Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите разобратся в его отношении ко мне

у меня брат сводный,(мы с ним одногодки,по 21 нам) ,даже получается мы с ним друг другу никто так как у нас общей крови нет.моя мама живет с его отцом,он мне не родной,а мать моя получается ему мачеха..ну и так получилось что я в него втюрилась..у него есть девушка уже как года три..я за него рада,она достойная..мама говорит когда ссорятся он очень переживает...но я не понимаю его чувств ко мне...мы видемся..уезжаем куда нибудь сидим болтаем ,целуемся и даже большее..говорит любит..но бывает он пропадает!не звонит,не пишет,игнорит.делает вид что ничего и не было между нами..а потом бац опять у нас начинаются встречи..и такая канитель уже года полтора длится....я гордая первая не суюсь к нему,но так скучаю ужасно просто.дома вижу его каждый день-ему как будто по барабану...не смотрит в мою сторону..но когда вместе он такой ласковый,нежный,обращается со мной как с принцессой.....на данный момент он меня как будто избегает,не отвечает на мои звонки,сообщения(по делу).я не знаю что мне и думать...я для него запасной аэродром.или реально чувства ко мне есть,но как тогда обьяснить его такое поведение...подскажите...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ешь калл

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы для него, автор, запасной аэродром, увы((. Модет, вы ему и нравитесь, но явно меньше его настоящей девушки. И потом - если он сейчас ей изменяет, то будет изменять в дальнейшем и вам. Решите для себя, хотите ли вы потом ходить с рогами. А из ответа и поступайте соответствующе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

у меня брат сводный,(мы с ним одногодки,по 21 нам) ,даже получается мы с ним друг другу никто так как у нас общей крови нет.моя мама живет с его отцом,он мне не родной,а мать моя получается ему мачеха..ну и так получилось что я в него втюрилась..у него есть девушка уже как года три..я за него рада,она достойная..мама говорит когда ссорятся он очень переживает...но я не понимаю его чувств ко мне...мы видемся..уезжаем куда нибудь сидим болтаем ,целуемся и даже большее..говорит любит..но бывает он пропадает!не звонит,не пишет,игнорит.делает вид что ничего и не было между нами..а потом бац опять у нас начинаются встречи..и такая канитель уже года полтора длится....я гордая первая не суюсь к нему,но так скучаю ужасно просто.дома вижу его каждый день-ему как будто по барабану...не смотрит в мою сторону..но когда вместе он такой ласковый,нежный,обращается со мной как с принцессой.....на данный момент он меня как будто избегает,не отвечает на мои звонки,сообщения(по делу).я не знаю что мне и думать...я для него запасной аэродром.или реально чувства ко мне есть,но как тогда обьяснить его такое поведение...подскажите...

как много в жизни оказывается дур!!! мне вас жаль...тратить свое золотое время на какого то....

Нравится0
    Не нравится0
  • мне с ним так хорошо,как ни с кем не было...всякий раз надеюсь что у него тоже чувства ко мне..но по ходу я сама себя жестоко обманываю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь