Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что делать

раз в неделю( четверг или вторник) муж приходит домой подвыпивший, раньше бывало реже а еще раньше чаще, вроде не буянит не достает , но все равно неприятно, сын вырос -посмеивается: опять! а меня это достало, в остальное время претензий нет, каждый раз обещает все -последняя больше не буду, но вот так .Вот какую гадость емудобавлять что бы выпивка ассоциировалась с неприятностями, а не с кайфом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Не смешная ситуация конечно,но в голову один пурген приходит!!!!
    Может выяснить причину почему он выпивает,или вам отдохнуть куда нибудь съездить двоим,дети все равно взрослые!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• интеерсно почему раз в неделю-месяц Ваш муж не имеет права пообщатся с друзьями? конституция или семейный кодекс запрещают? если он адекватен, пьет немного. Да и на вас не сошелся свет клином.
    У вам могут быть сови интересы - встречайтесь в этот день с подругами, сходите в фитнес чем сидеть и думать о гадостях.

Нравится0
    Не нравится0
  • да какие друзья? он по дороге домой выпивает бутылку пива, но быстро пьянеет ( раньше пил больше поэтому и так) с друзьями общается , но когда с друзьями ладно.Я же говорю все остальные дни меня муж устраивает на все 100, а вот вторник или четверг-расслабляется, значит пурген-попробую
    Кстати на мне для него свет клином и сошелся- так бывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть