Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Даете ли вы парню или мужчине второй шанс?

Случалось ли так, что вы знакомились с мужчиной или парнем, вас к ним не тянуло, но вы все равно пытались построить отношения? Получалось ли что-нибудь дельное из этого?
У меня впервые подобная ситуация... Ухаживает парень, к которому абсолютно равнодушна. Он не противен, не раздражает, просто не вызывает эмоций. Когда дотрагивается, ничего не чувствую. Хотя человек хороший, интересный, с ним интересно, как с другом...
Хочется просто отношений таких, чтоб аж дух захватывало, мурашки по телу. А сейчас думаю, что может уже ничего подобного никогда не будет и надо попробовать построить отношения с тем, кто уважает и любит тебя... Может, чувства со временем приходят?
Не знаю, что делать, т.к. не хочется парня мучить. Но с другой стороны думается: а может, еще пара свиданий - и вспыхнут чувства? Просто раньше всегда влюблялась с первого взгляда...А тут такое.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Дай ему шанс. Только долго не мучай. Можно определиться уже через месяц регулярных встреч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня был друг. Мы друг друга очень хорошо понимали. Поначалу я в нём тоже видела только друга, но через некоторое время (через где-то год) осознала, что влюбилась в него. Так что чувства могут и не сразу появиться, автор. Если любит и ценит - это большой ему плюс. Попробуйте с ним ещё пообщаться. Кто мешает? И решите для себя, ценны ли для вас в мужчинах те качества, которые есть у него? Да - встречайтесь, нет - расставайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был друг. Мы друг друга очень хорошо понимали. Поначалу я в нём тоже видела только друга, но через некоторое время (через где-то год) осознала, что влюбилась в него. Так что чувства могут и не сразу появиться, автор. Если любит и ценит - это большой ему плюс. Попробуйте с ним ещё пообщаться. Кто мешает? И решите для себя, ценны ли для вас в мужчинах те качества, которые есть у него? Да - встречайтесь, нет - расставайтесь.

Как я понимаю, в течение этого года у вас и у него был секс с другими? ну если автору такой вариант подходит, то замечательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мужчины-то дают женщинам второй шанс, если к этим женщинам не тянет? Вот то-то и оно, что не дают. А вы-то зачем себя такими отношениями унижаете? И человеку даёте надежду? Ведь если бы он знал, что вы к нему не испытываете влечения, ему было бы неприятно.

Нравится0
    Не нравится0

Просто потом, думаю, будет очень жалко проведенного времени с этим человеком, если ничего не сложится. Жалко будет и мне, и ему...
    Гость

А мужчины-то дают женщинам второй шанс, если к этим женщинам не тянет? Вот то-то и оно, что не дают. А вы-то зачем себя такими отношениями унижаете? И человеку даёте надежду? Ведь если бы он знал, что вы к нему не испытываете влечения, ему было бы неприятно.

Да он знает, что я ничего к нему не испытываю. Но все равно сказал, что хочет продолжать общаться, хотя бы как друзья. Хотя намерения у него не дружеские и при встречах ведет себя не как друг.
    Кстати, еще добавлю, что мама у меня вот так замуж вышла за человека, которого не любила никогда. За папу моего, имею в виду. Прожили в браке уже почти 30 лет. Говорит, что со временем пришла и любовь... Но все равно большого всепоглощающего чувства не было никогда. Это как-то грустно((( Не хочется вот также жизнь прожить. А с другой стороны сомневаешься, потому как вдруг оттолкнешь человека, а больше никого лучше в жизни не попадется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Aksi

Просто потом, думаю, будет очень жалко проведенного времени с этим человеком, если ничего не сложится. Жалко будет и мне, и ему...
    Да он знает, что я ничего к нему не испытываю. Но все равно сказал, что хочет продолжать общаться, хотя бы как друзья. Хотя намерения у него не дружеские и при встречах ведет себя не как друг.
    Кстати, еще добавлю, что мама у меня вот так замуж вышла за человека, которого не любила никогда. За папу моего, имею в виду. Прожили в браке уже почти 30 лет. Говорит, что со временем пришла и любовь... Но все равно большого всепоглощающего чувства не было никогда. Это как-то грустно((( Не хочется вот также жизнь прожить. А с другой стороны сомневаешься, потому как вдруг оттолкнешь человека, а больше никого лучше в жизни не попадется.

Век обнявшись не просидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше не надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша мама права. А Вы путаете понятия : страсть и любовь. Вы хотите страсти, а не любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Aksi

ага, а знаете сколько пар женятся по взаимной офигенно большой любви и разводятся?! незнаю как там с официальной статистикой, а у меня таких знакомых четыре пары!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

AksiПросто потом, думаю, будет очень жалко проведенного времени с этим человеком, если ничего не сложится. Жалко будет и мне, и ему...
    ага, а знаете сколько пар женятся по взаимной офигенно большой любви и разводятся?! незнаю как там с официальной статистикой, а у меня таких знакомых четыре пары!!!

И кстати, не все умеют вообще любить, представьте это чувство не всем дано!

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже он тебя любит. Выбор за тобой, только долго не тяни. Я тоже вышла замуж не по любви, потомучто так захотела. Парень которого я любила бросил меня из-за другой. Позже я встретила человека, которого любовь ко мне была очевидна. Я не задумываясь вышла замуж. Сейчас все отлично, спустя 15 лет, и я теперь его тоже люблю. Главное не ошибись - у тебя не должно возникать вопроса "он меня любит?" - это должно быть очевидно. Если так, то все зависит от твоего решения

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, попробуйте переспать, если не будет дальше противно, то почему бы и дальше не крутить амуры, парень-то стоящий пропадает, а их не так много. Главное, чтоб любил... А страсть - проходящее. Главное трезво оцените его достоинства и поймите, что Вам нравится в нем, какие поступки с его стороны. Бывает, что и любовь позже приходит....
    У нас так многие живут по типу, где один любит, второй принимает, увы...
    Или Вы тоже хотите любить, страдать?

Нравится0
    Не нравится0
  • так живут большинство среднестатистических людей.которые не могут себе позволить разбрасываться и менять партнеров по жизни. если парень согласен.то стоит попробовать строить с ним отношения. и. если уж никак. то.конечно. насиловать себя не стоит.. а .вообще. со временем не любовь приходит. а привязанность. привычка. благодарность.страсть. о которой все грезят. так то не для брака.. то до брака должно быть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь