Гость
Статьи
Мелкий экспорт

Мелкий экспорт

Девчонки хочу заняться мелким экспортом продуктов питания из Белоруссии.Может кто занимается или занимался в этой сфере деятельности.Может кто подскажет как найти покупателей на этот вид товара ( мясная, молочная, продукция ) Насколько прибыльно этим заниматься ?

Романна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме больше всего котируется мясная, с крупными отростками между окороков

#2

Блин,прочитала "мелкий экскорт"!)))))))))))Глаза лечить пора ((

Гость
#3

ага, я тоже прочитала про эксорт))))))

еще думаю: а как это, интересно, "мелкий"))))

Гость
#4

*про эскорт)

Гость
#5

блин, даже я, не менеджер, и то знаю с чего надо начать, но вот когда человек воще не понимает что делать дальше после своей возникшей идеи лезет в продавать???? нонсенс...найдите хоть партнера чтоль, который будет вкладывать мозги в ваше дело

Гость
#6
Гость

*про эскорт)

ну да

Романна
#7

[quote="Гость"]блин, даже я, не менеджер, и то знаю с чего надо начать, но вот когда человек воще не понимает что делать дальше после своей возникшей идеи лезет в продавать???? нонсенс...найдите хоть партнера чтоль, который будет вкладывать мозги в ваше дело[/quot Понятие есть у меня. Нужен профессиональный совет Я знаю что сначала надо наработать клиентскую базу, представлять свою продукцию потенциальному покупателю, заключить договора на поставку. Я знаю что всё на тендорной основе, все эти договора заключаются, на поставки. Может есть другие способы реализации. Я только начинаю и у меня нет таких денег что б выграть тендер.

Гость
#8

да, экскорт, даже мелкий будет прибыльнее экспорта.

выбор очевиден.

Гость
#9
Гость

да, экскорт, даже мелкий будет прибыльнее экспорта.

выбор очевиден.

пошутили ))))))))))))

#10

Автор, тут проблема вобщем-то только в том, чтобы получать всевозможные бюрократические разрешения. необходимо иметь по сути одного прикормленного чиновника из СЭС. о том как всё это организуется Вам конечно же не тут следует выяснять, а на ближайшем продуктовом рынке, где продают продукцию из РБ. как тут правильно сказали, главным образом это мясная и молочная продукция. другое дело - масштабы. боюсь что объёмы крови, которую из Вас выпьют будут превышать объёмы ввозимых Вами продуктов при любом раскладе.

#11

если Вам таки охота заниматься этим "бизнесом", то крайне рекомендую искать связи в гастрономических заведениях Москвы, которым нужно хорошее мясо, и привозить им это мясо со Средней Волги, с Черноземья, хотя в принципе в наше время уже хeр найдёшь нормальное мясо даже в Воронеже. тут тоже всякая жадная чиновничье-ментовская *** будет хотеть свой кусок хлеба, но уровень ниже - это не таможня и совсем не тот уровень СЭСа. в любом случае, если Вы не хачик и у Вас нет камаза, я таки рекомендовал бы даже и не соваться туда.

Гость.
#12

В Москве мясо молочные продукты частники во дворах продают с газет. В гастрономы лучше не соваться, там санэпидемстанция стоит дороже, чем ваше молоко с мясом. Выигрывают только крупные поставщики со связями. Только фурами или фургонами, иначе прогорите.

Толян
#13
Романна

Мелкий экспорт

Ха. Я прочитал : "Мелкий ЭКСПОНАТ" Подумал, опять про члены:D Типмчная тема для вумана:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: