Гость
Статьи
Отшить или …

Отшить или перетерпеть?

Помогите мне, глупенькой, разобраться!
Тема стара как мир - как понять, серьёзных ли отношений ему от меня надо?
Мне 21 год, моему МЧ тоже. Когда мы познакомились, я и не думала о чём-то серьёзном. Через месяц я должна была лететь в другую страну на долгое время и просто не могла отказать себе в удовольствии пофлиртовать с красивым мальчиком. В итоге он сказал, что будет ждать меня. Дождался - цветы, подарки, красивые слова. Там ока была - каждый день созвоны по скайпу, активна переписка. Вроде всё здорово, но недавно замечаю, что ему в аську какая-то девица настойчиво пишет и приглашает зайти. Я говорю - отшей её. Он - она знает, что у меня девушка, раз продолжает писать, то, значит, не ценит себя, и можно будет её в своё время "попользовать". У меня подбородок на столе был просто. Как так говорю? А он мол тебя нет месяцами, как же мне быть? Говорит, что идеально только я ему подхожу, но с физиологией ничего не поделаешь и что я тоже могу "грешить", главное - ему не говорить об этом. Я понимаю, что мы ещё маленькие и что привязывать его к себе я не имею права, но нужно видеть всю ту нежность, что он проявляет ко мне. Решает все мои проблемы. С родственниками и друзьями всеми уже познакомил. Подруги говорят, что это он просто, чтобы поревновала. Но вот мысль о том, что он там "пользует" какую-нить наивную девушку, мне спать не даёт. Через 2 недели мне снова улетать и снова надолго. А потом перспектива аспирантуры на 4 года. Говорит, что готов ждать. Я его люблю......но если изменит - не знаю, что со мной станет. Отшить его сейчас, чтобы потом больно не было? или пройдёт со временем?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига себе! Держите в таком случае его за друга, но не более. Ему плюс за его честность, но такого парня лучше не надо.

дон каллито
#2

ешьте калл

Гость
#3

кастрируйте тогда точно дождется

Александра
#4
Гость

кастрируйте тогда точно дождется

))) Как же мне с ним, кастрированным, потом жить то?)

Гость
#5

чувства его притупятся со временем, расстояние сделает свое, не дождется он, 4 года - это долгий срок

Малышка
#6

Это не любовь.

дон каллито
#7

ешьте калл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: