Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зайдите

Сложно ли работать кладовщиком?хочу попробовать но мама отговаривает,говорит что сложно и материально-ответственная

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Мне приходилось работать со складами, по работе сталкивалась и с женщинами-кладовщиками, в основном это большие такие тётки, с характером. Работа это точно не простая, я бы сказала не женская, придётся иметь дело с мужчинами не самого выского ранга. вокруг вас будут постоянно ругаться матом и дышать на вас перегарчиком. да ещё вы однозначно несёте материальную отвестственность, а на складах всегда что-то пропадает. Я бы честно не советовала бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тема как раз в раздел "МЫ И МУЖЧИНЫ"!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ВВ

Тема как раз в раздел "МЫ И МУЖЧИНЫ"!!!!

и что??тебе жалко чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • эта работа в школе на складе

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

эта работа в школе на складе

Правильно мама говорит, материальная ответственность огромная! И если не дай бог что случится, то всю вину на неопытного кладовщика свалят. Иногда таких дурачков специально берут на такие должности, чтобы свои грехи было на кого повесить.

Нравится0
    Не нравится0
  • ешьте калл

Нравится0
    Не нравится0
  • дон каллито

ешьте калл

очень в тему

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь