Гость
Статьи
ЗНАКИ...

ЗНАКИ...

Расскажите ,опыт общения с разными знаками зодиака...Совместимость,острые углы...

ШАМАНКА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от знаков ничего не зависит, все зависит от человека и его воспитания и округа общения

почти Моника Белучи
#2

...бегите от таких людей, перестаньте с ними общаться, у меня в институской компании тоже есть девушка, она раньше всех вышла замуж, и более 10 лет у них не было детей с мужем, и даже из нашей компании ни у кого язык не поворачивался задавать подобного рода вопросы, кстати в этом году она родила мальчика и мы действительно искренне очень счастливы за них. И у Вас тоже ещё всё впереди. Но окружение однозначно срочно меняйте.

Ирина
#3

Мужчина скорпион - секс изумительный, красивый, романтичный, всем движет он, не стесняясь, мой оргазм была его забота, но сами отношения "острые", его надо понять, ревнив. Мужчина рак - бабник, но речь из его уст "песня"; если женился - жену никогда не бросит, но паралленльно все равно будет гулять, раним. Мужчина рак был моим любовником до своей женитьбы и после и до сих пор им остается. Мужчина стрелец - сам не знает чего он от женщины хочет, такое впечатление он с той которая крепче держит. Весы - ужас, бегите, скандалист, дебошир, уступать не хочет, на компромис не идет. С весами только очень властная и сильная женщина сладит и еще очень хитрая. Козерог - внимания от него предостаточно, не плохой знак, умен, жадноват немного, хозяйственный, в любовь играет красиво - стихи , песни под гитару, секс красивый очень. Это из моего личного опыта, извините если кого обидела.

глупая назойливая дамочка
#4

Скорпион - интересный в плане интеллектуального общения, секс нулевой. Чрезмерно нежен в постели, 2 часа целования левого соска - это надо выдержать и не уснуть.

Водолей - холодный, загадочный, непредсказуемый, интеллектуал, взрывной, секс на 100 баллов. В постели на меня смотрит, че смотрит, непонятно )))

Sun
#5

близнецы.

вот кого опасайтесь.

болтуны,пустозвоны.одни обещания.а на деле пшик.

гость
#6

еще одна чекнутая! Причем тут знаки зодиака? Ты еще астрологический чертеж построй с картографическими проекциями и седьмым домом

Sun
#7

не хами,умник,или "умница".

тут попросили высказать свое мнение!ну и высказала!не нравится-иди на мимо или смирись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: