Гость
Статьи
звонить или не …

звонить или не звонить, вот в чём вопрос:)

Вообщем такая ситуация. провстречались с парнем месяц,вроде всё неплохо, но за весь месяц я ему практически ни разу первая не позвонила,его это обижало, пару раз звучало с его уст что-то типа" ты офигела что ли? тебя не учили первой звонить?" :)я как-то не воспринимала это всерьёз. ну и в итоге, в один прекрасный день он не позвонил,не звонила и я, на второй день тишина, и уже неделя прошла. просто на пустом месте перестать общаться,это как вообще?ситуация наиглупейшая, что мне делать? как понимать его молчание? ему всё равно или он действительно так обиделся, что будет молчать вечно?первая позвонить не могу,этот тупой железобетонный принцип не звонить первой, мне жутко надоел,сама собой совладать не могу...хочу позвонить,а что-то останавливает.

Герда
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Глупости какие))) ну если уж совсем никак позвонить не можете, напишите смс)

Герда
#3

написать-то может и напишу..но мне не понятно такое поведение "бабское":)что он хочет этим доказать... забил на меня,наверно:)

#4

Ну в качестве исключения) а потом скажите ему что для Вас неприемлемо звонить первой

глупая назойливая дамочка
#6

позвони и не парься

Волосинка
#7

Герда, нам бы знать ваш возраст. Судя по тексту вам 15-16. Вы как дети. Он на принцип пошел. если еще помолчите пару недель, потом позвоните, он вас не вспомнит..

Гость
#8

звони, если есть смысл!

Герда
#9

мне 17. а насчет того, что как дети,не спорю.это печально на самом деле..я уже сомневаюсь стоит ли звонить,если б нужна была ему, то из под земли достал бы как говорится.нужен ли он мне такой принципиальный..не знаю даже.я в замешательстве

Водолейка
#10
Герда

мне 17. а насчет того, что как дети,не спорю.это печально на самом деле..я уже сомневаюсь стоит ли звонить,если б нужна была ему, то из под земли достал бы как говорится.нужен ли он мне такой принципиальный..не знаю даже.я в замешательстве

я думаю ему такая принципиальная как ты не нужна

Герда
#11
Водолейка

я думаю ему такая принципиальная как ты не нужна

да я тоже так думаю:) придется искать того, кто будет терпеть меня такую принципиальную)

Гость
#12

У меня была похожая ситуация, я первой не звонила, только пару раз, в итоге он не звонит, я из принципа тоже.не выдержала позвонила, он наехал, видите ли не беспокоюсь за него, могло уже что угодно случиться. на следующий день случайно встретились, и он сообщил, что с подругой своей переспал) вот так мило всё и закончилось

Герда
#13
Гость

У меня была похожая ситуация, я первой не звонила, только пару раз, в итоге он не звонит, я из принципа тоже.не выдержала позвонила, он наехал, видите ли не беспокоюсь за него, могло уже что угодно случиться. на следующий день случайно встретились, и он сообщил, что с подругой своей переспал) вот так мило всё и закончилось

как же печально. чувствую, у меня тоже ничем хорошим не закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: