Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваше мнение...

Когда мне было 15 лет,я познакомилась с одним мч,старшем меня на 2 года. Мы начали дружить,гуляли в одной компании. Через пару месяцев начали встречаться. Естественно была бешенная влюбленность,но ничего серьезного.Так продолжалось год и мы расстались. Мне стало просто банально скучно.Еще где то месяц он пытался меня вернуть-я ни в какую..После этого мы не общались,через пол года начали переписываться,он на тот момент служил в армии. Я поехала к нему,все обсудили,помирились,решили сойтись. Дождалась с армии. Пришел. Все отлично. Конечно намного изменился,совершенно другой человек(изменился в лучшую сторону). После дембеля год уже прошел. Планируем свадьбу,когда закончу университет(еще 2 года учиться). Люблю его очень сильно. И думаю это именно любовь,а не страсть. Но дело в том что меня терзают сомнения по поводу того что я так молода(в этом году будет только 19) и мира не видела толком,да и жизни не знаю. Он у меня один и единственный,больше ни с кем отношений не было. Да и не хочется. Вообще не представляю, как можно быть с кем то кроме него. Он очень хороший,ответственный,работает,у родителей никогда на шее не сидел и не сидит,учился в училище,потом армия,сейчас учится в университете на заочном. Меня любит и ценит.Грех жаловаться. Но все вокруг говорят что нужно еще "погулять"(не в смысле бл*дства),поездить по миру,пожить для себя,если можно так сказать и т.д.. Я же так не думаю,мне честно,уже хочется семьи. И смысл жизни я вижу именно в этом. Но правильно ли я думаю и делаю? Не пожалею ли я,когда будет уже поздно? Боюсь потом смотреть с горы прожитых лет и понимать,что ничего интересного в моей жизни так и не произошло.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Не хочу читать. Все будет хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Замуж правда рано. Ну представь, дом,быт, работа, дети, муж.... Никуда и не вырвешься....

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка, это счастье, что у вас так всё хорошо складывается, да конечно вы ещё совсем молоденькая, мой совет не торопитесь после брака с детишками, поживите минимум годика два друг для друга, поездейте по миру вместе, займитесь работой, если спустя это время ваши чувства и желания останутся на том же уровне, тогда уже и о детях подумайте. Но не торопитесь, у вас ещё всё впереди, просто у вас так сложилось, что вы в столь юнном возрасте встретили друг друга, вам осталось теперь сохранить то что у вас есть. удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное не рожай пока, и все будет ок )

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, дети, дети

Нравится0
    Не нравится0
  • Планируем свадьбу,когда закончу университет(еще 2 года учиться). Люблю его очень сильно. И думаю это именно любовь,а не страсть. Но дело в том что меня терзают сомнения по поводу того что я так молода(в этом году будет только 19) и мира не видела толком,да и жизни не знаю.
    Поженитесь когда вам будет 21? Это не так уж и рано и не обязательно сразу детей рожать.

Нравится0
    Не нравится0
  • да,в 21... В принципе и не рано,у меня в таком возрасте родители поженились,в этом году 30 лет,как сыграли свадьбу. Есть двое дочерей,я и старшая сестра. Старшей 28 в этом году-не замужем. Дело в том что сейчас практически все поголовно женятся-заводят детей после 25-27..вот и я думаю не рано ли это? Не хочется обжечься.
    Всем спасибо за ответы.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотреть мир можно и с мужем, и тусить и развлекаться. живите сегодняшним днем, не думайте как будет в будущем, все равно не угадаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Enigma

да,в 21... В принципе и не рано,у меня в таком возрасте родители поженились,в этом году 30 лет,как сыграли свадьбу. Есть двое дочерей,я и старшая сестра. Старшей 28 в этом году-не замужем. Дело в том что сейчас практически все поголовно женятся-заводят детей после 25-27..вот и я думаю не рано ли это? Не хочется обжечься.
    Всем спасибо за ответы.

Да, Вам пора сваливать, ничего у Вас не вышло

Нравится0
    Не нравится0
  • Лада

Enigmaда,в 21... В принципе и не рано,у меня в таком возрасте родители поженились,в этом году 30 лет,как сыграли свадьбу. Есть двое дочерей,я и старшая сестра. Старшей 28 в этом году-не замужем. Дело в том что сейчас практически все поголовно женятся-заводят детей после 25-27..вот и я думаю не рано ли это? Не хочется обжечься.
    Всем спасибо за ответы.Да, Вам пора сваливать, ничего у Вас не вышло

О_о не поняла..?!

Нравится0
    Не нравится0
  • жизнь слишком коротка, чтобы думать о том, что будет в будущем, живите сегодняшним днем, отдыхаейте, развлекайтесь вместе, это еще интереснее, чем одной))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

жизнь слишком коротка, чтобы думать о том, что будет в будущем, живите сегодняшним днем, отдыхаейте, развлекайтесь вместе, это еще интереснее, чем одной))

Вы правы) значит и заморачиваться мне не стоит))

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему поездить по миру нельзя с мужем?) И "погулять" с ним?)
    Вдвоем гораздо интереснее =) А если даже он не захочет, то точно так же вы можете поездить одна.
    Главное то, что родного человека, которого вы любите и который любит вас не заменят никакие "гуляния") Это мое мнение =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в самом деле, я согласна с коммом ╧4. Если он - то, что вам надо, то не упускайте его. Женитесь! И поживите друг для друга пару лет! А потом уже и деток можно будет заводить. Гораздо обиднее было бы, если бы у вас не было любви или бы вы понимали, что он - не ваш человек. Но когда вы знаете, что он - это ваш идеал, то, что вы искали, то ни за что не отпускайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, в самом деле, я согласна с коммом ╧4. Если он - то, что вам надо, то не упускайте его. Женитесь! И поживите друг для друга пару лет! А потом уже и деток можно будет заводить. Гораздо обиднее было бы, если бы у вас не было любви или бы вы понимали, что он - не ваш человек. Но когда вы знаете, что он - это ваш идеал, то, что вы искали, то ни за что не отпускайте!

Да на самом деле я так и думаю! Просто некоторые гладят рано-рано,вот и закрадываются иногда сомнения. Хотелось услышать мнение других людей,вот и написала сюда))

Нравится0
    Не нравится0
  • почти Моника Белучи

девушка, это счастье, что у вас так всё хорошо складывается, да конечно вы ещё совсем молоденькая, мой совет не торопитесь после брака с детишками, поживите минимум годика два друг для друга, поездейте по миру вместе, займитесь работой, если спустя это время ваши чувства и желания останутся на том же уровне, тогда уже и о детях подумайте. Но не торопитесь, у вас ещё всё впереди, просто у вас так сложилось, что вы в столь юнном возрасте встретили друг друга, вам осталось теперь сохранить то что у вас есть. удачи.

Белуччи только. полностью с вами согласна.
    брак вовсе не значит крах жизни. вернее не для всех

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть