Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите разобраться..

Пол года назад рассталась с парнем, расстались из-за того, что многое мне запрещал, редко куда отпускал, к тому же он ни к чему не стремился, ни к нормальной работе, ни к тому, чтобы закончить высшее образование, ничего не делал для того чтобы жить отдельно. поначалу я очень страдала, ничего не хотелось, потом съездила в другой город к родственникам, подумала обо всем и когда вернулась домой я уже не хотела с ним сходиться, а он наоборот каждый день названивал, с подарками приходил, в универе восстановился, отдельно от родителей начал жить, на работу хорошую устроился. сейчас до сих пор просит меня вернуться к нему, а я ну не хочу!! я можно сказать не нагулялась еще, сейчас мне 23 года, с 17 лет я с ним и за это время (5 лет) я практически вообще не развлекалась! вся студенческая жизнь обошла меня стороной, я просидела дома.. а сейчас мне легко и весело, но иногда мне кажется, что если я его упущу, то потом буду жалеть и никого достойней я не встречу.. хотя любовь как мне кажется уже прошла и меня уже так сильно к нему не тянет.. правда иногда, когда пересекаемся, все равно воспоминания хорошие бывают нахлынывают.. вот я и хочу понять стоит ли возвращаться к человеку, если чувства уже совсем не те, или не тратить зря время, за которое можешь встретить по-настоящему любимого человека?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • что-то сегодня всех на писанину понесло
    краткость - сестра таланта!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам надо хорошо подумать и расставить приорететы.
    так чтобы это был ваш выбор и вы никого потом не винили.
    Чем-то жертвовать придется все равно. Вся наша жизнь компромиссы между хочу и надо. Подумайте что вы хотие больше всего.
    Когда мне было 18 я тоже встречалась с парне который все запрещал. с 18 до 21 года я никуда не ходила, ни на дескотеки ни в клуб, даже с друзьями в поход или на каток он не пускал и сам не ходил.
    Студенческая жизнь тоже шла мимо (как раз 2-3-4 курсы).
    Я не выдержала и мы расстались.
    Мне было очень клево и веслело, первые лет 5, а потом почувствовала что все надоело и хочу найти одного единственного и остепениться.
    все подруги выходили замуж, рожали.
    а я все меняла парней. и парни становились все младше.
    и только в 29 я всретила своего человека. Летом свадьба.
    Но все-таки я не о чем не жалею.
    тем более что мой будущий муж в 100 раз лучше того, первого парня ))).
    удачи вам

Нравится0
    Не нравится0
  • жу-жу

что-то сегодня всех на писанину понесло краткость - сестра таланта!

да уж вот и я накатала простыню )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Sandra

а ты в какой теме? пойду посмотрю что ли и на твою простыню - сравню

Нравится0
    Не нравится0
  • жу-жу

Sandra
    а ты в какой теме? пойду посмотрю что ли и на твою простыню - сравню