Гость
Статьи
Мужчины-гуляки

Мужчины-гуляки

Привет. Меняются с возрастом, с опытом? Женятся не раз, как правило. Понятно, что эгоизм превалирует, но и женщины эгоистки. Сколько Дон Жуан может путешествовать, как думаете?

Эрлинда
28 ответов
Последний — Перейти
Профи
#1

Пока член не усохнет.

Эрлинда
#2

Может и так.

Эрлинда
#3

Толко с членом связь? Брр

#4

если я не ошибаюсь,то именно Дон Жуану принадлежит фраза "я буду оставаться мужчиной до тех пор,пока у меня на руке есть хоть один палец" .не дословно,но близко к тексту.

Эрлинда
#5

Лисичка_Я, ага)) и что в этой фразе?) Т.е. цель у мужчины одна? Типа, "она моя"?

Гость
#6
Лисичка_Я

если я не ошибаюсь,то именно Дон Жуану принадлежит фраза "я буду оставаться мужчиной до тех пор,пока у меня на руке есть хоть один палец" .не дословно,но близко к тексту.

--- а не Казанове?

Эрлинда
#7

гость 6, их всегда путают

#8
Гость

--- а не Казанове?

о,а может и ему))говорю,могу ошибаться))но суть-то одна,что один,что второй своими подвигами хвастались))

#9
Эрлинда

Лисичка_Я, ага)) и что в этой фразе?) Т.е. цель у мужчины одна? Типа, "она моя"?

типа,пока есть,чем потыкаться-потыкаюсь с удовольствием))))))

Гость
#10

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi12773

#11
Гость

http://www.1tv.ru/sprojects_edition​/si5685/fi12773

и к чему это?

Гость
#12

просто посмотрите , в каком дерьме нам приходится жить и мириться с этим , 6 человек убили , а приступники на свободе , все знают и молчат

Эрлинда
#13

Лисичка, а я-то думала) ну мы с разных планет. есть мнение.

#14
Гость

просто посмотрите , в каком дерьме нам приходится жить и мириться с этим , 6 человек убили , а приступники на свободе , все знают и молчат

а почему именно это?во-всех выпусках об этом,и новости уже на ужастики похожи.тем более на ночь такое смотреть-извращение.

Эрлинда
#15

Гость 12, о чем вы?

#16
Эрлинда

Лисичка, а я-то думала) ну мы с разных планет. есть мнение.

ну это я сказала о известных бабниках.а вообще,кто его знает,кто-то нагуляется и за ум берется,кто-то всю жизнь по чужим постелям шляется,кто-то сексом занимается из-за физиологии,а кто-то из эстетического удовольствия и любуется именно женским телом.так что,каждому свое))

Гость
#17

да меня просто впечатлило , я родилась в Магадане , тему мою не пропускают , что делать , родственники говорят , а никого из них и не посадят , одни калечат в больнице , другие у бивают , никто не за что , не отвечает .

Гость
#18
Эрлинда

Гость 12, о чем вы?

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi12773

#19
Гость

да меня просто впечатлило , я родилась в Магадане , тему мою не пропускают , что делать , родственники говорят , а никого из них и не посадят , одни калечат в больнице , другие у бивают , никто не за что , не отвечает .

такое у нас государство,ничего не поделаешь((обидно,но факт((

Эрлинда
#20

Лисичка_Я, согласна. Просто интересно стало. Известные бабники- идут лесом. Не итересны. Просто бывает, что мужчины сдуваются со временем, а дело-то все в одном)))

#21
Эрлинда

Лисичка_Я, согласна. Просто интересно стало. Известные бабники- идут лесом. Не итересны. Просто бывает, что мужчины сдуваются со временем, а дело-то все в одном)))

ну из моего окружения могу выделить двоих,у одного было около 60 девушек,женился,развелся,опять женится))и это все за год,а второй сам не помнит сколько девушек было,новая чуть ли не каждый день,а уже 2 года встречается с одной и собирается жениться.раз на раз не приходится.а вообще говорят у мужчин в мозгу 2 извилины "ням-ням"и "тык-тык")))

Эрлинда
#22

Лисичка_Я, бывает)) 21, сам хочет?

#23
Эрлинда

Лисичка_Я, бывает)) 21, сам хочет?

у первого принцип-порисоваться перед девушкой,исполнить ее любое желание,вплоть до свадьбы,а второй на самом деле любит и счастлив.

Эрлинда
#24

23, отлично)

Прифет сасети =)
#25

У настоящего мужика 2 извилины, Жевательная и Ипательная

Гость
#26

Вам же нравится и чуть ли непервый критерий, когда мужчина с опытом.

#27
Гость

Вам же нравится и чуть ли непервый критерий, когда мужчина с опытом.

кстати да.

обычный парень с 2-3 девушками - плохо

тот у кого было 20-30-50 - казанова - и тоже плохо )

двойные стандарты

#28
Веселый

кстати да.



обычный парень с 2-3 девушками - плохо

тот у кого было 20-30-50 - казанова - и тоже плохо )

двойные стандарты

кто сказал,что обычный парень плохо?это хорошо,только таких практически нет(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: