Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу понять его намерения

ну как, мы бывшие одноклассники. сейчас в параллели. общаться стали с конца того года. у нас часто проходят общие занятия, достаточно часто видимся. он говорит комплименты, даже если я его обижу, оскорблю, все в шутку и не обижается. всегда почти готов помочь. он ведь вообще мне друг, даже брат. но вот часто нас в школе считают парой, раньше так было, слухи...
но сейчас заметно что он становится ближе, он часто пытается обнять меня, коснуться руки.
но мы друзья, обсуждаем проблемы друг друга. хотя порой мне кажется его просто тянет на мое тело, чем это чувство. не пойму его просто, а спрашивать, не хочется портить дружеские отношения, могу и ошибаться

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Да позови его куда нибудь,и чем ты испортишь дружеские отношения-то??вопросом??что за бред?напомни ему про школу,что считали вас парой и прочее,вместе посмеетесь,а потом спроси,хотел бы он чтоб вы были больше чем друзья,и все!!! а про тело,ну кхм....это свойственно мужики они..такие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем вы оскорбляете друга???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору