеч вообще париться не надо, плюнь и разотри называется

Гость
#9

Звонил один псих, пытался вернуть- ныл, угрожал, плакал- всё вперемешку. Два года меня преследовал. До сих пор вспоминаю о нём с содроганием!

Гость
#10

[quote="олька"]через сколько это происходило? вам от этого было приятно и хорошо на душе? еще вопрос - после 3 месяцев встреч сколько нужно времени, чтоб забыть человека???

Звонили и звонят :-))) Я со всеми своими бывшими очень дружу. И почти все периодически говорят мне (ну, не все хором, а поодиночке)), что забыть не могут, любят, и если я готова начать все снова...и т.д. и т.п. )))

Гость
#11

ттт

МАРИНА
#12

Звонит, когда хочет пообщаться с детьми или какие-нибудь "бумажные" дела.

Я его сама бросила, поэтому его звонки мне как-то...

Хотя душу греет, что помнит еще. А вот женился он раньше меня, что самое интересное.

Вика
#13

Звонил 3 месяца пока другую не встретил.. а 3 месяца ваших отношений это слишком мало чтоб долго парится!

гость
#14

о даааааааааааааа

Гостья
#15

Звонил через 2,5 месяца,с работой просил помочь,г.внюк.И снова позвонил через 2 года(!),хотел встречи,я отказалась!

Женя
#16

мой сначала через неделю после разрыва,потом через полгода,и потом через полтора года звонил незадолго до своей свадьбы))))))оооооооооооооо,,,,,придурок!

Гость
#17

Вы все унылые *****! Радуйтесь, что Вам кто то звонит)

Василий
#18

Точно радуйтесь, мне никто не звонит, скучно даже как то. Одно время кто то звонил и трубки бросал, в трубку молчал. А теперь и этого нет, никто не звонит скучно даже как то. Жилищник только иногда позванивает долг хотят по жкх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: