Гость
Статьи
Парень

Парень

Познакомилась с МЧ в универе. Он такой классный, спортивный, симпатичный. Я 3 раза закидывала на него удочку. Знала что у него есть девушка, с которой он давно встречается. В последний раз он клюнул))). Пригласил меня на свидание было просто супер))). Второе было еще лучше, мы ходили в кабачок и дурачились, целовались по серьезному. Потом не знаю почему он стал холоден и перестал уделять мне внимание. Его девушка уехала в другой город на пару недель и знать про нас она не может. Так что он совершенно свободен, Я хочу продолжения.

Симбиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он посчитал вас сладким запретным плодом, а сейчас он получил то что хотел и стало не интересно

Лиса
#2

А он не хочет, что тут непонятного. Зачем вы ему? У него девушка есть. А с вами поиграл немного пока та в отъезде, вот и все. Увы все мужчины практически такие! Так что не ждите продолжения.

Гость
#3

Может у вас изо рта пахнет либо еще какие-то проблемы?

Гость
#4
Гость

Может у вас изо рта пахнет либо еще какие-то проблемы?

ага, пернула при нем или потом несло

#5

целовались по серьезному. Это как? Со слюнями?

Серж
#6

автор - а целоватся по французки вы умели вообще? может в этом причина?

В годы моей юнности одна девчонка у нас целовалась типа по французки, но до того противно делала своим языком........бррррррр.

Гость
#7

Вы ему теперь безразличны, автор, увы((

Олеся
#8

дура ты. ненавижу таких которые лезут в чужие отношения..... у меня такого не было, а вот у подруги было, ее пару разбила какая то дрянь.... она 2 года мучилась не могла забыть его.

как последняя дрянь поступаешь. жизнь это бумеранг все еще тебе вернеться.

просто он понял что его деевушка лучше тебя....

дон каллито
#9

ешьте калл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: