Гость
Статьи
Ваше мнение...

Ваше мнение...

Когда мне было 15 лет,я познакомилась с одним мч,старшем меня на 2 года. Мы начали дружить,гуляли в одной компании. Через пару месяцев начали встречаться. Естественно была бешенная влюбленность,но ничего серьезного.Так продолжалось год и мы расстались. Мне стало просто банально скучно.Еще где то месяц он пытался меня вернуть-я ни в какую..После этого мы не общались,через пол года начали переписываться,он на тот момент служил в армии. Я поехала к нему,все обсудили,помирились,решили сойтись. Дождалась с армии. Пришел. Все отлично. Конечно намного изменился,совершенно другой человек(изменился в лучшую сторону). После дембеля год уже прошел. Планируем свадьбу,когда закончу университет(еще 2 года учиться). Люблю его очень сильно. И думаю это именно любовь,а не страсть. Но дело в том что меня терзают сомнения по поводу того что я так молода(в этом году будет только 19) и мира не видела толком,да и жизни не знаю. Он у меня один и единственный,больше ни с кем отношений не было. Да и не хочется. Вообще не представляю, как можно быть с кем то кроме него. Он очень хороший,ответственный,работает,у родителей никогда на шее не сидел и не сидит,учился в училище,потом армия,сейчас учится в университете на заочном. Меня любит и ценит.Грех жаловаться. Но все вокруг говорят что нужно еще "погулять"(не в смысле бл*дства),поездить по миру,пожить для себя,если можно так сказать и т.д.. Я же так не думаю,мне честно,уже хочется семьи. И смысл жизни я вижу именно в этом. Но правильно ли я думаю и делаю? Не пожалею ли я,когда будет уже поздно? Боюсь потом смотреть с горы прожитых лет и понимать,что ничего интересного в моей жизни так и не произошло.

Enigma
17 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Не хочу читать. Все будет хорошо)

#2

Замуж правда рано. Ну представь, дом,быт, работа, дети, муж.... Никуда и не вырвешься....

#3

Конечно рано,успеешь еще)

почти Моника Белучи
#4

девушка, это счастье, что у вас так всё хорошо складывается, да конечно вы ещё совсем молоденькая, мой совет не торопитесь после брака с детишками, поживите минимум годика два друг для друга, поездейте по миру вместе, займитесь работой, если спустя это время ваши чувства и желания останутся на том же уровне, тогда уже и о детях подумайте. Но не торопитесь, у вас ещё всё впереди, просто у вас так сложилось, что вы в столь юнном возрасте встретили друг друга, вам осталось теперь сохранить то что у вас есть. удачи.

Гость
#5

Главное не рожай пока, и все будет ок )

Лада
#6

Эх, дети, дети

#7

Планируем свадьбу,когда закончу университет(еще 2 года учиться). Люблю его очень сильно. И думаю это именно любовь,а не страсть. Но дело в том что меня терзают сомнения по поводу того что я так молода(в этом году будет только 19) и мира не видела толком,да и жизни не знаю.

Поженитесь когда вам будет 21? Это не так уж и рано и не обязательно сразу детей рожать.

Enigma
#8

да,в 21... В принципе и не рано,у меня в таком возрасте родители поженились,в этом году 30 лет,как сыграли свадьбу. Есть двое дочерей,я и старшая сестра. Старшей 28 в этом году-не замужем. Дело в том что сейчас практически все поголовно женятся-заводят детей после 25-27..вот и я думаю не рано ли это? Не хочется обжечься.

Всем спасибо за ответы.

Clara
#9

смотреть мир можно и с мужем, и тусить и развлекаться. живите сегодняшним днем, не думайте как будет в будущем, все равно не угадаете

Лада
#10
Enigma

да,в 21... В принципе и не рано,у меня в таком возрасте родители поженились,в этом году 30 лет,как сыграли свадьбу. Есть двое дочерей,я и старшая сестра. Старшей 28 в этом году-не замужем. Дело в том что сейчас практически все поголовно женятся-заводят детей после 25-27..вот и я думаю не рано ли это? Не хочется обжечься.



Всем спасибо за ответы.

Да, Вам пора сваливать, ничего у Вас не вышло

Enigma
#11
Лада

Enigmaда,в 21... В принципе и не рано,у меня в таком возрасте родители поженились,в этом году 30 лет,как сыграли свадьбу. Есть двое дочерей,я и старшая сестра. Старшей 28 в этом году-не замужем. Дело в том что сейчас практически все поголовно женятся-заводят детей после 25-27..вот и я думаю не рано ли это? Не хочется обжечься.



Всем спасибо за ответы.Да, Вам пора сваливать, ничего у Вас не вышло

О_о не поняла..?!

Юлия
#12

жизнь слишком коротка, чтобы думать о том, что будет в будущем, живите сегодняшним днем, отдыхаейте, развлекайтесь вместе, это еще интереснее, чем одной))

Enigma
#13
Юлия

жизнь слишком коротка, чтобы думать о том, что будет в будущем, живите сегодняшним днем, отдыхаейте, развлекайтесь вместе, это еще интереснее, чем одной))

Вы правы) значит и заморачиваться мне не стоит))

Гость
#14

А почему поездить по миру нельзя с мужем?) И "погулять" с ним?)

Вдвоем гораздо интереснее =) А если даже он не захочет, то точно так же вы можете поездить одна.

Главное то, что родного человека, которого вы любите и который любит вас не заменят никакие "гуляния") Это мое мнение =)

Гость
#15

Автор, в самом деле, я согласна с коммом ╧4. Если он - то, что вам надо, то не упускайте его. Женитесь! И поживите друг для друга пару лет! А потом уже и деток можно будет заводить. Гораздо обиднее было бы, если бы у вас не было любви или бы вы понимали, что он - не ваш человек. Но когда вы знаете, что он - это ваш идеал, то, что вы искали, то ни за что не отпускайте!

Enigma
#16
Гость

Автор, в самом деле, я согласна с коммом ╧4. Если он - то, что вам надо, то не упускайте его. Женитесь! И поживите друг для друга пару лет! А потом уже и деток можно будет заводить. Гораздо обиднее было бы, если бы у вас не было любви или бы вы понимали, что он - не ваш человек. Но когда вы знаете, что он - это ваш идеал, то, что вы искали, то ни за что не отпускайте!

Да на самом деле я так и думаю! Просто некоторые гладят рано-рано,вот и закрадываются иногда сомнения. Хотелось услышать мнение других людей,вот и написала сюда))

гость
#17
почти Моника Белучи

девушка, это счастье, что у вас так всё хорошо складывается, да конечно вы ещё совсем молоденькая, мой совет не торопитесь после брака с детишками, поживите минимум годика два друг для друга, поездейте по миру вместе, займитесь работой, если спустя это время ваши чувства и желания останутся на том же уровне, тогда уже и о детях подумайте. Но не торопитесь, у вас ещё всё впереди, просто у вас так сложилось, что вы в столь юнном возрасте встретили друг друга, вам осталось теперь сохранить то что у вас есть. удачи.

Белуччи только. полностью с вами согласна.

брак вовсе не значит крах жизни. вернее не для всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: